Перейти к содержимому
pups31

Глохнет...

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема ...Глохнет моя машинка...не знаю в чем дело...в сервис приезжаем-там она не глохнет...

В Сервис делали диагностику,сказали что всё в порядке.. Сегодня поехала на работу и снова заглохла...

Что это может быть ? подскажите кто знает или может быть сталкивался с такой проблемой ;)

Поделиться сообщением

На холостых глохнет? При прогреве? После прогрева? В движении?

Поделиться сообщением

в движении глохнет ;)

Поделиться сообщением

А что горит на приборке? какие check-и? в каком движении - на солнце в вялой пробке с АКПП и кондеем?

Поделиться сообщением

В профиле механика указана.

Поделиться сообщением

да, у меня механика..

загорается Check...и она глохнет... ее не трясет, просто глохнет.. кондеем вообще не пользуюсь, в пробках тоже не езжу..

...сегодня заглохла на повороте на 3-ей передаче

..потом сразу завелась....проехала 20 метров и снова заглохла..потом уже не заводилась...

завелась только минут через 5...

А что горит на приборке? какие check-и? в каком движении - на солнце в вялой пробке с АКПП и кондеем?

Поделиться сообщением

Хорошо бы знать, какую ошибку он сигнализировал. Наверное вам в сервисе не сказали код ошибки?

Кстати, какого года машина?

Поделиться сообщением

В одном сервисе сказали,что ошибка в системе зажигания....

А в другом сказали - что всё в норме...в бензонасосе давление нормуль...и вообще всё хорошо..

Машина 2005 года..

Недавно ездили по городу вечером..не глохла вообще...как только я сегодня села за руль сразу начала глохнуть...может я что делаю не так...

может скорости не правильно переключаю..как это не глупо звучит...: ((

Хорошо бы знать, какую ошибку он сигнализировал. Наверное вам в сервисе не сказали код ошибки?

Поделиться сообщением

а у меня нга холодную стала глохнуть. а в сервисе сказали что ошибки привыключении зажигания скидываютсяи в памяти не остаються. так что если утром заглохла а днем приехать в сервис на теплой не глохнущей машигне то они скажут что все хорошо???

Поделиться сообщением

да фиг их знает...эти сервисы..) ;)

что же мне с ней делать ...с моей малышечкой..

Поделиться сообщением

да фиг их знает...эти сервисы..) :)

Могу порекомендовать один сервис в Москве, уже третий год у них и никаких нареканий, разберутся и берут недорого.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, я бы с радостью)) но я до Москвы не доеду на своей машинке..)

Могу порекомендовать один сервис в Москве, уже третий год у них и никаких нареканий, разберутся и берут недорого.

Поделиться сообщением

Я бы начал с ревизии контактной группы замка зажигания. Либо её разъема. Думаю, что там найдется виновник.

Поделиться сообщением

Это может быть катушка?

Поделиться сообщением

У меня тут недавно тоже машинка глохла. Началось с того, что по утрам чек загорался, потом гас, компьютер показывал пропуски зажигания. Сначала в автосервисе решили, что свечи, сначала поменяли, потом почистили, но чек так и загорался, и она стала глохнуть. При движении, на первой передаче, на светофорах и поворотах. Отвезла опять, оказалось дело в высоковольтных проводах, один цилиндр был совсем выведен из строя. Провода поменяли, теперь бегает отлично, ттт.

Поделиться сообщением

..решили проблему?..катушку меняли?..

..у меня тоже глохнет...много что перепробовали уже...теперь думаю на катушку, но покупать новую пока торможусь, ограничусь пока проверкой прибором...

Поделиться сообщением

у меня проблема такая снимается прочисткой РХХ очистителем карбюратора

Поделиться сообщением

..только что датчик холостого хода вообще отключал..никакого эффекта..только чек горит постоянно..а с ним не горит...иногда загорается, но это ошибка 1500 (кондиционера которого нет)...

..по наблюдениям: пропадает искра..

Поделиться сообщением

..решили проблему?..катушку меняли?..

..у меня тоже глохнет...много что перепробовали уже...теперь думаю на катушку, но покупать новую пока торможусь, ограничусь пока проверкой прибором...

Катушку не меняли, только повода. Пока, вроде, ничего. Только страх остался, при торможении ,все смотрю, заглоха или нет. Чек не загорается.

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема. Загорелся чек, не выключается, машина и глохнет, и обороты плавают, и датчик холостого хода с завидной периодичностью выходит из строя. Что делать? Мотя 2008 года, МКПП, без кондюка.

Поделиться сообщением

Какая ошибка?

Поделиться сообщением

У меня подобная проблема глохнет при прогреве, если держать принудительно обороты 1500-2000 минуты 3-5,работает двигатель без проблем. Вчем причина?

Поделиться сообщением

Какая ошибка?

Код ошибки не помню, а расшифровка: богатая смесь, пропуск зажигания на циллиндре.

Поделиться сообщением

датчик холостого хода с завидной периодичностью выходит из строя

Нет такого датчика. Есть регулятор холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки. Что выходит из строя?

Код ошибки не помню, а расшифровка: богатая смесь, пропуск зажигания на циллиндре.

Вас не зря спрашивают о коде ошибки. Дословно такой расшифровки нет, поэтому пытающимся помочь непонятно, о чем Вы говорите.

Кроме того: у Вас горит чек, ошибку Вам считали, а отрабатывать ее кто-нибудь пытался?

Поделиться сообщением

Нет такого датчика. Есть регулятор холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки. Что выходит из строя?

Вас не зря спрашивают о коде ошибки. Дословно такой расшифровки нет, поэтому пытающимся помочь непонятно, о чем Вы говорите.

Кроме того: у Вас горит чек, ошибку Вам считали, а отрабатывать ее кто-нибудь пытался?

Точно код ошибки не помню, но постараюсь узнать. А отработать пытались: меняли свечи, л/зонд, клапан ЕГР. Не помогает, я плюнула и перестала ездить к официалам. А найти хорошего диагноста пока не удалось.

А выходит из строя регулятор холостого хода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас