Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Татарстан. Тестирование тюнинговой прошивки на своём авто.


Рекомендуемые сообщения

Не чипует Сar Tuner Матизы с Фениксом 5MR вы первый пост прочитали невнимательно : там написано Вот такое предложение- хотелось бы узнать ваши мнения и предложения. Стоимость тюнинга для клубней с 25% скидкой. (цены на общих основаниях были 4000 феникс 5 и 3500 на Сириус) Из этого следует, что члены клуба могут сделать чиптюнинг за 3000 р, остальные -за 4000 р. Куда уж конкретнее!

 

Б.у. контроллер на Матиз стоит 10.000р, но поскольку вы оставляете в залог свой, то на неделю вы оставляете деньги за прошивку, если она вам не подходит по каким либо причинам, через неделю вы получите свой контроллер назад в исходном состоянии, т.е. с вашей программой установленной на заводе. Платите только за работу по замене контроллера, это порядка 10 минут. По нашим нормам времени это получается 200р., если вы меняете контроллер сами- то за эту работу плата не берётся. Если кому интересно пишите в личку.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 

Поскольку предложение интереса не вызвало и никто не подъехал , тему можно закрыть и для всех желающих цены на общих основаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...