Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Уфа] Кто есть кто в нашем клубе чем можем помочь друг другу


Рекомендуемые сообщения

В форуме Большого Клуба есть интереснейшая тема Думаю и у нас в Башкортостане эта тема будет актуальна Призываю поучаствовать- может быть многие будут полезны другим Для сведения о себе -мало чем могу помочь-уже на пенсии но готов всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Хорошая мысль! По своей работе мало чем могу помочь, а по Матизу могу поделиться тем что сделал. Машина у меня меньше года, но ручки то чешутся. Поставил салонный фильтр, простенькую, но сигнализацию отключения габаритов. Да и ещё по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажу по автозвуку, ксенону.... делаю сайты, продвигаю их..помогу в общение с симпотичными девочками :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы жжоте :D

 

а я домохозяйка отчаянная-совершенно бесполезное создание

Изменено пользователем ТаниТа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
помогу в общение с симпотичными девочками :)

 

 

помоги мне :) а то у меня с симпатичными девчонками как то не очень получается :)

 

я тоже не знаю чем кому помочь... могу отбуксировать матизик наверное... или водителя матизика, если очень надо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В форуме Большого Клуба есть интереснейшая тема Думаю и у нас в Башкортостане эта тема будет актуальна Призываю поучаствовать- может быть многие будут полезны другим Для сведения о себе -мало чем могу помочь-уже на пенсии но готов всегда.

 

 

а до пенсии, по профессии , кто? может блат где остался ?

 

ну вы жжоте :laugh:

 

а я домохозяйка отчаянная-совершенно бесполезное создание

 

Танюха , ты скромничаешь , ведь у тебя много талантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Таня уже на наша--уезжает в Москву разгонять тоску. А жаль! В каких сферах блат нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо рыбу разводишь или торгуешь ей Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша Таня уже на наша--уезжает в Москву разгонять тоску. А жаль! В каких сферах блат нужен?

неважно где находиться Танюха главное что душой с нами. И не изменяет клубу ( все так же на матизке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть возможность производить качественный кузовной ремонт по ценам в 1.5-2 раза дешевле Уфимских,если не пугает расстояние в 120 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...