Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

18.07.10 Плановая встреча Московского клуба (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 18.07.2010
Место: Парк Нагатинска пойма (пр-т Андропова)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.
При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

Карта:
map-andropova.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

очень хочу приехать, ибо нужны рамки и клубная карта.

вопрос. карту и рамки нужно до встречи "резервировать")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хочу приехать, ибо нужны рамки и клубная карта.

вопрос. карту и рамки нужно до встречи "резервировать")))

Не надо ничего заранее резервировать.

Если я буду на встрече, то всё будет в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны хочется... но... в таку жару я лучше буду лежать морской звездой на своем водохранилище)) Кто желает - может составить компанию)

 

Пы.Сы. Я не переманиваю :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с одной стороны хочется... но... в таку жару я лучше буду лежать морской звездой на своем водохранилище)) Кто желает - может составить компанию)

 

Пы.Сы. Я не переманиваю 8)

 

аналогично буду валяться на даче :crazy: а водохранилище какое?

у нас там Истринское вроде8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь перед всеми, кто хотел завтра получить наклейки, рамки и т.п. но на встрече быть не смогу.

Сорри.

Точно буду на встрече 4 августа в Сокольниках в среду, обещаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот,опять никто не приедет(((

Ну, дык летом так часто бывает. Опять же ДР клуба - день, когда народ старается подвалить все-таки, а потом, в выходные, как правило, почти никто на встречи не ездит. К осени подтянутся, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, приезжайте на наше))

 

Бякиш правильно говорит - Истринское)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:() Я в воскресенье проезжала мимо где-то после двух часов. Ни одного Матиза замечено не было. Токо какие-то другие авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...