Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться в следующем.Я проживаю в г.Орехово-Зуево Московской области,собираюсь приобрести подержанный Дэу Матиз,зарегистрированный ранее в Зеленограде.Где я могу поставить автомобиль на учет и какие документы нужны для этого? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не могу разобраться в следующей ситуации,помогите!!!! :pardon: Собираюсь приобрести подержанный Дэу Матиз(был на учете в Зеленограде Московской области).Сам проживаю в Орехово-Зуево.Могу ли я зарегистрировать авто по месту жительства или придётся гнать в Ельню(Мотор-1)? И еще:действительно ли отменена справка-счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Матиз был ранее зарегистрирован в Москве, сама живу в Балашихе, ездила ставить на учет в Ельню... Насчет справки-счет, действительно отменили, теперь только договор купли-продажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой Матиз был ранее зарегистрирован в Москве, сама живу в Балашихе, ездила ставить на учет в Ельню... Насчет справки-счет, действительно отменили, теперь только договор купли-продажи...

Я задавал вопрос про Московскую область)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я задавал вопрос про Московскую область)))

 

http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?optio...k&Itemid=57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне предлагаете там вопрос что ли задать? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...