Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваш дисконт в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с хозяином магазинов. Он не успел посмотреть наши сайты, а конкретно темы по дисконтам. Вобщем перенесли разговор на четверг, тогда и должно будет решиться будет ли у нас дисконт по клубным картам и каков % скидки нам дадут...

 

P.S. Народ, а вы не думали создать свою систему дисконта по Волгограду. Найти ответственного, кто будет заниматься предложениями? Или всем вместе. Просто реально есть магазины которые идут на встречу и предоставляют скидки от минимума и до 15%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

дык видишь ли в чем дело... нет у нас подрывного человека. Или просто свободного. Когда я узнаю о новом магазине, то говорю о форуме и везде дают скидку, но так не все делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык видишь ли в чем дело... нет у нас подрывного человека. Или просто свободного. Когда я узнаю о новом магазине, то говорю о форуме и везде дают скидку, но так не все делают

Я тоже так делаю. Шина34.ру не стали делать скидок сетуя на то, что у них цены и так низкие и ради скидок их придёться повышать. Их позицию я целиком и полностью понимаю и разделяю, если цены действительно низкие, то нет смысла делать скидки ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так делаю. Шина34.ру не стали делать скидок сетуя на то, что у них цены и так низкие и ради скидок их придёться повышать. Их позицию я целиком и полностью понимаю и разделяю, если цены действительно низкие, то нет смысла делать скидки ....

Ребят, я работаю в торговой фирме и могу вам с чистой совестью сказать, всё что вы покупаете наценено минимум на 50-70% от производителя, а то и на 120-150%... А по пводу того что у них и так низкие цены, они свое не упустят 100%, возможно цены и ниже но дать скидку процентов в 10-15% они могут. Так почему же этого не добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с низкими ценами шины 34 могу поспорить. сегодня пол дня потратила на поиск наиболее дешевых дисков. Самые дешевые в том магазине, про который я написала в теме "Краткость...". Так что, думаю, цены есть куда сбавлять. просто они вредничают, раскрутились уже и мы им не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с низкими ценами шины 34 могу поспорить. сегодня пол дня потратила на поиск наиболее дешевых дисков. Самые дешевые в том магазине, про который я написала в теме "Краткость...". Так что, думаю, цены есть куда сбавлять. просто они вредничают, раскрутились уже и мы им не нужны

Воот. Я же говорю. Просто надо этим заниматься, пробивать себе скидки. Сами магазины на это не пойдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с низкими ценами шины 34 могу поспорить. сегодня пол дня потратила на поиск наиболее дешевых дисков. Самые дешевые в том магазине, про который я написала в теме "Краткость...". Так что, думаю, цены есть куда сбавлять. просто они вредничают, раскрутились уже и мы им не нужны

Лен, в той теме ты писала, что диски у них от 1200, а в Шине34, например, серебряные кастрюли (я так называю штамповку) стоят по 1095. Если не брать в расчет возможные скидки, то Шина реально самый дешевый магазин дисков и резины у нас в регионе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 - это не просто С.К., а Евро. а ты про евро говоришь? я мониторила именно по этой модели. Может, конечно, пропустила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Народ, а вы не думали создать свою систему дисконта по Волгограду. Найти ответственного, кто будет заниматься предложениями? Или всем вместе. Просто реально есть магазины которые идут на встречу и предоставляют скидки от минимума и до 15%.

и

дык видишь ли в чем дело... нет у нас подрывного человека. Или просто свободного. Когда я узнаю о новом магазине, то говорю о форуме и везде дают скидку, но так не все делают

А мне кажется банальная лень! Все кого-то ждут... надеются, что их за ручку приведу.... Я на форуме писал, что если надо, могу достать амортизаторы дешево, и что ? Беркут, вон недавно, купили где-то их, на 400 рублей дороже, чем я бы достал. Бегать с лозунгом ?! " люди !! за спасибо привожу по дешевке ??!!" ;)) Вон тебе Лен, привозил лямбда-зон, за 1100 (вроде) у Надыра ты брала за 2500 (вроде). Тут явно не 15% скидка. А про эти фильтра для ТО я вообще молчу...

 

ИМХО, скорее всего Магазины просто попытались так себя раскрутить, пообещав дать скидку, а под шумок просто пиарнулись в кругах владельцев ДЭО. Если бы Вы, уважаемый Максим, не вели себя так скрытно по отношению "автора заварушки со скидками" думал бы, что вы тоже в замесе : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1200 - это не просто С.К., а Евро. а ты про евро говоришь? я мониторила именно по этой модели. Может, конечно, пропустила...

Производитель Евродиск, если ты об этом. Вот ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, надо же! проглядела. спасибо) куплю там. Но акб всё равно на ГЭСе дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Вы, уважаемый Максим, не вели себя так скрытно по отношению "автора заварушки со скидками" думал бы, что вы тоже в замесе : )

Ну как видите, я не участвую... Я здесь такой же автолюбитель как и вы, просто я занимаюсь пробиванием скидок для клуба по магазинам и скажу что результаты есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вобщем, после долгого мозго....любительства, и обещаний посмотреть, подумать, поузнавать, я таки добился прямого ответа на свой вопрос. Человек оказался весьма странным, но итогом был ответ, что дисконт он нам предоставлять не будет, и если нам надо делать скидки, то милости просим, у них есть своя система скидок и по ней мы можем сделать себе "дисконт". Вобщем мне абсолютно не понравилось отношение человека к заинтересованным людям... и зачем тогда было вообще говорить о том что "на всех вас (я имею ввиду наши клубы) я дам вам грандиозную скидку и т.д. и т.п.. Вобщем от общения с этим человеком у меня остались только отрицательные впечатления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо наказывать его рублём! Мы к ним закупаться не поедем :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит надо наказывать его рублём! Мы к ним закупаться не поедем :ilove:

Я точно не поеду, особенно в Волжский. Отношение само не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, зато лишняя антиреклама его магазину и еще один повод дать рекламу Надыру, у него всё гораздо организованнее и грамотнее. Да и отношение к "потенциальным покупателям", даже если они просто потенциальные, просто пример остальным...

А потраченное время, конечно же жалко... Но зато мы теперь знаем, что в этой "сети магазинов" начальник очень безответственно относится к своим же словам, ну а дальше идет простая логическая цепочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нижнем Тракторном тоже нравится обслуживание. Вообще у меня нет предпочтения, когда мне что-то надо, то обзваниваю все магазины, которые у меня в списке избранных и всегда в разных магазинах покупаю, т.е. нет такого, в котором всё дешевле, чем в остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Нижнем Тракторном тоже нравится обслуживание.

Сам там не был, но кто из наших там бывал, до сих пор хвалят и ездиют именно на нижний

Вообще у меня нет предпочтения, когда мне что-то надо, то обзваниваю все магазины, которые у меня в списке избранных и всегда в разных магазинах покупаю, т.е. нет такого, в котором всё дешевле, чем в остальных

Из избраннх штуки 4, которые идут по категориям (а)дешевые запчасти (около 2-х 3-х магазинов); б) Хорошее обслуживание, грамотное объяснение и хорошее понимание по жестам и описаниям; и т.д.), но ведь если в этом списке еще и скидки есть, то первым делом именно туда мы и звоним. :)

Изменено пользователем MaKcuM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь звоним туда, где не было претензий по качеству з/ч. Пока это только Raziel и нижний. Ни у Володи, ни на нижнем не было ни одной единицы, которую пришлось бы менять или проходила бы не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...