Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Первая осенняя встреча...


Рекомендуемые сообщения

Первую летнюю встречу мы достаточно удачно провели... 26899fc091aae3d4e666c0ab4d48f512.gif Успели, но на вторую уже нет времени... 002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif

d2aa464cddc924cf2b2994ba9cc2a3e8.gif 12 сентября 2010 года в Кронштадт...

 

В 12.15 встречаемся на парковке ТРК Мега-Парнас (место встречи http://maps.google.ru/maps?q=60.093336,30....019119&z=16)...

В 12.30 стройными рядами выдвигаемся в сторону Кронштадта (на КАД, далее по дамбе)...

Едем в Петровский парк... (http://maps.google.ru/maps?q=59.987096,29....079823&z=14) Гуляем там полчасика... И к фортам...

 

Общий шашлык

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров... потом едят тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека. Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное и др.напитки так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (есессьно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))) – бежать за добавкой далеко.

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости)...

 

...а также... походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки, вода не будет лишней: ручки и овощи помыть) и т.д.

 

Не будут лишними и... столики и стульчики - в Кронштадте их никто нам не соорудит...

 

Особо... в последние выезды создавалась ситуация с нехваткой угля и средств для розжига - с веточками и, тем более, с дровами, - будет большой напряг... : ))) Уголь лишний оставим на следующие встречи...

 

Берем с собой бейджик с ником и именем! Не пренебрегайте этим ПРАВИЛОМ. Это облегчит общение новеньким и редким гостям.

 

Для Контактеров - создам встречу попозже...

 

Большая просьба - без цитирования в обсуждениях бесполезных прогнозов погоды, плиз...

И не испортят нам эту встречу: ни пробки24a0443f4363a44dd45c96a580d23ce6.gif, ни плохая погода6f0c39316e4724bf583cd80cf8945aa8.gif...

 

З.Ы. Прошу обратить внимание! Дамба - ограничение скорости 60!!! Кронштадт - город маленький, узкие улочки, практически весь город ограничение скорости 40 и ни одного светофора!!!

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Копирую списочег судой)))):

1.Хонда123

2.anytaaa

Пы.Сы.Встречаться ИМХО лучше утром,часов в 11....И погуляем вволю,и мясного поедим...Место?Ну лучше наверное северные клубни знают...Беру на себя задачу конвоя южных к месту встречи...Встречу на КАДе...

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречу на КАДе...

Не надо на КАДе... Любая площадка... Океи, Ленты, Карусели... Побезопаснее, плиз...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо на КАДе... Любая площадка... Океи, Ленты, Карусели... Побезопаснее, плиз...

Нее..эт я к тому,что я своих,южных соберу и приведу колоной,куда северные скажут....Просто многим тяжеловато (новичкам в смысле) а в колонне вроде как и АГА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 рано - народ не проснется, большинство проспит... Встречаться предлагаю на парковке Мега-Парнас. все равно в Кронштадт ехать по КАД, как-бы некоторые ее ни боялись.... А у Меги хорошая развязка - классический "цветочек" (единственная развязка в городе, где я ни разу не ступила...)))))))))). Кто к месту встречи поедет из города, не по КАД, ему тоже будет удобно заехать с Энгельса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыды (пока) предположительное время сбора - 11:45...

Мега... это хорошо, что многие "за"... Я то не против... Но... Это выходной день - народ уже проснется - толпа любителей шопинга... Найдемся? Не потеряемся? Если кто что забыл - в Ашан побежим докупаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыды (пока) предположительное время сбора - 11:45...

Мега... это хорошо, что многие "за"... Я то не против... Но... Это выходной день - народ уже проснется - толпа любителей шопинга... Найдемся? Не потеряемся? Если кто что забыл - в Ашан побежим докупаться?

Как частый посетитель этой Меги, гарантирую что в 11-45 выезжать с парковки проблем не будет, а места всегда есть подальше от въезда. Надо заприметить цвет и номер какого-нибудь дальнего столба и у него назначить встречу.

45 минут, которые ты добавил - это круто! Они многое решают! )))))))))))) Встречаться надо в 13 часов! До Кронштадта ехать полчаса бодрым шагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встречаться в 12,45 -13,00 + минут30 на дозакупки , +30 мин. хода и на размещение чегото , естественно сама Встреча и Трапеза , то гарантировано , статистика , на обратном пути попадём в хорошую пробку , т. к. направление одно из оживлёных , я в любом случае - За , этт только информация ! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны Кронштадта пробок нет. В пробку попадут там, где будут съезжать с КАД в сторону города, где эти пробки есть. Не на каждом съезде есть пробки в воскресенье вечером... Каждый про свой ближайший съезд с КАДа знает сам...

 

А а Ашане дозакупки за 30 минут не получатся. Надо приезжать уже "заправленными". Или приезжать заранее, если хотите делать "дозакупки"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "заправленными " список какой либо будет ... , или на своё усмотрение ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "заправленными " список какой либо будет ... , или на своё усмотрение ?!

Список будет рекомендательный... типа на свое усотрение... Чуть попозже оформлю...

