Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!


evgesha23rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,что откликнулись! Всё обошлось ..утром завела ...индикатор потух....сегодня траблов не было! Евгеша ваше предложение по диагностике учту на будущее,наверняка понадобится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Аляска.....матиз какого цвета у вас?!

 

а мой продиагностируешь? А то он чет мне не нравиться. Хотя как теперь до тебя доехать без прав я хз....

ппривет!!!Да..без проблем!!! Как надумаеш пиши в личку договоримся о встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппривет!!!Да..без проблем!!! Как надумаеш пиши в личку договоримся о встрече!

Евгеша 23, а Вы , если я прав, подкованы в матчасти? Есть пара вопросов,если позволите.8-918-3965626, Руслан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!все вопросы плиз в личку........)))))попробую ответить

Изменено пользователем evgesha23rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

не едет машина. Куда то мощность пропала. Чек не горит. Свечи новые. Фильтры 3000 проехали. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм............смотря как не едет!первое это бенз.......если заправлял на лукойле то верняк бенз!последнее время что то не очень он там!а вообще визуально нужно смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить новые прокладки .....разобрать и пробить...только необходимо все из банки выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет замарачиваться...так как банка катализатора впринципе и заменит прямую трубу!благо диаметр не очень большой и после удаления начинки не возникает проблем с посторонним шумом!!!

 

Ну а если прям принципиальный вопрос ...то легко заменить выпускной коллектор от евро 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на евро три обманку нет необходимости ставить!вторая лямда носит чисто диагностический характер!работать будет как часы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя ,что их два???у меня керамическая начинка была только в банке которая прикручена непосредственно к выпускному коллектору!вторая банка после гофры была пустая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Матизов в городе все больше только народу в армавирской ветке не прибавляется!.......ооочень жаль

Изменено пользователем evgesha23rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бываю периодически рядом с Армавиром, но по самому городу езжу редко. Работаю там неподалеку от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!больше правила не нарушай))))!

 

Бываю периодически рядом с Армавиром, но по самому городу езжу редко. Работаю там неподалеку от него.

На чем ездите?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...