Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Цена КАСКО


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Интересуюсь сколько вам обошлась КАСКО на матиз 0,8?

Мне предварительно насчитали 16000р а когда покупал авто уже насчитали 24000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня матизка 0.8 2009 года выпуска. Машину покупала новую, опыта вождения не было и оформление каско для меня было необходимо. Страховала в "ВСК" от всех недугов за 28.250 р. Ни разу не пожалела. Все косяки при обучении были оплачены. Но продлевать не стала, т.к. стоимость каско в 2 раза возросла.

Лучше обзвонить страховые компании с хорошей репутацией и просчитать в какой какая стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На сайтах многих страховых компаний есть калькулятор КАСКО. Можно прикинуть приблизительную стоимость полиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше обратиться ко мне, просчитать по всем компаниям, выбрать оптимальный вариант и застраховаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузнавайте - может, есть у вас фирмы,работающие с половинчатым КАСКО. Это когда ты вносишь 50% стоимости полиса, а вторые 50 - в сучае наступления страхового случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал цены в нескольких страховых: разброс цен от 14 до 30 т.р. Застраховал за 14 т.р. в Югории

 

Рекомендую не брать всякие там франщизы и т.п. Внимательно читайте правила страхования, а то доходит до того, что в некоторых страховых ДТП по вине водителя не считаются страховыми случаями и при страховании вам об этом скорее всего не скажут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший выбор- Югория! правила читать- обязательно! а такая фигня с ДТП обычно встречается в несолидных компаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия страхования по КАСКО и ОСАГО в страховых компаниях различаются.

Существует несколько крупных компаний которым принадлежит большая часть рынка, это РосГосСтрах, Ингосстрах и РЕСО-Гарантия. Как показывают рейтинги именно эти страховые компании вызывают больше всего доверия.

При наступлении страхового случая в РосГосСтрахе, агенты как правило поддерживают и сопровождают своих клиентов, это их отличает.

Что касается тарифов, то в век интренета все легко сделать онлайн, и рассчитать стоимость для себя и выбрать наиболее подходящую по цене СК, например на сайте http://kacko.tk (не сочтите за рекламу, сам пользуюсь, удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оформил машину 0,8 (стандартная комплектация). Страховал КАСКО в "Мегарусс-Д", цена вопроса 13175 (но у меня стаж больше 3 лет - может это уменьшило стоимость).

Как мне позже обратил внимание в договоре оговорка - страховая возмещает только 50% если машина должна с 0:00 до 6:00 храниться на охраняемой автостоянке. В договоре стояла галочка именно о таком хранении. Пришел сегодня в страховую - исправили на свободное хранения без гуду, даже не взяли дополнительных денег, хотя коэффициент за свободное хранение чуть выше - 6,99% против 6,44% - это цифры из другой страховой).

 

Да, еще важный момент - следите, чтобы не применялась франшиза - есть такой пункт в договоре. Иначе вернут только часть стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...