Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покоцали на стоянке и скрылись...


Рекомендуемые сообщения

31 мая днем, когда мой малыш стоял на стоянке возле работы в него въехали и соответственно уехали с места происшествия, хотя мой телефон лежал под лобовым стеклом. Задняя дверь и крыло в перекраску. Свидетель оставил записку с номером машины, которая в меня врезалась... (Нашли, кто написал, но человек официально свидетелем становится не хочет, к несчастью.) Пришли, вызвали ГАИ, прождали 3 часа. Приехали, оформили, написала объяснение, никаких справок не дали, сказали через 10 дней придти к ним. Вот сижу и думаю... что дальше-то...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Была аналогичная ситуация возле Ашана, свидетелей никаких не было. Но у меня каско. Вам должны были дать в милиции талон с № дела, кот Вы сдаете в страховую. Уточните, в течение какого времения Вы должны сдать документы.(у меня было 3 дня). Подала документы в страховую, потом дали в милиции протокол-отказ в возбуждении уголовного дела. Кстати, на подобные происшествия выезжает милиция, а не ГАИ(сама сильно удивилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...