Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу услышать отзывы по ИнтачСтрахованию и Ренессансу.


Рекомендуемые сообщения

Собственно тема в сообщении!

Очень нужны отзывы на эти две страховые компании.

Больше ни про какие писать тут не надо - не интересует.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я в Интач застрахована второй год. Первый год там же страховался и муж.У него за год было три обращения без справок. Трижды ремонтировали без проблем, вопросы решали очень оперативно: фотограф приезжал куда ему удобно, все вопросы с СТО решались очень быстро, не смотря на то, что через Москву. Но на следующий год ему в страховании по КАСКО отказали и откровенно сказали, что он им как клиент не выгоден.

Наш выбор на Интач выпал потому, что:

1. У них получалось дешевле многих...

2. Их КАСКО действует на территории Шенгена

3. В случае ДТП они предоставляют на 7 дней машину (по договору, а на самом деле предоставляют ли нет - не знаю (ттт)

4. Можно оплачивать в рассрочку и кредитной картой...

 

5. Неограниченное количество обращений без справок в случае, если поврежден один элемент...

6. Можно оформить чуть дороже, и они будут сами оформлять все документы с ГИБДД в случае ДТП (мы такого не оплачивали..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже страховалсь там первый год. Тоже довольна, за исключением... отказали в покраске капота (сколы), есть такой пункт в договоре ((( На втрой год отказали (не выгодная я у них) ГАИ.... то тут бегала сама (((( А вот со случаем поломки бампере, то просто позвонила и сказала.. "Я сломала, что делать?" поговорили пять минут и я поехала на работу, на след. день ко мне приехали и оформили все документы. Все ОПЕРАТИВНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховался в интач первый год. Пока вроде без проблем . Страховался по причине недорогого полиса осаго . Взял расширенный до 500 тыс

Изменено пользователем Саашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

застраховался я в ИНТАЧ, довольный,что недорого. Через 5 месяцев приходит "письмо-счастье" в котором написано, что я неверно указал о себе данные и мне необходимо доплатить еще почти 500 руб. Из письма следовало, что мой класс не 9-ый, а только 6-ой. Оказывается, если Вы прокатались без ДТП с самого начала страхования по ОСАГО (т.е. с 2002 года, кажется), то у Вас должен быть 9-ый класс и макс. скидка. У меня должен быть 9-ый класс. Не тут-то было! Сказали принесите справку из предыдущей СК. Я принес, в ней 6- класс. "Почему?"- спрашиваю в предыдущей СК "Ренесанс". Потому что: "С 2003 по 2007 год скидка закреплялась за ТС, с середины 2007 г скидка по водителю" - отвечают они. Приехал к ним в офис. "Ни фига подобного!" Отвечают ИНТАЧ, "Должен быть 9-ый класс, т.к. у Вас небыло ДТП с самого начала страхования". Дело даже не в 500 руб, как мне объяснили, со след. года ОСАГО сильно подорожает, и водительский класс поможет увеличить скидку. Да и вообще как-то неприятно, когда тебя кто-то накалывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

надо же! я думал, что Интач это полное фуфло. Хотя они бы от меня в первый год езды сами бы отказались - 4 аварии:)) Но сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу был бы для них выгодным клиентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интач могу смело рекомендовать, т.к. второй год у них страхуюсь, но боюсь, что на следующий они меня пошлют подальше: за последние полгода - три аварии..(((.

В 8 часов 13 минут произошло ДТП, в 8-16 я им звоню, все сообщаю, они мне сами вызывают ГАИ, в 8 часов 39 минут на факс СТО уже пришло направление, куда я сразу из ОГИБДД со справкой о ДТП приехала - в 12 часов (из СТО мне в 10 утра позвонили (видно, только на работу пришли) и сообщили, что ждут меня). Они же выполняют функции представителя страховщика: они фотографируют машинку и составляют калькуляцию, которую Интач потом согласовывает. Справку приняли без печатей: печать на справке должна быть, когда буду машинку забирать, так что времени - достаточно для разбора. Короче, очень все оперативно получается. Жалко будет с ними расставаться. Но они с теми, у кого три обращения больше договоры не составляют...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Интач как-то интересно рассматривают количество страховых случаев.

Муж за год обратился три раза, каждый раз с одним элементом, без справок, что допускается договором страхования. На следующий год они отказались его страховать...

Сегодня звоню в Интач, так, на всякий случай, без надежды, что они будут страховать мою новую машину. Оказалось, что будут, причем при страховании новой машины не учитываются мои "грехи" (у меня три ДТП за год) по старой машине, да еще у них акция: они подарят мне 100 литров бензина.

Итого в прошлом году страховка на Матизку 51 л.с., оцененную в 230 тыр., и ремонт на обыкновенной СТО вместе с ОСАГО обошлось мне в 19 тыр.

А страховка на новую Пиканту 65 л.с.стоимостью 430 тыр. и ремонтом у оф.дилера вместе с ОСАГО получается 26 тыр. Да еще 100 литров бензина в подарок! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Когда видела рекламу про интач, думала дорого. Потом случайно наткнулась в интернете на предложение и оставила номер своего телефона. На следующий день перезвонили, прямо по телефону все рассчитали (цена вполне приемлемая по сравнению с другими компаниями). В Москву даже ехать не пришлось: в удобное для меня время приехали прямо к дому; оценили, сфотографировали, выдали полис. Несколько дней назад обнаружили на стоянке, что мою вишенку подбили. Вызвала ГАИ и тут же отзвонилась в интач. Уже через полчаса позвонили из сервиса, сказали что ждут (к тому моменту даже гаишники еще не приехали). Вобщем моя малышка уже ремонтируется. Пока работой компании очень довольна. Что будет дальше - покажет время (ой, фраза прямо как в новостях получилась).

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...