Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] MatizService


Рекомендуемые сообщения

Кому куда удобнее. Будут оба места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 522
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А нам и в Городище неплохо было))) Ну не такая уж там и плохая дорога.

 

Эх, Наташа, позволь с тобой не согласиться. Клубный гараж в 3 минутах ходьбы от дома - это знаешь ли предвзятость !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Евгений, мне нужно установить прерывистый режим работы дворников с заменой правого подрулевого переключателя (от QQ) и так же заменить левый подрулевой переключатель - на такой в котором есть возможность включения противотуманок (тоже от QQ).

Сколько за всё про всё с меня? Есть ли все эти девайсы у тебя или мне нужно их самому покупать?

По установке - было бы очень удобно подъехать к тебе на следующей недели в какой-нибудь из вечеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукушкины кончились. Можете заказать в экзисте по коду S11-3774010. Это оба сразу.

Но у кукушки на левом включаются только передние-задние птф. Габариты-ближний отдельным переключателем. Так что левый менять есть смысл только ради симметрии.

 

По феншую - левый от беста (оно же от ланоса) 96242526, правый от MX. У нас подрулевых сейчас нет никаких. Только связка нафик не нужных левых кукушкиных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем и Женя! Вы что поменяли телефоны? Не отвечаете? Когда к вам можно поьехать посмотреть коробку что-то 2 скорость плохо включаеться.жень а ты реснички на светодиодах не делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атрем 89616576929. По коробке к нему.

А я телефон протерял. Думаю завтра восстановлю номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пишут отчет после чипования моего авто. (отключения датчика на выхлопной) Отъездил неделю, машина - УРАГАН! Чек загорелся в середине недели. С утра, когда заводил, он замигал, я тут же заглушил мотор и завел заново - ЧЕК пропал. В обед опять загорелся и где-то час я с ним ездил. После не загорался ни разу. Мотор работает без сильной вибрации.

Читал тему про датчик, не особо понял что должно происходить после 300-400 км пробега.

Какие дальнейшие наши действия?

 

P.S. Расход на прошитом Матизе чуть больше, где-то на 0,5-0,8 л. Но это обуславливается изменением стиля вождения под резвость авто, больше себе позволяешь на дороге. Машине не тупит на средних и малых оборотах. Однажды, нечаянно получилось тронуться с 3-ей передачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я телефон протерял. Думаю завтра восстановлю номер.

Обажаю этого человека - он его или забудет где нить или потеряет :lol:

 

как в том анекдоте про 2 шара титановых - 1 разбил, другой потерял. Это про Женю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дальнейшие наши действия?

Чтобы тебе не тратить лишних денег - махнемся с тобой форсунками. Если симптомы перейдут мне, то чистить или менять на 10-е, от 16-клапанников (кажется красные). Они отлично на мотях живут. Если не перейдут - будем искать дальше. Останется только катушка. Поставим подменную жигулевскую. Но я думаю, что это форсунка первого цилиндра клинит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дальнейшие наши действия?

Алексей, в субботу поменял 3-ю форсунку на оригинальную (1520 р. в магазине на Нижнем). Работала так же как и у тебя на 3/4. Чек больше не горит и машина не тупит. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, в субботу поменял 3-ю форсунку на оригинальную (1520 р. в магазине на Нижнем). Работала так же как и у тебя на 3/4. Чек больше не горит и машина не тупит. Тьфу-тьфу-тьфу.

про тупит это ты не шился ))))

сори за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как у вас с новым гаражем на хиросиме? Оч надо делать обогрев и проводку по туманки, а на Городище далековато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хиросиме сейчас разобранный паджерик. И будет там еще дня 4. Если надо раньше, то только в городище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хиросиме сейчас разобранный паджерик. И будет там еще дня 4. Если надо раньше, то только в городище.

А если на выходные, суббота и воскресенье. Скока по времени займет процесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебе не тратить лишних денег - махнемся с тобой форсунками. Если симптомы перейдут мне, то чистить или менять на 10-е, от 16-клапанников (кажется красные). Они отлично на мотях живут. Если не перейдут - будем искать дальше. Останется только катушка. Поставим подменную жигулевскую. Но я думаю, что это форсунка первого цилиндра клинит.

Датчик мы исключили??? Чек ведь не горит. Или одного ЧЕКа хватило?

Ведь твоя машина прошита, как мы тебе поставим форсунку? Получится как у меня сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи между чип-тюнингом и физической заменой форсунок. Они у нас одинаковые.

У тебя L2 исключили для проверки прошивкой. Остаются форсунка 1 цилиндра, которая явно не доливает (3 струи вместо 4) и катушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а сколько стоит твоя работа по подключению ПТФ на Матиз STD? И по времени сколько это займет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонари и кнопка (подрулевой) ваши, остальное 400 рублей. По времени - 1.5-2 часа.

 

Мой новый и единственный номер телефона теперь 8-917-3385121 он же 98-51-21

 

Напоминаю телефон Артёма 8-961-6576929

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня повторилась ситуация недельной давности. Загорелся ЧЕК и двиган работал как будто вот вот заглохнет. Заводи неск. раз... помогло раза с пятого. Завтра узнаю наличие и цены форсунок. Надо менять. Вазовские какие точно подойдут???

Катушка ведь либо работает или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате.из форсунок моно ещё сеточки фильтры вытащить..забило как то 2 года назад.. на одной..еле выяснил причину,вытащил её и ездию дальше.

 

хзы всем превед из заснеженых лесов 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогрев зеркал закончился. Новый мешок будет через 1 неделю, максимум 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...