Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ужасы нашего городка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 273
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.utro.ru/main/

 

ЭТо более раскрытая информация... И... один из участников - Матиз. Водитель убит... Я в шоке... Ни как не могу отойти от случившегося неделю назада на Волгоградке, на мосту напротив Микояна, когда водитель Волги насмерть забил водителя ЗИЛа, тоже что-то не поделили на дороге. Я как раз проезжала в том месте и обратила внимание на лежачего на тротуаре человека, рядом с которым стоял милиционер. Ещё пудумала... странно... лежит за ограждением моста, на тротуаре, машины на дороге стоят, ничего не повреждено... И тут снова... Ужас. Ещё вчера якобы был случай. Не подтверждено, но рассказал водитель из соседней фирмы. Где-то в районе Электрозаводского моста девушка чиркнула какую-то иномарку. Выскочили наши доблестные "джигиты"... сначала разворотили её машину... а после и её убили. Говорят вчера в Дорожном патруле показывали... Не видела...

 

Это что ж за беспредел такой?!!!!!...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.utro.ru/main/

 

И... один из участников - Матиз. Водитель убит... Я в шоке... ./quote]

 

:D Вот ужас-то! Получается, что он первый с ножом полез? Честно говоря, не подозревала, что среди владельцев Матизок встречается такой агрессивный народ... :|

Пора покупать хотя бы электрошокер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению люди ещё не могут привыкнуть к мысли что определить виновника ДТП должна милиция, а страховка покроет расходы. ...хотя, с такой милицией :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли разбегаются в разные стороны. Представляю ситуацию... и так... и этак. Всё понимаю, всяко бывает, кто-то виноват, кто-то подрезал, не уступил... да, нервы, психозность и т.д. Но как... КАК можно из-за железа устроить резню?!!! Кто-то, возможно считает себя безнаказанным со стороны властей, мол откуплюсь... возможно, но ведь и другие расклады возможны, как в сегодняшнем случае - наказаны все и очень жестоко наказаны. Я не знаю... у меня нет слов просто... И никакая милиция и другие спецслужбы не в силах что-либо сделать с психами на дороге и не только на ней.... Увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздули тоже не на пустом месте: случаи кровавых разборок водителей между собой стали все более частыми, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница... как всё происходило - факт, что произошло и это ужасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете случайно у одного огнестрельное оружие оказалось у другого холодное и они не постеснялись его сразу применить? ИМХО обычная разборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.

Я вот что заметил, что Матиз за машину вообще не считают, особенно водители нашемарок (ваз газ и т.д.). Они считают что в Матизах ездиют недочеловеки. Это меня сильно выводит из себя. И иною раз у самого мысли в голове о том что бы дать по морде какой-нибудь твари, которая не уважает тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец.

Я вот что заметил, что Матиз за машину вообще не считают, особенно водители нашемарок (ваз газ и т.д.). Они считают что в Матизах ездиют недочеловеки. Это меня сильно выводит из себя. И иною раз у самого мысли в голове о том что бы дать по морде какой-нибудь твари, которая не уважает тебя.

Ой, да с чего ты взял-то что они так считают???... они сами недочеловеки... и обращать на них и на их выходки внимания не стоит! уродов полно, и из-за каждого свои нервы портить, вот еще!!! мне мое здоровье дороже...

я вот кстати не замечала такого, что кто-то за машину не считает, наоборот, чаще всего пропускают :wink:

ну да, бывает придурок какой-нибудь подрежет, но это ж не зависит от марки машины...

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Я вот что заметил, что Матиз за машину вообще не считают, особенно водители нашемарок (ваз газ и т.д.). .

Спокойнее, WineX

Я, например, не считаю за машины наши тазики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WineX, да сейчас даже не о Матизе речь идёт. А вообще об общей сложившейся ситуёвине. Ведь в двух предыдущих случаях вовсе не Матиз участвовал... Речь именно о каком-то всплеске жестокости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то весь и вопрос. Вероятность того, что из соседней машины выйдет товарисч с бейсбольной битой и начнет крушить не понравившийся чем-то ему автомобиль, слишком высока. Вспомните еще случай с колонной мотоциклов, которым показалось, что водитель внедорожника как-то пренебрежительно к ним отнесся, когда они пилили своей стаей на какую-то очередную тусовку, заняв всю правую полосу. Они перевернули машину и избили водителя.

Причем, в этой ситуации могут пострадать теоретически все: и водители мотоциклов, и огромных внедоложников, и гаишники, которых просто сносят с дороги зарвавшиеся обладатели спецпропусков. И россияне еще хотят, чтобы отменили ГАИ. ТОгда вообще страшно подумать, что начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, первопричина - всё та же: форма правления государства - бардак. Вот отсюда все и беды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте первой информации проскочившей в нашей прессе.

Оказалось, что это не авария, а разбойное нападение с целью ограбления, и Матизом там даже не пахнет:

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...91952_bod.shtml

Кстати, это произошло в 10 метрах сзади меня, я как раз проехал этот перекресток и услышал звук мелкой аварии... и даже в левое зеркало заднего вида успел мельком глянуть... а оказалось ограбление! Кто бы мог такое предположить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, первопричина - всё та же: форма правления государства - бардак. Вот отсюда все и беды...

Не, на самом деле, во всем виноват Чубайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране так происходит потому что можно откупиться от милиции ГАИ и т.д. Сама атмосфера ненаказанности, бардака и пофигизма со стороны органов правопорядка подталкивает разных уродов на совершении злодеяний всяких.

Во многих Европейских странах еслиб кто то увидел что происходит на улице, сразу же позвонил бы в полицию, она бы примчалась через 2 секунды. А у нас всем похрену на всё, в том числе и большинству гарждан. Никто не вызовет милицию, скорую, гаи. А всякие уроды возьмут и смотаются. А даже если вызовут, то милиция приедет через 2 часа, потому что им тоже похрену, им ничего не будет если они опоздают.

Просто вот интересно, почему если маршрутка втемяшилась и есть 10 пострадавших, то милиция тут как тут, а если нет то нахер нахер. А потому что если не приедут через 5 сек туда их всех повыгоняют (если не больше).

Вот как раз таки это меня и угнетает.

Какая нафиг статистика что в США больше психопатов? Да у нас в стране просто 90% дела вообще не заводят, потом министр высказывает что преступность снизилась, мол отлично работаем. А их чем больше хвалишь тем больше садятся на шею. А не утверждаю что все такие, но таких большинство. Есть отделения где все нормальные милиционеры или гаишники, а есть где сброд уродов в погонах.

Что самое главное - правоту потом свою сложно доказать. И то что у нас в законе прописано "... бездействие приведшее к ...(любое преступление)..." наказывается. И случись это на парковке возле какого-нибудь магазина, в большинстве случаев ни один охранник не подойдет и не допустит преступления (при мне было, когда в 10 метрах от 3 охранников избивали молодого парня и им было похрену на всё, они даже в милицию не позвонили, а мало того еще с неподельным интересном наблюдали как это происходит).

Это не ужас, это беспредел просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Вспомните, как вам в автошколе медсправку выдавали. Думаю, что большинство даже и не проверяли вообще. У нас хоть троица какая-то для проформы приехала, потыкала пальцем в какие-то разноцветные кружочки и буковки и - все оказались годны к получению прав. А в некоторых автошколах просто цену объявляют сразу на все оптом: и на права, и на справку... Купить можно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем на самом деле хватает,и на дорогах тоже,и причин тому великое множество,на мой взгляд одна из них-СМИ.Включите телевизор и посмотрите,что там показывают,а ведь многие смотрят,и берут все это за образец "типа круто". Но я не об этом,Тигра как то затрагивала тему помощи на дорогах:в аварии,особенно при подставах и разборках не всякий мужик поведет себя адекватно,а если кто из своих подъедет-уже легче,или поломка какая-то.Ведь в большинстве Матизы водят дамы,и по- моему только Сёнок самостоятельно смогла отремонтировать свою машинку.Так вот,может на ближайшей встрече обсудить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...