Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Автозаправки и качество топлива на них.


Где заправляемся?!  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Рейтинг АЗС

    • Випойл
      18
    • Лукойл
      51
    • Роснефть
      5
    • ТНК
      5
    • ЮТК
      3
    • Фаэтон
      3
    • Юкос
      0
    • Другие
      6


Рекомендуемые сообщения

Объехали 5 заправок лукоил - нет такой акции, вчера залил 36 литров - скидок нет

Может это только на опред. заправках. Скидка на шоссе Авиаторов у Реала. Она точно заводская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера заехал на Лукойл (Волжский, Карбышева-Рабочий), а там всё топливо (даже дизель) только ЭКТО, без вариантов. Это везде теперь так? Типа, подняти цену на бенз приставкой к нему букаф "ЭКТО"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Астрахань Газпром нравится. Стекла моют пока заправляешься, можно карточкой расплатиться тут же у колонки, не надо в кассу бежать, качеством бензина доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь заправлялся на башнефти (около шайбы есть)? там 25 с копейками за 92 просят, интересно качество .о.но?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это везде теперь так?

Нет, такая фигня только на, типа, крутых заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Астрахань Газпром нравится. Стекла моют пока заправляешься, можно карточкой расплатиться тут же у колонки, не надо в кассу бежать, качеством бензина доволен

Это где такое чудо обслуживания?

Мне как раз после моей мойки (где стекла к кузову не относятся) туда зезжать видимо надо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

В связи со сменой маршрута движения интересуют качественные заправки от Центрально до Советского.

Слышал несколько хороших отзывов о заправке, что после перекрёстка Голубинская-Рокоссовского по направлению на юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться заправка Рокосовского 1Р

 

до ремонта там заправлялся и после, вроде все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можешь сказать про заправку с противоположной стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к там раньше был экто, не заправлялся. После ремонта заливался там 2 раза, но расход не засекал. Велся на скидку 5% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь почти всегда на Лукойл

ул. Неждановой, 4б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не получилось заправится по пути с работы на Рокосовского 1Р, поэтому на обратном пути заправился на Рокосовского 4б, что сразу за Магнитом. Заправка свеженькая машинке бензин понравился.

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не получилось заправится по пути с работы на Рокосовского 1Р, поэтому на обратном пути заправился на Рокосовского 4б, что сразу за Магнитом. Заправка свеженькая машинке бензин понравился.

Вчера заправляясь там (жаль скидку уже нет) меня осенило, я то заправляюсь 95 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка 2% есть по карте, но выражена она в баллах, которые в дальнейшем на заправку можно потратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б процентов 10 давали, это да, скидка))

мы на газпроме. всем нравится - китайцу бенз, нам скидка. питались по пути на море/с моря, показатели радующие и по расходу, и по динамике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Газпроме, насколько я знаю скидка тоже 2% и плюс в выходной день 2%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газпроме не заливаюсь, ассоциация с астраханьгазпром. А там бензин говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Газпроме, насколько я знаю скидка тоже 2% и плюс в выходной день 2%

в выходной +1%, но скидка накопительная по карте тут подробнее - http://www.ungk.ru/index.php?id=31

 

На газпроме не заливаюсь, ассоциация с астраханьгазпром. А там бензин говно.

в Волгограде тоже Астраханьгаспром, на чеке написано так, отзывы 50 на 50 - кто хвалит а кто говорит говно... Мне цена понравилась и накопительная система скидок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Випойлы продались ... С 1 августа на Випойлах газпромовское топливо уже было. Мне интересно, что будут делать с випойловской заправкой на Глубокоовражной - там рядом Газпром уже есть )))

 

Блин, оказывается можно было Випойловскую карту махнуть на Газпромовскую до 31 июля. А я это дело прошляпил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Предлагаю бороться с ценами на топливо как в Европе!

Набираем группу знакомых, друзей и всех "колесных" и заправляемся весь месяц на заправки той фирмы где цены низкие и качество хорошее. Пока другая фирма-конкурент не снизит цены! В Европе это работает, это рынок. Нам останется выбрать фирму против которой будем проводить акцию! Если наши магнаты потеряют часть своей моржи, они уже задумаются! Ведь они заелись нереально. Кто с нами? Какую фирму будем допинговать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю бороться с ценами на топливо как в Европе!

Набираем группу знакомых, друзей и всех "колесных" и заправляемся весь месяц на заправки той фирмы где цены низкие и качество хорошее. Пока другая фирма-конкурент не снизит цены! В Европе это работает, это рынок. Нам останется выбрать фирму против которой будем проводить акцию! Если наши магнаты потеряют часть своей моржи, они уже задумаются! Ведь они заелись нереально. Кто с нами? Какую фирму будем допинговать?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Повелся я на эту акцию:

"""""Условия акции: Только 20 декабря, в день открытия новых АЗС «Газпром» в Волгограде, первым клиентам подарки: приятные сувениры и дисконтные карты

Срок проведения акции: 20 декабря 2012 года

Время проведения акции: с 8:00 до фактического окончания призового фонда""""

 

Приехал к 10 утра, стал заправляться - мне предложили купить дисконт.... :shock: Говорю, что по акции должны быть бесплатны....Ответ ошарашил - может будет акция после 11...

Не стал я много заправлять, выезжаю, а на другой стороне дороги вторая такая же АЗС, и на стенде цена на 30 коп. меньше...ВОт с....и. Ни ногой я больше на АЗС «Газпром»... :crazy:

P.s. Сегодня еще наслушался про замерзающее их ДизТопливо.

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac-ac, я как то по осени решил в который раз попробовать Газпромовское топливо .... И в очередной раз убедился, что оно нам не нравится.

По поводу покупки дисконтных карт размышлял недолго - Газпромовская стоит 250 рублей, а скидка по первой в будни 2%, что равно тем же 2% по бесплатным картам Лукойла (в виде накопительных баллов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...