 

В 11.45 встреча, отъезд в 12.00 - енто я попытался запланировать, но был раскритикован, как понимаю... При этом вопрос задал, - все молчат, как рыба об лед, Рома предложил, я поддержал (причем написал: Тыды (пока) предположительное время сбора - 11:45)... и вот они фонтаны критики... :oops:

 

В Ашан не за 15, ни за 30 минут не успеть... Кто Мегу не знает - полчаса будет выходить и полчаса еще машину искать (сужу по себе - чтобы никто не подумал чего)... :(

 

Полчаса езды... ню-ню... Это раньше еще можно было повыпендриваться - знаки 40 стояли только возле шлюзов, а теперь вся дамба (18 км, по моему) - это территория города Кронштадта, то есть 60 (там при въезде - все написано) и гаишники за шлюзами прячутся (достоверно говорю - одноклассник-гаишник своего одноклассника штрафовал)...

 

Обратно пробка будет только на съезде с КАДа: дачники, шопингисты и др... но там короткие участки: не больше 2-3 км, а то и меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ашан не за 15, ни за 30 минут не успеть... Кто Мегу не знает - полчаса будет выходить и полчаса еще машину искать (сужу по себе - чтобы никто не подумал чего)... :oops:

Я сама все время ищу по полчаса... То забуду цвет столба, то букву перепутаю.... И ищу всегда в противоположной стороне... (топографический кретинизм...)))))))))

 

Обратно пробка будет только на съезде с КАДа: дачники, шопингисты и др... но там короткие участки: не больше 2-3 км, а то и меньше...

На каком съезде? У каждого свой съезд. У меня точно не будет! ))))))))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То забуду цвет столба, то букву перепутаю....

Цифра и цвет... Еще нужно знать где искать, порой у входа припаркуешь, а выйдешь с другого и все - темный лес... сливай воду...

Один раз встречу назначили у Меги - час перезванивались: ну это, ну тут, рядом с... и т.д. и т.п.

На каком съезде? У каждого свой съезд. У меня точно не будет! ))))))))))))))

На Энгельса точно на 2 км плотное движение - куча народу дачников и шопингистов из Меги, потом светофоры, потом ТК Гранд-Каньон со своими шопингистами, потом трудный перекресток на Просвете: трамваи, местные и областные маршрутки в три ряда и шопингисты из ТК Норд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш съезд в город вообще "песня": надо съехать на Токсово (другого съезда со стороны Кронштадта нет!), проехать по кругу по развязке, заехать на КАД в сторону Выборга и тут же съехать... Я первый раз три круга по развязке накрутила, так и не поняла,что указатели меня на КАД гонят... Поехала в сторону Токсово, и там тупо развернулась... Хотя знала, что Aramisa за это штрафовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Хонда123

2.anytaaa

3.Roadkill

4. Надеждочка

 

 

Я за Мегу и за любое время!)) Важны комментарии тех кто там бывал и кто знает сколько времени что займет... Поддерживаю Организаторов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправляю... Цветочницу чуть не забыли... : ))

 

 

СПИСОК:

1. Хонда123

2. anytaaa

3. Roadkill

4. zvetochniza

5. Надеждочка

6.

 

 

Не стесняясь, копируем, дописываемся... А где Скиталец в списке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подправляю... Цветочницу чуть не забыли... : ))

 

 

СПИСОК:

1. Хонда123

2. anytaaa

3. Roadkill

4. zvetochniza

5. Надеждочка

6. скиталец

 

 

Не стесняясь, копируем, дописываемся... А где Скиталец в списке?

Я тута ... ! Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировал первое собщение... Жду здоровой критики и ответов на поставленные вопросы... Продолжаем список! СПС!!!

 

СПИСОК:

1. Хонда123

2. anytaaa

3. Roadkill

4. zvetochniza

5. Надеждочка

6. скиталец

7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подправляю... Цветочницу чуть не забыли... : ))

 

 

СПИСОК:

1. Хонда123

2. anytaaa

3. Roadkill

4. zvetochniza

5. Надеждочка

6.

 

 

Не стесняясь, копируем, дописываемся... А где Скиталец в списке?

 

Сорри((((( ослепла я совсем((( :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась...Ну в принципе,вопрос с уничтожением мясного решен,я думаю...Поедим мяса по пиратски...на фортах,под развевающимся,реющим,я бы сказал знаменем МатизКлаба)))).Если оно (знамя) найдется....А не найдется,так просто по питратски похомячим)))) ИМХО забыл добавить)))))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось несколько вопросов:

1) Парк с Петром I и корабликами эскадры будем посещать?..

2) Где делаем шашлыки (форты, побережье и т.д.)?..

3) Кто берет с собой мангал и шампуры?

... и последний вопрос: а Хде у нас ФЛАГ??? Что будет развеваться над ФОРТОМ???

1. Будем обязательно!

2. Побережье. На форты как попасть?

3. Про мангалы и шампуры надо отдельный списочек завести. Мой мангал, кажется еще жив. И пара чужих шампуров осталась с прошлого раза - привезу...

4. Вроде, у PRADA был... Да, ФЛАГ НУЖЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри((((( ослепла я совсем((( :oops:

Никого не забудем, да и не догма эти списки... Если кто-то приедет вне списка - WELLCOME!..

 

Список нужен для двух вещей:

1) узнать, нужна ли и заинтересовала ли эта встреча,

2) знать, все ли приехали (если есть возможность прозвонить) и подождать "неторопящегося"...

3) заценить масштаб (хотя это следствие п.1).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...