Перейти к содержимому
Yannie

Заклинило двигатель

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые автовладельцы спарков и матизов.

Хочу задать несколько важных вопросов для меня.

Ремонтирую шевролет спарк подруги, ездила без масла, заклинило двигатель. Двигатель 0,8, машина 2007 года.

Есть ли ремонтные размеры коленчатого вала?Может кто по опыту знает что лучше точить или покупать новый коленчатый вал?

Никогда не сталкивался с ремонтом таких двигателей, даже не знаю где разборки, подскажите пожалуйста где в Питере есть разборки и где лучше всего покупать детали по не дорогим адекватным ценам.

Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

Судя по вашим вопросам вы с ремонтом вообще не сталкивались. По колену сказать сложно надо, мерить. Если в размеры лезет то шлифовка ( моно и новое купить, любой каприз..) По размерам и запчастям, ну хоть в экзист загляните там всё есть.

Поделиться сообщением

Судя по вашим вопросам вы с ремонтом вообще не сталкивались. По колену сказать сложно надо, мерить. Если в размеры лезет то шлифовка ( моно и новое купить, любой каприз..) По размерам и запчастям, ну хоть в экзист загляните там всё есть.

Вопросы вполне актуальны!

замерил уже, не лезет.

Экзист ... =))))банально и очень дорого. Может евроавто ещё посоветуете)))

Спасибо конечно за ответы, но покупка нового колена, совершенно бесполезный совет.

То же самое если бы Вы мне посоветовали поехать к официалам, это знает и понимает каждый, любой каприз за ваши деньги.

Специализируюсь на японцах, не в к курсе запчастей на шевролет.

Хотелось бы конкретного ответа, так как обзвонил много разборок и ничего на спарк не нашёл.

Поделиться сообщением

Есть расборка в москве, пусть форумчане вам поездом передадут.

Наберите Корр автосервис в яндексе или тут в поиске, там на 0,8 много запчастей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас