Перейти к содержимому
saint27

Багажник для велосипеда

Рекомендуемые сообщения

Купил велосипед, внутрь еле влазит. Какой багажник лучше купить, рейлингов у меня нет? И вообще кто нибудь возит велосипеды на крыше матиза, я ни разу на улице не видел? )))

Поделиться сообщением

Тут несколько раз говорили об этом: Багажник на крышу Даже фото есть

Поделиться сообщением

Спасибо, сорри за офф топ...

Поделиться сообщением

Купил велосипед, внутрь еле влазит.

а у меня влезает 2 велосипеда внутрь легко.

сидения задние складываешь, колеса снимаешь и вперед :D

Поделиться сообщением

Тоже два велосипеда влезают без передних колес, но не скажу, что прям так легко. Получается что руль велосипеда находится между передними сидениями, что создает некий дискомфорт при переключении передач. Но привыкнуть можно

Поделиться сообщением

Купил велосипед, внутрь еле влазит. Какой багажник лучше купить, рейлингов у меня нет? И вообще кто нибудь возит велосипеды на крыше матиза, я ни разу на улице не видел? )))

В Финляндии в магазине Biltema можно купить универсальный багажник для 3-х велосипедов на пятую дверь.

Поделиться сообщением

В Финляндии

да хоть где..в крупных городах,если поискать фсё найти можно

Поделиться сообщением

да хоть где..в крупных городах,если поискать фсё найти можно

к сожалению универсальных багажников на пятую дверь я в Петербурге в продаже не видел

а магазин Biltema в Лаппеенранте к Петербургу ровно в четыре раза ближе, чем Москва =))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! а кто-нибудь приобретал багажник на пятую дверь? есть ли универсальные, чтобы подходил и к другим авто?

Поделиться сообщением

Крепление для велосипеда сделал сам. Это небольшая железка, которая крепится на переднюю поперечину. С велосипеда снимается переднее колесо и вилка закрепляется в этой железке с помощью эксцентрикового зажима из передней оси. Заднее колесо ставится на заднюю поперечину и привязывается.

Поделиться сообщением

В Финляндии в магазине Biltema можно купить универсальный багажник для 3-х велосипедов на пятую дверь.

Купить то можно, а вот довезти на них велосипеды без вреда автомобилю, вряд ли...

За свою практику видел не один 10 людей, купвших вышеупомянутое крепление, со словами, дайте качественное и не важно сколько оно стоит.

Здравствуйте! а кто-нибудь приобретал багажник на пятую дверь? есть ли универсальные, чтобы подходил и к другим авто?

Слово "универсально" нельзя применять к велокреплениям, как и самим багажникам. Все машины разные. Это как диск на колесе, с виду он на всех машинах одинаковый. А если вдаваться в подробности, то оказывается что диск от Матиза Вы не поставите на Пежо 107.

Что косается 5 двери, то на Матиз можно поставить самое простое крепление от Туле (Швеция) и заплатить всего 3500 рубл.

Но приобретая вещь, которая подходит по каталогу, а следовательно была испытана на той или иной машине, Вы получаете гарантию в 5 лет, что ни с Вашими велосипедами, ни с Вашей машиной ничего не произойдет.

Для тех, кто любит делать что то своими руками.

Идея перевози велосипеда:

C-YsIS1ikUQ.jpg

Еще фотографии: http://vk.com/photo-6446290_286444591

Поделиться сообщением

Молодец, все просто и надежно. Надо будет попробовать так сделать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас