Перейти к содержимому
Аля Вахитова

Матиз глохнет и не заводится

Рекомендуемые сообщения

Матиз, пробег 5тыс.км. Четыре месяца все благополучно! Где-то неделю я начала глохнуть, как будто быстро отпускаю сцепление. Хотя все делаю как обычно. После этого машина с трудом заводится !!! Только после того, как немного подожду (сразу заводить нельзя), затем секунд 30 на холостом ходу(если сразу выжму сцепление и попытаюсь тронуться - заглохнет!!!) и только после этого поедет. И представьте, как правило, это случается на светофоре!!! Причем такое это не всегда! Иногда еду отлично, но 1-3 раза в день это происходит. Начала бояться светофоров! Потому что приходится включать аварийку и 2-3 минуты стоять заводиться!!

В сервисном центре сказали, что машина исправна. Смотрят на меня на меня с иронией, говорят, что я быстро отпускаю сцепление (хотя 4 месяца все было нормально!!!), а то что не заводится объясняют жаркой погодой. Поехала к независимому эксперту, тоже сказал, машина исправна. Сказали, что диагностику провести не могут, т.к. нет какого-то разъема!!! Действительно ли нельзя провести диагностику? Завтра поеду в сервисный центр, хотелось бы поехать подготовленной. Посоветуйте что-нибудь! На работу сегодня приехала общественным транспортом :-(

Изменено пользователем Аля Вахитова

Поделиться сообщением

А в какой момент она глохнет первый раз?

То что сказали в сервисном центре - они это чем обосновали? Они видели или предполагают?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас