Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!


evgesha23rus

Рекомендуемые сообщения

Это точно...с клиренсом у матея все впорядке!!!!!!:у меня еще шины 155/70 вообще езжу спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что вы паритесь? Официальную заявление в ГАИ с требованием устранить препятствия на дорожном покрыти мешающие движению, заявление в двух экземплярах с регистрацией входящего номера и требованием предоставить ответ в сроки в соответствии с действующим законодательством, второй экземпляр у вас на руках. Если нет ответа - с этой жалобой и новой - на непринятие мер со стороны ГАИ - в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея!!!!!!!!!Я вот еетак давно писаол жалобу в мчс россии на тему разжигания костров на улицах города....ответ пришел по почте!!!!! Ну вот чувствую терпение лопнет и надо будет строчить жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче уже скользко на улице... Ща нормально ручник использовал несколько раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа дрифт на льду?!?!

 

Вот что самое интересно....Матиз у меня второй автомобиль в семье....а я за негь переживаю как будто стоит миллион....нравитьчя зараза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тачка просто пушка! Мне очень нравится! Правда вот мотор слабый, тормоза ужасные, управляемость жуткая, генератор слабый и т.д. Но все равно нравится, чоткое ведро, прет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сбрось немножко абгрейда ....полегче будет....да и тока хватать начнет!!!!!Ты прав недостатков валом......но прощаются они ему с легкостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря за всю историю автомобилестроения самые популярные авто это Mini и Volkswagen Kafer(beetle) конченые ведра. Но классные... Жука я б с удовольствием взял бы.

 

Ну не зря за всю историю автомобилестроения самые популярные авто это Mini и Volkswagen Kafer(beetle) конченые ведра. Но классные... Жука я б с удовольствием взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини круче.......мне довелось прокатится и на одном и на лругом....жук это бронетранспортер своеобразный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до Армавира 40 км)))бываю там каждый день)))Так что товарищи принимайте барышню) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон) :oops:

имела ввиду 40 минут езды) :oops: :oops: :oops:

подскажите пожалуйста, я видела на матизе диски мишки (литые) у нас в Кропоткине они есть в продаже но размер 14, и на заказ 13 они отказались привезти.В Армавире где такие можно найти? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видал. Ставь 14, почему нет... кстати видел на японском аукционе их. Injapan.ru правда как заказывать так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в интернете!!!!!в армавире на матиза с вясого рода запчастями вообще глухо!!!Мишек я вилел в москве в магазине планета железяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу не успел резину купить. Сегодня в Баговской меня застал снегопад... Красиво блин было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе йокогаму купил.....вчера по гололеду ехал......беспонтовая шина!!!!!!мне больше нокиан понравилась ну и еще мишлен икс айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно былобы....все от работы зависит

 

Я хоть и работаю на себя....но график плотный и впахивать со второго числа придется.....точнее уже все расписано.....ну как говорится возможно и все повернется в пользу поездки в краснодар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ага ....матизов по городу много гоняет!!!!Кстати какие соображения на счет встречи?!

 

Всех матизоводов городаАрмавир и близлежащих окрестностей с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...