Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] ПЕРВАЯ ЛЕТНЯЯ ВСТРЕЧА! На волю! В ПАМПАСЫ!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот тут то мы со Стифлером и нажремся))

И я с вами! :)

 

А хорошо клубням жениться на клубничках, они машинку ведут, а вы пьете! ))))))))))

Мася, у тебя тоже есть шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я с вами! :)

 

А хорошо клубням жениться на клубничках, они машинку ведут, а вы пьете! ))))))))))

Мася, у тебя тоже есть шанс!

Шанс есть... но я за рулем...

 

27-го -3 (минус три) Матизки на встрече, осенью - набьемся в три Матизке и поедем на шашлыки, а в следующем году - поедем на маршрутке...

А где массовость?.. Куча маленьких красивых машинок...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася, этот ребус я не поняла...

27 ИЮНЯ 2010: ты без машины, Саша без машины, Стив без машины, Юля без машины (но по другой причине)... Одноклубники на месте - машины дома... Так, говорю, на следующий год и на маршрутках собираться будем, а еще через год, как в анекдоте: УДОЧКИ НЕ БЕРЕМ, ИЗ АВТОБУСА НЕ ВЫХОДИМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 ИЮНЯ 2010: ты без машины, Саша без машины, Стив без машины, Юля без машины (но по другой причине)... Одноклубники на месте - машины дома... Так, говорю, на следующий год и на маршрутках собираться будем, а еще через год, как в анекдоте: УДОЧКИ НЕ БЕРЕМ, ИЗ АВТОБУСА НЕ ВЫХОДИМ...

Как и последняя встреча Ланос клуба - был один ланос и одна приблудная тойотка.... вот и все участники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня посчитайте без машины!!

хочу выпить там, отдохнуть по-человечески. сколько можно работать уже ;)

и вообще, старостам клуба почет и респект должен быть!!! :)

проедьте кто-нибудь мимо моего дома тоже!!! плиииииииз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 ИЮНЯ 2010: ты без машины, Саша без машины, Стив без машины, Юля без машины (но по другой причине)... Одноклубники на месте - машины дома... Так, говорю, на следующий год и на маршрутках собираться будем, а еще через год, как в анекдоте: УДОЧКИ НЕ БЕРЕМ, ИЗ АВТОБУСА НЕ ВЫХОДИМ...

:)

 

Я записываюсь, но еще слишком далеко и мне плохо видно что там как сложится по делам.

Если буду то точно на Матизе. Кого надо подберу.

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, старостам клуба почет и респект должен быть!!! :)

Ты что, на пенсию собралась? :oops: :D

 

27 ИЮНЯ 2010: ты без машины, Саша без машины, Стив без машины, Юля без машины (но по другой причине)... Одноклубники на месте - машины дома... Так, говорю, на следующий год и на маршрутках собираться будем, а еще через год, как в анекдоте: УДОЧКИ НЕ БЕРЕМ, ИЗ АВТОБУСА НЕ ВЫХОДИМ...

Понятно! В шесть утра мозги плохо скрипят, не дотумкала!

Да пусть Юля без машины, ты ей свою дай и посади за руль! Ей все равно пить не положено (не покладено, не нолито)))))))))). А ты компанию пьющим составишь! :)

 

Как и последняя встреча Ланос клуба - был один ланос и одна приблудная тойотка.... вот и все участники)))

Но у нас другая ситуевина: почему Стив без машины? почему Саша без машины? почему Мася (или Юля) без машины? Потому что они ЖЕНИЛИСЬ на соклубницах и у них в семье по два матиза (Саша, прости, у тебя матизо-спарковая семья)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас другая ситуевина: почему Стив без машины? почему Саша без машины? почему Мася (или Юля) без машины? Потому что они ЖЕНИЛИСЬ на соклубницах и у них в семье по два матиза (Саша, прости, у тебя матизо-спарковая семья)))))))))))

 

отвечаю за Стива--даже если бы у меня не было моти,мы напросились бы грузом к кому нибудь.т.к. его машина ездит четко от дома на работу и обратно :) старенькая совсем стала,капризничает много)))

Изменено пользователем dezi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь к этому моменту я пройду на своем новом Матизике ТО и тоже постараюсь вырваться =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вырваться и без ТО! Мы наличие ТО проверять не будем! ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 ИЮНЯ 2010: ты без машины, Саша без машины, Стив без машины, Юля без машины (но по другой причине)... Одноклубники на месте - машины дома... Так, говорю, на следующий год и на маршрутках собираться будем, а еще через год, как в анекдоте: УДОЧКИ НЕ БЕРЕМ, ИЗ АВТОБУСА НЕ ВЫХОДИМ...

 

 

Дык Аня правильно говорит) У нас 2 машины в семье, врятли бы мы на 2-х поехали) Вот если в кортеж к кому-нибудь для массовки, так тогда бы на двух поехали)

 

Надеюсь к этому моменту я пройду на своем новом Матизике ТО и тоже постараюсь вырваться =).

 

Езжай так) Отмажем, если что)

Изменено пользователем Bartman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня посчитайте без машины!!

