Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

АРМАВИРЦЫ.......НАДО БЫТЬ ДРУЖНЕЕ!


evgesha23rus

Рекомендуемые сообщения

С 30го числа валяюсь с тяжелым гриппом. 31го даже пришлось скорую вызывать ибо температура была критической. В новогоднюю ночь спал. Жену с сыном не видел с прошлого года. Мысли только мрачные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Походу у меня похожая ситуация!только я с ангиной и сильным кашлем встретил новый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Недавно купил себе матиз, второй по счету, первый продал почти новый, обстоятельства вынудили, хочу присоединиться к вашей компании....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно чувак ...давай к нам!!!!!!Только чур ты проставляешся пивасом!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно согласен....тогда еще и диск с гоблином с тебя!!!!будем пиво безпонтовое пить и кино смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос. все будет. так че в армавире встреча матизоводов состоится или нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and015 Привет! Завтра, 4 января в 12-00 в Мега-Адыгея (Краснодар) состоится встреча Матизоводов Краснодарского каря и Республики Адыгея. Добро пожаловать на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and015 Привет! Завтра, 4 января в 12-00 в Мега-Адыгея (Краснодар) состоится встреча Матизоводов Краснодарского каря и Республики Адыгея. Добро пожаловать на встречу.

 

Привет! Если честно, я никогда не участвовал в подобных мероприятиях и не знаю к чему быть готовым, как то неудобно что ли. Расскажи, в чем суть встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если честно, я никогда не участвовал в подобных мероприятиях и не знаю к чему быть готовым, как то неудобно что ли. Расскажи, в чем суть встречи?

 

Не парься!!!! Приезжай и общайся, получай удовольствие....

 

 

Встречи это весело! Новые друзья, знакомые... Тем более, что ты теряешь??? :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь приехать, кажется на завтра планов нет, только мега адыгея она не маленькая, более точные координаты можно получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство, общение, вопросы и ответы по эксплуатации машинки, и просто отдых в компании. Последний заезд на парковку под здание (под Леруа - Мерлен, по фасаду - левый крайний) на опорах нанесены номера, мы планируем в районе Г8-Д8 (прямо по этому проезду). Время "Ч" - 12-00. На всякий случай мой телефон скину тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Николай!!!!машину купил себе?!?!

 

Привет! Да, купил!

 

 

Но я всегда с Вами!!! :ok: :drinks: :dance: :friends:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Армавирцы......быть взаимовежливыми на дороге это и есть КРУТО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина есьмь! К применению весьма нужная! Особо отроками и юношами ретивыми! Хотя и аз бываю грешен государь-батюшка, в чем каюсь и виноват себя чувствую безмерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ппц ситуация была......если бы догнал то мордобой был бы жесткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как о чем,в Армавире на дорогах полным полно шумахеров.....причем на столько много что ни в одном городе я так не нервничаю как в Армавире!!!!Приора с кастрированной подвеской и купленными "красивыми"номерами это прямой повод подрезать всех подрят...ездить на красный и прочее безобразие!!!!Эх терпение лопнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ними со всеми... Сегодня феерически вылетел на встречную на Ефремовском мосту. За малым не уперся в противоположный отбойник и остановился поперек полосы. Водитель спускающейся с моста Калины очумел от такой неожиданности. Сзади весь поток остановился ожидая развязки. Немая сцена... Вывод 95 км/ч многовато если заходить сильно слева, там грязно гравий и песок. Потом долго смеялись с товарищем с которым гонялся. Как то так, жестко но как есть. Чтоб не врать

 

Короче дело не в приоре и не в подвеске... Кстати у низких машин в цивилизованных странах есть девиз "Low and Slow" многим стоит его придерживаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервы не очень....весовая категория ого го ........надеюсь нервничать меня всякого рода гонщики заставлять не будут! HOG я раньше твой матей наблюдал около магазина автозапчастей возле авторынка

 

На самом деле пора на законадательном уровне решать эту проблему с эксплуатацией переделанных автомобилей по дорогам общего пользования..........в основном весь тюнинг в Росси колхозный.....мало кто посерьезному вкладывается и тщательно все продумывает.......мое мнение переделки это опасно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...