Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Авторевю: Проверка на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Полку компактных «бюджетных» иномарок прибыло — в России начинает продаваться малыш Kia Picanto. Что за зверушка? Пухленькая, глазастая, сзади — даже симпатичная… И стоит без малого $10000.

http://www.getz.ru/articles/index.html?news=21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Статье уже ровно как год стукнуло :) Если мне не изменяет память ее Александр ДИВАКОВ писал, который вроде ездиет на Гетце 8)

Тем боле счас с появление Besta ситуация немного поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да её уже с полгода вовсю продают, если не дольше, в чём новость-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим тему.Ссылки на статью не было.Знаем - не читаем,не знаем - :)читаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что она продается я в курсе, с марта на такой катаемся :)

Просто, как Наташа верно заметила, этого материала не было тут еще, вот и скинул ссылку.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему была ссылка, только на сайт авторевю!

По крайней мере я эту статейку давным-давно читал, матиз оказался лузером! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Экспоцентре на МОТОР ШОУ увидел эту новую маленькую ПИКАНТную машинку, посидел за рулём, посмотрел со всех сторон, поговорил о ней с менеджером. Да, по размерам салона она точно как Матиз, но по характеристикам и по базовой комплектации она Мотю превосходит. Да и по внешнему виду Пиканто явно выглядет предпочтительнее. Как думаете, на свет появился настоящий конкурент, способный вытеснить Матиз из ряда популярных малолитражек?

В настоящее время подбираю себе первую машину. Постоянно читаю форум, увидел множество положительных отзывов о Матизе и уже было собрался окончательно остановить свой выбор на нём, но появление нового KIA сбило меня с толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к Монстрику. Она всё знает про Пиканту )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая цена у этого нового Пиканто?

 

10 тысяч в базовой комплектации. В полном комплекте где-то 12,5, но там уже есть и ABS, и EBD, и 2 подушки безопасности, преднатяжитель ремней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но цена то значительно отличается! Цена Пиканты начинается от 10,000 $ начинается, а с конд. и тп. выйдет около 11.000 $, так что разница примерно в 3.500 т, и помоему это не так мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но цена то значительно отличается! Цена Пиканты начинается от 10,000 $ начинается, а с конд. и тп. выйдет около 11.000 $, так что разница примерно в 3.500 т, и помоему это не так мало.

 

во во. поэтому, я думаю, конкурента Матизу пока нет.

Без ABS и EBD можно обойтись легко, подушки и преднатяжитель конечно вещь хорошая. Поэтому каждый решает этот вопрос самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но цена то значительно отличается! Цена Пиканты начинается от 10,000 $ начинается, а с конд. и тп. выйдет около 11.000 $, так что разница примерно в 3.500 т, и помоему это не так мало.

Нет, я сравниваю Пиканто с Матизом Бест, а он стоит с кондеем 9600, так что разница получается незначительная + получаешь на эту разницу много чего ещё. Вот только как он проявит себя в эксплуатации - дело длугое. Пока Пикантов мало в городе ( в Москве). Я лично видел его только один раз. Но может кто-то из форумцев о нём уже что-то может сказать? А как вообще KIA как бренд, я имею ввиду по надёжности? - вопрос к знатокам или владельцам KIA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

за 12,5 уже можно к Гетцу присматриваться...начинать

 

точно! если есть около 12$ то конечно надо брать Гетц :twisted:

 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что уже проверена временем, точно есть спрос на втор рынке, да и посерьезней Пиканты будет машинка (и двигатель 1,4 л).

а у диллеров Киа, проблемы с пересчетом уе в рубли, я сама узнавала когда выберала машину, у них курс редний между евро и долларом. Вот по этому я и написала, что лучше Гетц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа :) .... дрыгатель у Пиканты слабоват. Зато внешность не ординарная, а Гетцов уже как собак нерезанных. Уж лучше тогда Polo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: притормозите :wink: За 12,5 будут скоро машинки нашего профиля поинтереснее Пиканты с Гецем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: притормозите :wink: За 12,5 будут скоро машинки нашего профиля поинтереснее Пиканты с Гецем....

 

С этого места поподробнее! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: притормозите :wink: За 12,5 будут скоро машинки нашего профиля поинтереснее Пиканты с Гецем....

Интереснее чем

http://www.rus-lan.ru/modelling_number/?gi...1&main_gid=1350

big_picsTrend.jpg

за 13023 долл.США ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: притормозите :wink: За 12' date='5 будут скоро машинки нашего профиля поинтереснее Пиканты с Гецем....[/quote']

Интереснее чем

http://www.rus-lan.ru/modelling_number/?gi...1&main_gid=1350

big_picsTrend.jpg

за 13023 долл.США

 

Классная машинка, только вот за 13023 будет движок с 3 горшками и 65 лошадей... Маловато будет... А 100 л.с. наверняка значительно дороже да и то, только в топовых комплектациях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Просто не хотел о грустном. А 100 лошадей-то снимают с 1.4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...