Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov] Клубные шашлыки


Клубные шашлыки  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. когда удобнее

    • суббота день
      6
    • воскресенье день
      0
    • будний день вечер (после работы)
      1


Рекомендуемые сообщения

На форуме тишина, видимо, 20 июня как дата проведения шашлыков уже пролетает. Выбираем день.

С одной стороны, хочется учесть мнение большинства, поэтому участвуем в опросе. С другой, как показывает практика, чем меньше собираешься, тем лучше получается. Но каждый экспромт должен быть тщательно подготовлен. В-общем, поехали.

 

Принципиальное решение будет принято по результатам опроса. Можно выбрать несколько вариантов.

Конкретные пожелания по датам прошу писать. На следующей неделе решим.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Исходя из прошлого опыта, народ собрать не успеем. Хотя если сейчас появися много желающих, не вопрос. часа в 2-3 встречаемся у магнита на Дворце спорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы, я в эти выхи ну никак не могу!

Я бы хотела в субботу 26-го(((

Субботу - потому что в вс мне маманю из сада забирать, а она привиредливая, ее надо забирать с самого утра воскресенья и до восьми вечера(((

а не этот уик-энд потому, что обещалась в огороде траву косить в эти выхи(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как такое может быть - 69 просмотров темы и 3 ответа и 3 голоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот как такое может быть - 69 просмотров темы и 3 ответа и 3 голоса?

 

Все хОчут, но не мОжут :crazy:

Пока я со своей субботой в большинстве :di:

 

Пользуясь случаем хочу спросить: а у нас есть где-нибудь место для шашлыкинга с песочком?

Хотелось бы на песочке с редкой травкой, а то в траве неохота возиться)))

Правда, с возможностью не увязнуть там на машине))))

а то получится вечер вызволения друг друга из песка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала субботу, так как хочет большинство, но в принципе мне все равно.

для проведения банкета как вариант могу предложить два места за городом:

а) озеро за д. Бурцево - 40 км от Кузнечихи через Щербинки по Богородской трассе (от города соответсвенно меньше :( ) Дорога нормальная, только до озера метров примерно 500 через поле, но я там проехала, аккуратно можно, только 1 раз задела защитой.

б) Горьковское море - 50 км от города, располагаться где угодно, на этой неделе туда поеду, могу разведать места. Чуть поближе можно остановиться на берегу Узолы - делали там весной шашлыки. Подъезд тоже нормальный и покупаться есть где.

Ну в городе - можно на ЗКПД-4 (если не хочется далеко ехать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытались мы как-то в прошлом году в Бурцево сунуться, место для парковки найти с трудом, не говоря уж про поляну свободную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбрала субботу, так как хочет большинство

 

Пасиба :(

 

пытались мы как-то в прошлом году в Бурцево сунуться, место для парковки найти с трудом, не говоря уж про поляну свободную.

 

Да и страшно туда ехать тем, кто в первый раз поедет - то и дело аварии на том перекрестке(((

Зона ограниченной видимости там что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и страшно туда ехать тем, кто в первый раз поедет - то и дело аварии на том перекрестке(((

Зона ограниченной видимости там что ли....

Да? я ничего подобного не заметила...

А народу там действительно было не мало... ну так и озеро большое! ;)

Предлагайте тогда еще варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на Бурцевском озере, дорога изумительная, машин мало, есть пару свободных полян с приемлимым заходом в воду. А пару недель назад я там после дождя пару часов в гору забирался, можно сказать на руках машину затащил, хорошо в конце ребята помогли;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давайте в городе потусуемся ну или совсем недалеко если только где-то))) В субботу будут гонки на кольце на богородской трассе. Думаю, и Бурцево, и еще известные места отдыха в тех краях будут заняты :D

 

Мне, например, очень понравился день рожденья клуба в августе 2008 года, где-то за Гребным каналом встали. Там была хорошая песчаная полянка, можно было поиграть в бадминтон или просто побеситься :yu: Правда, одна машина проехала подальше в песочек, было не очень удобно выезжать...

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с аномальной жарой хотелось бы жарить мясо метрах максимум в 20 от какого-нибудь приличного озера. Приличное озеро это ммм... чтобы зайдя в воду не приходилось руками отмахиваться от размокших бычков, бояться наступить на разбитую бутылку, а выйдя из воды не чесаться и не мыть руки бутилированной водой, не надеясь на чистоту озерной воды.

Бурцевское озеро удовлетворяет мои скромные потребности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне удовлетворяет, правда заход не очень, на дне небольшой слой ила, но сколько там ни купался разбитых бутылок не видел. Ездил туда еще в среду вечером, место нашли сразу, машин не много. Предлагаю все таки ехать в будни, пока день еще длинный, часов с 19 до 23 можно потусить. Встретится можно на богородской трассе в районе выхода с первого моста через Оку, так автозаводским удобней, там места полно. Как идея? Или все таки в выходные? Есть еще вариант другого озера, оно чуть дальше по богородской трассе, но туда на машинах не пускают, хотя озеро хорошее, песочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чижковское что ли? Там да, шлагбаум платный. Но нам захотелось экстриму и мы поехали полями в объезд. Экстриму получили :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против будней. Про сегодня... наверно, я уже никуда не поеду. Кстати, сама не слышала, но говорят, в связи с такой жарой МЧС запретил въезд в лес. Уж не знаю, везде, нет. Но нам с мангалом могут быть не рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно!!! все решаем и решаем... наверно нужно просто назвать конкретную дату, например так: 1 июля - все на шашлыки!!! встречаемся после работы и едем!!! А то так будем решать до Нового года!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я пыталась. 20 июня все на шашлыки. Сегодня все на выезд. Встречи так же. "Все на встречу!" все радуются, обещают, сколько приходит - сама знаешь.

Сухой остаток - кто-то из мальчишек едет в Богородск на гонки. Лично я не еду никуда, декаданс. Паша (Сухарь) в половине 12 стартует на озеро под Балахной, шашлыки в программе. Желающие присоединяться к любой категории звоните-пишите, телефоны в профилях есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, народу маловато в нижегородской ветке, что поделать. я бы завтра смог. а в июле на Кавказ планирую.

Кстати, Паша, Лена, где ваш отчет по встрече в Вязниках? Для мотивации народа к таким встречам было бы полезно. Да и просто интересно. :laugh:

Изменено пользователем Чураков Григорий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, шашлыки удались. По крайней мере у моей семьи. Озеро замечательное, народу много. Солнце :) , песок, вода :laugh: , дети. Время провели изумительно. Малость подпортило настроение жужжание слепней. Правда их было все же меньше, чем на Мстере.

На обратном пути открыли для себя ещё одно замечательное озеро примерно в 2-х км от Нижнего Новгорода, рядом с какой-то военной частью. Озеро торфяное, водичка коричневая, но чистая и теплая. А главное - есть где в тени поставить авто и нет слепней. Ну и ближе, соответственно. В следующюю субботу поеду сюда.

 

Кстати, Паша, Лена, где ваш отчет по встрече в Вязниках? Для мотивации народа к таким встречам было бы полезно. Да и просто интересно. :)

Извиняюсь, что вырываю фразу из контекста, но лично я ко встрече в Вязниках имею отношение только как участник. Вся мотивация была выложена одним из оргов со Смалкара в соответствующей теме.

Сам я интересного застал мало, т.к. на встрече присутствовал только полдня из 3-х запланированных оргами. Фоток меньше десятка, и то не очень хорошего качества, видео чуть больше. Но куда выкладывать видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...