хочу выпить там, отдохнуть по-человечески. сколько можно работать уже :)

и вообще, старостам клуба почет и респект должен быть!!! :oops:

проедьте кто-нибудь мимо моего дома тоже!!! плиииииииз :)

Наташа,если не сорвется то без проблем...подхвачу где скажешь).Че то я девченок себе в машину набираю))))))) ::) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bartman

 

ну, вы хоть на одной из двух соберетесь? :( а то я к вам примазаться надумывал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bartman

 

ну, вы хоть на одной из двух соберетесь? :) а то я к вам примазаться надумывал....

 

 

процент вероятности нашего присутствия приближается к 100%

:dy:

главное не очень рано с утра собираться,:) где-нибудь в обед :)подтянуться на встречу мне кажется будет приятне всего, солнышко разыграется :) , птички распоются

где-нибудь в 12-13 ч. встречу организовать???:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-нибудь в 12-13 ч. встречу организовать???:(

Cаша на 13.00 назначил, то есть вам в 12.15 на Кольцо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду открытия новой дороги (для тех, кто купит жранину у дома и заранее), как дачник с тех мест, предлагаю следующий маршрут без пробок и светофоров:

едем по КАД до следующей после токсовской развязки, т.е. до Меги, смотрим уазатели Сосново, Приозерск, первый заезд или съезд направо в сторону Меги и прямо по новой дороге в 2 полосы без знаков и ментов 12 км по красивым местам, далее упираетесь в развязку и указатели, нам направо и еще раз направо, таблоиды есть и понятны, едете далее прямо около 3 км. , проезжаете деревню Рапполово (здесь менты бывает стоят, не превышаем), через км. после поселка едем тихо и смотрим направо, будет съезд на грунтовку, он там один, ни с чем не перепутаете, будет уходить под 30 градусов от вашей полосы. Там упретесь в зубропитомник.

А тех кто поедет через Токсово, ожидает полчаса потерянного времени в пробке на съезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ее наконец-то открыли? Она же была закрыта!

 

А тех кто поедет через Токсово, ожидает полчаса потерянного времени в пробке на съезде.

имеется ввиду съезд с КАД?

 

едем по КАД до следующей после токсовской развязки, т.е. до Меги,

только не до следующей, т.к. следующая на Культуры... От Токсовской развязки до развязки в Меге 12 км. А многие и так поедут с юго-запада, им по КАД около 50 км пилить.

 

Дачники с тех мест забивают мою дорогу в пятницу вечером и всю субботу. Но в воскресенье особых пробок на выезд из города не будет. На всякий случай, я завтра в 13 часов проверю.

А вот возвращаться предложенным маршрутом имеет смысл, потому что точно на въезд в город будет пробка!

 

Встречаться предлагаю здесь: проезжаем после КАД около 4-х км, справа "Призма", ее проезжаем и сразу за ней поворачиваем под светофор направо, на парковку:, как видите, места много!

место встречи можно сделать у домика:

Кто поедет своим ходом: после "Призмы" проезжаем около 10 км и будет развилка с огромным рекламным щитом:. На ней уходим НАЛЕВО!

Едем еще 5 км (дорога хорошая, только ж\д переезд подразбит). У такой избушки (она у вас справа) поворачиваем НАЛЕВО на грунтовку:. Справа у вас будет такая вывеска:.Едем по грунтовке, она поворачивает НАЛЕВО, так и поворачиваем, слева от вас всегда вольер с бизонами. Как он кончится, так мы и приехали. Справа огромная поляна:, на которой огромный стол: , сцена и сарайчик, где можно укрыться от дождя:

Матизки можно поставить вдоль леса: или оставить на грунтовке:.

Досуг можно разнообразить катанием на лошадке (детей тоже катают):, кормить бизонов:, стрелять в тире: или лазать по веревочному городку:. Если вдруг кончится еда и выпивка, все есть рядом:.

Кроме того, рядом замечательный лесопарк с деревянными скульптурами и настоящим подвесным мостом через лесную речку. Я уж туда сегодня не пошла, т.к. очень холодно и одиноко. Но там и правда замечательно! Есть баба Яга и другие ...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да, со всем согласен. Через призму так через Призму. Те , кто своим ходом, чешут через Мегу , которая будет через одну развязку после Токсовской.

 

Еще неплохо взять тупо воды , а то и руки помыть там будет негде. А еще можно поехать на озеро в 2 км. от зубропитомника, и мясо пожарить там. А по парку просто погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели меня с дочей кто подберет, то я за :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, да, со всем согласен. Через призму так через Призму. Те , кто своим ходом, чешут через Мегу , которая будет через одну развязку после Токсовской.

 

Еще неплохо взять тупо воды , а то и руки помыть там будет негде. А еще можно поехать на озеро в 2 км. от зубропитомника, и мясо пожарить там. А по парку просто погулять.

Все-таки с таким столом удобнее. А на озеро можно скататься искупаться, если, конечно, погода позволит. А то, если как в эти выходные, так и с поллитрой в воду не залезешь...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели меня с дочей кто подберет, то я за :) :)

хорошо мы тебя в том году подобрали... в этом такое веселье к сожалению не получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...