Перейти к содержимому
WineX

Проблемы с почтой mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены клуба,

В связи с переездом на новый сервер возникла ситуация с тем, что письма с форума не доходят до почтовых ящиков находящихся на mail.ru, inbox.ru, list.ru и bk.ru.

Поэтому просьба всем, кто использует ящики mail.ru, зарегистрироваться в другой почтовой системе и изменить настройки форума. Вот например надежные бесплатные почтовые системы Mail.Yandex.ru и Gmail.com

Для тех пользователей кто зарегистрировался и не смог активировать свой аккаунт надо написать письмо на адрес admin(at)matizclub.ru с указанием ника и пометкой "активация аккаунта" с того ящика который был указан при регистрации.

Поделиться сообщением

Да уж..с этим Мылом одни проблемы постоянно, принимают за спам везде, не могу нормально почту отправлять

Поделиться сообщением

Вот как раз сегодня при регистрации встретилась с этим. Почему же нельзя сделать активацию например по телефону? Пришлось использовать почту мужа.

Поделиться сообщением

У меня не приходят письма об ответах на на форумах, ящик на ya.ru - может я не так настроил, или у всех так?

Поделиться сообщением

почта на gmail и один фиг не приходят уведомления

Поделиться сообщением

У человека не получается зарегистрироваться, не приходит уведомление на ящик. проверьте плз где пробка.

в почту и личку WineX отправил ник и почту проблемной регистрации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас