Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Жизненные эксперименты


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть люди, которым для того, чтобы хорошо отдохнуть не нужно обязательно флиртовать и тереться?

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди же не цыплята с прицефабрики. У всех все по разному. Я о своих наблюдениях говорю, и ни в коем разе не говорю, что у вас неправильная позиция. Правильная. У всех правильная. У каждого своя правда. Этим люди отличаются от стада - своим мнением. Которое другие люди должны уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не согласен что понятия воспитания и приличий утратили свое значение. Продолжительность жизни, согласен, - вопрос спорный (относительно чего измерять). но если сравниввать с теми временами, когда эти приличия начали формироваться, то сейчас ПЖ выше.

далее, я уже писал о некорректности выборки.

и еще, нахавались детки "ценностей" модернистских обществ и половина из опрошенных тобою побоялись что они покажутся "лошицами непродвинутыми", абсолютно не понимая, что такая продвинутость низводит Женщину к точке схождения нижних конечностей.

про флирт. он ведь иногда бывает и самоценен, "вещью в себе", бывает и с целью развития и углубления отношний, а этот опрос - это не флирт, прямое предложение занять горизонтальное положение. мне можно парировать тем, что никчему эти условности и флирты, если цель одна и всем известна. НО, если бы не условности - мы бы были стадом. к чему условности если она все равно начнет половую жизнь? давайте ее лет с 11 научим? нет. а если я в туалет на улице захотел? тоже условности долой? неет, товарищи, наше общесто остается таковым, пока в нем есть условности (мораль, этика, законы). и люди,эти условности отрицающие - девианты. просто, все те, кто оодобряет у девушек/женщин подобную "раскрепощенность", вы бы хотели на месте одной из опрошенных Женей увидеть свою дочь?

P.S. Жень суперспасибо за очень интересную тему!!! так приятно с умными людьми пообщаться! настоящая дискуссия, баталия умов, эпическая битва мнений!!!!! просто круглый стол по проблеме "мораль в России в условиях модернизации" - кайф 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Американец Бендер' date='6.08.2010, 20:08' post='607126... просто, все те, кто оодобряет у девушек/женщин подобную "раскрепощенность", вы бы хотели на месте одной из опрошенных Женей увидеть свою дочь?

 

Вась,камень в мой огород?Отвечу как отец 3(трёх)дочек.Пусть они маленькие на данный момент(8 лет двум и 9 месяцев младшенькой).Увидеть свою дочь не хотел бы(вообще как подумаю о СВОЁМ сексопыте),готов любого парня зубами рвать :mrgreen: ,но это удел и крест любого дочкиного папы.А насчёт одобрять "раскрепощённость"-не суди,да не судим будешь.Просто не дели женщин-эти в отказ значит Супергут,а эти вроде бы согласны-всё,они конченые бля...и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой камень, о чем ты... да и не сужу я, а осуждаю. про супергуд и конченных бл..й - тут ты малость перегнул. и отказы и согласия бывают по разным причинам - и любовь с первого взгляда, и голова болит. но если отбросить эти форсмажоры, то меня никто не переубедит в моем мнении относительно морали и нравственности. и опять же, согласись, что традиционное отношение к похождениям мужчин и женщин несколько отличаются. пусть обзывают это ретроградством, и даже ханжеством (хотя это и не ханжество), но такое вот мое мнение и, хотя я его не навязыавю, но так или иначе относится к тем или иным людям буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю твоё мнение,как и мнения других людей,просто традиции сейчас порушены.Да,мужики про своего брата-гуляку скажут,-"ну ты ходок,ловелас,донжуан",а женшицы-"КОБЕЛИЩЕ".Так же и про женщину,если про неё знает больше одного мужика скажут-Вот шалава.,а её подруги похвалят-"Умеет мужиками крутить!"Но это было раньше,а реалтайм по другому.И это моё мнение,которое я никому не навязываю,основанное на моём Жизненном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то и жаль, что традиции порушены. в общем, каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей! ну а мы... мы курим трубку мира и любим НАШИХ ЖЕНЩИН, которые не такие!!!! а, да, ждем экспериментов от Жени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,100%.А эксперименты и жизненные ситуации,я думаю,были,есть,и будут не только у Женьки.Просто народ стесняется затевать разговор,я ТАК ДУМАЮ! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие смешные!

И испытатель, и обсуждающие - камеди отдыхает! :dance:

Жень, я вот, к сожалению, лично с тобой не знакома, и не знаю - какая часть стеба, а какая алкоголя приняла решение о подобном хм... ну пусть будет эксперименте...

