Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Жизненные эксперименты


Рекомендуемые сообщения

а в реале встречаешься - ох ты ж ёжик, почти мой ровесник
да ладно, мне всего-то только 27 :clapping:))

 

Ну, с точки зрения целесообразности в штанах (мужских!!!) главным все же является нечто иное...
карманы !! Бесценный дизайнерский ход, в них можно ныкать полезные штучки, в них можно по класть руки, дабы не висели без надобности. В них греешь ладони в холодное время, о них (имеется ввиду подкладку) можно вытереть мокрые руки после рукомойника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

опять же деньХа в них... или даже кошелек с деньХами!

в одном из сериалов было: мужчина должен быть при чем-то: при дорогой машине, при ружье, при деньгах… хотя бы…

(там же, а женщина должна быть при мужчине, у которого ЭТО, см.выше, есть…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ехал на отдых в плацкартном вагоне. В соседнем "типа купе" ехала компания - три пары (три девочки и три мальчика) лет по 20-25, все с кольцами. Что бросилось в глаза - у каждого через плечо в течении всего пути болталась маленькая сумочка, наверное, с деньгами/документами и, кажется, они с этими сумочками и спали. На какой-то станции все пошли на станцию и каждый купил себе по бутылке пива и по два пакета раков.

Подумалось мне, что они из какой-нибудь Пиндосии, так нет же, наши, с Волгограда... Вот кажется мне, что мельчает наш народ, всё каждый за себя... А как же широкая русская душа?

Вот в наше время (не хватает бородатого смайлика с поднятым пальцем) один побежал бы за пивом, второй за раками, третий, на всякий случай, за водкой (а тож с деньги на ветер!), четвёртый - за закуской для неё, пятый охранял бы шмотки вместе со всякими маленькими сумочками, ну а шестой тоже за водкой бы пошёл, а то вдруг третий не купит. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал на отдых в плацкартном вагоне. В соседнем "типа купе" ехала компания - три пары (три девочки и три мальчика) лет по 20-25, все с кольцами. Что бросилось в глаза - у каждого через плечо в течении всего пути болталась маленькая сумочка, наверное, с деньгами/документами и, кажется, они с этими сумочками и спали. На какой-то станции все пошли на станцию и каждый купил себе по бутылке пива и по два пакета раков.

Подумалось мне, что они из какой-нибудь Пиндосии, так нет же, наши, с Волгограда... Вот кажется мне, что мельчает наш народ, всё каждый за себя... А как же широкая русская душа?

Вот в наше время (не хватает бородатого смайлика с поднятым пальцем) один побежал бы за пивом, второй за раками, третий, на всякий случай, за водкой (а тож с деньги на ветер!), четвёртый - за закуской для неё, пятый охранял бы шмотки вместе со всякими маленькими сумочками, ну а шестой тоже за водкой бы пошёл, а то вдруг третий не купит. :ok:

 

Я тоже с такой сумочкой путешествую :D

 

Думаю, дело в том, что они купили себе всего по одной бутылке пива. Если бы взяли несколько 3-х литровых банок, в одну из них пол-литра добавили, то уже через час всё стало бы общее. В моей компании по-крайней мере так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кажется мне, что мельчает наш народ, всё каждый за себя... А как же широкая русская душа?
люди звереют... кончился Советский союз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Цитаты из женских романов... ( *- с комментарием)

http://spynet.ru/blog/35534.html

Я плакал :))) во флудильну не выкладываю, так как есть НЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты из женских романов... ( *- с комментарием)

http://spynet.ru/blog/35534.html

Я плакал :))) во флудильну не выкладываю, так как есть НЮ.

это жесть, у меня теперь живот болит от смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...