Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Автозаправки и качество топлива на них.


Где заправляемся?!  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейтинг АЗС

    • Випойл
      18
    • Лукойл
      51
    • Роснефть
      5
    • ТНК
      5
    • ЮТК
      3
    • Фаэтон
      3
    • Юкос
      0
    • Другие
      6


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да ну. я у них заправляюсь, когда возможность есть. У меня и скидка имеется. Сегодня заправилась на 3 продольной. НО не нравится, что автоматы все старые, кроме той, что у Водолея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вкрутите новые свечи - залейте полный бак - сожгите полный бак - посмотрите на свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы вкрутите новые свечи - залейте полный бак - сожгите полный бак - посмотрите на свечи.
Ты после Випойла посмотри :)

 

Вот тот Фаэтон что у переездов, мню не нравится. Вот что у Волгу, еще ни чего. Но сам Фаэтоновский бензин на большом количестве присадок сидит. Т.е в момент заливки машина прет как танк, а через день-другой, присадки выветриваются и моща исчезает. Как випойл! :P

 

Но как сказала Хомячка, по карте-скидке выходит 21,60 за литр аж жаба начинает петь сонаты :roll:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как сказала Хомячка, по карте-скидке выходит 21,60 за литр аж жаба начинает петь сонаты :)))

А на Випойле по карте получается 21.28 ))

 

ЗЫ А может голосовалку с названиями заправок можно как то прикрутить?

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Випойле по карте получается 21.28 ))

Что за карта такая ?

У меня на лукойле выходит 21.83

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кто-то даже за ЮТК проголосовал! ничёсе! я думала, там заправляются только потому что дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за карта такая ?

У меня на лукойле выходит 21.83

Карта Vipoil. Стоит 250 рублей и даёт 5% скидку на топливо и вроде как до 10% на различные услуги, типа подкачки шин, мойки и прочего ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Фаэтон не так плохо как казалось бы. После 30000 поездок на нем на свечах никакого нагара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фаэтон не так плохо как казалось бы. После 30000 поездок на нем на свечах никакого нагара.

хм, странно ,может они при открытии левый бензин решили завезти :) - но тогда у них бенз был не фонтан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верится про Фаэтон, качество жуткое, только акциями и заманивают народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верится про Фаэтон, качество жуткое, только акциями и заманивают народ

Мы обе машины там заправляем. Оку - изредка, а Hyundai ездит на нем все свои 30 тыс км. Свечи - идеальные. Мы - в восторге. Заправляемся либо на третьей продольной, либо на Максимке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что когда на ТНК заправляюсь, то км на 20 больше удается проехать. По возможности стараюсь там и заправляться, но чаще всего на випойле-лукойле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно могу сказать, что чувствуется разница между просто 92 и 92 экто...

а вот на каких заправках... я стараюсь на монолите заправляться, но по-моему "г..." залить могут где угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы обе машины там заправляем. Оку - изредка, а Hyundai ездит на нем все свои 30 тыс км. Свечи - идеальные. Мы - в восторге. Заправляемся либо на третьей продольной, либо на Максимке

 

 

Жила в Питере там эту заправку все стороной объезжают, там хуже неё только шел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка знакомая на заправке работает. Говорит, что на всех заправках запрограммирован недолив от 1 литра и более! интересно, а если попросить залить 1 литр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка знакомая на заправке работает. Говорит, что на всех заправках запрограммирован недолив от 1 литра и более! интересно, а если попросить залить 1 литр?

Наверно не зря минимум стоит - 2 литра. Меньше нельзя.

 

И потому наверно все так злостно смотрят на меня когда я по студенчеству пытаюсь заправить свою малютку парой литров. Иногда едва ли на йух не посылают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на всех заправках запрограммирован недолив от 1 литра и более!

Надо изъездить весь бензин досуха, притащить машину на заправку и заправить до горловины. Тогда и станет понятно честно льют или нет. То-то я смотрю моя машина разный расход показывает при заправке на разных АЗС.

Изменено пользователем Амур 4.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка знакомая на заправке работает. Говорит, что на всех заправках запрограммирован недолив от 1 литра и более! интересно, а если попросить залить 1 литр?

надо будет в следующий раз мерный бачок взять и испытать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо изъездить весь бензин досуха, притащить машину на заправку и заправить до горловины. Тогда и станет понятно честно льют или нет. То-то я смотрю моя машина разный расход показывает при заправке на разных АЗС.
а металлизированную канистру, двадцатку, залить нельзя ? :) Объявление гласит, что только пластиковую или стекланную тару нельзя использовать. У кого нить есть ? мож проведем акцию-экспертизу :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а металлизированную канистру, двадцатку, залить нельзя ? :) Объявление гласит, что только пластиковую или стекланную тару нельзя использовать. У кого нить есть ? мож проведем акцию-экспертизу :)))

в пластиковую раз 20 заливал, ни кто не чего не говорил.

в металическую заливал и не раз, но все равно не понятно, надо что б с метками, литр, два и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Езжу каждый вечер мимо заправки с ребрендом "Газпром". Кто нибудь рисковал у них заливаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...