Но тебе в голову не приходило, что девушки, женщины и дамы тоже могли прочитать какое-нить пособие по пикапу, предназначенное для неуверенных в себе "членпромежногих"... ну чисто так - из спортивного интереса?

И постебаться над очередным, с их точки зрения, пикапером?

Меня вот всегда умиляют особи мужеска полу, подкатывающие на дешевых ведрах с носком в штанах... )))

Смишно...

Пы сы...

со слов "я напился" - эксперимент ваще невалиден ниразу, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читаю никаких пособий :dance: Они мне неинтересны. Посетила мысль - провел эксперимент, получил результат - успокоился :( Мне не результат нужен был, а реакция людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.... эксперимент по определению проводится за ради результата...

В данном случае - реакция респондентов и есть таки результат.

Ну и это, все хочу спросить - каков результат то? Отрицательный (таки не вставил никому) али положиттельный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. "таки не вставил никому" целью не было. Никому. И не планировал. Мне нужны были сами ответы "да"-"нет" и я их получил. И для меня это положительный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот всегда умиляют особи мужеска полу, подкатывающие на дешевых ведрах с носком в штанах... )))

Смишно...

Я дико извиняюсь,но что смешного в попытке познакомится,пусть даже и таким смешным способом.Ведь девушки/женщины НЕ ЗНАЛИ что над ними эсперименты ставит мэд саентист.И разве мотька-дешёвое ведро или все те у кого Женька спрашивал носят Prada ,а не смешно выглядит пузатый дядя на Крузаке ищущий Лолитку на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Американец Бенде... Вопрос морали и воспитания - вечен. Нам лишь остается констатировать факт, и с каждым новым поколением (поколение 90-тых, поколение двух-тысячных и т.д) превращаемся из " фуу.. это уже не модно" , " эээ ты из прошлого века что ли ?" ," ну ты динозавр!!"..... Сейчас "модно" быть взрослой , без понятия всей гаммы значений этого слова. Хотя есть мудрые слова, "с возможностями приходит и ответственность". Есть поговорка " нас ждет веселая старость , бабушками с татушками на пояснице ..." (с)

 

to Фалька

 

И постебаться над очередным, с их точки зрения, пикапером?
Эту идею уже поднимали. Истинную мотивацию таких ответов, нам не узнать. Потому, приходиться предполагать за истину. Как говориться эХперемент проходил в полевых условиях и многими параметрами можно пренебречь :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

ну еще пятерки есть и копейки :yahoo:

 

ну а если серьезно, без разницы - пешком аль на ягуаре...

 

ИМХО, энергию, затраченную на сей эксперимент наверняка можно применить в более полезном русле. Без обид.

Изменено пользователем Фалька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
энергию, затраченную на сей эксперимент наверняка можно применить в более полезном русле.

Ага! Например, научить Моть летать :oops: Или прыгать на месте :yahoo: И так уже не знаем куда от Жени отвёртку спрятать :oops: А так хоть какое-то разнообразие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не забывать, что Женя ни разу не социолог.Да, в его эксперименте не то, что ошибки, он просто не является научным. Но он же не претендует на учёную степень. Тут он спрашивает наше мнение. Пусть шутка, пусть стёб, но всё равно было интересно. Давайте не учить друг друга, а просто общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот всегда умиляют особи мужеска полу, подкатывающие на дешевых ведрах с носком в штанах... )))
ну а если серьезно, без разницы - пешком аль на ягуаре...

главное "носок в штанах"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное "носок в штанах"?

Ну, с точки зрения целесообразности в штанах (мужских!!!) главным все же является нечто иное...

Хотя странно, что такой вопрос возникает у совершеннолетних людей (права ж как то получали)...

Ну а если кому то не хватает именно носка и не лень поднимать один и тот же пост, то на это есть ЛЯ - велкам! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не была тут всего-то четыре дня... и тааак насмеялась при прочтении :pardon:

 

пысы: если честно, очень чувствует разница в возрасте... очень... (млин, а так хочется еще какое-то время поприкидываться двадцативосьмилетней... :oops: )

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно, очень чувствует разница в возрасте... очень...

 

Всяко бывает, всяко. У нас на работе мужик есть, ему скоро на пенсию, голова вся седая. Ведет себя как дитё 5-летнее: обижается, не разговаривает, обзывается. Иногда прям хочется дать ремня и в угол поставить... И по форумам так же: читаешь сообщения человека, читаешь, думаешь там школота малая, а в реале встречаешься - ох ты ж ёжик, почти мой ровесник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...