Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[mrm] "Наши отпускА и путешествия!


Рекомендуемые сообщения

Прям экспресс! :crazy:

Я когда один еду из отпуска, часа 3-4, максимум 5 (если ночь теплая) покемарю в машине - и в путь. А тут вдвоем, машину будем грузить под завязку, темно, холодно уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 235
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нагуглил кое-что, записал адреса-телефоны, по паре подходящих вариантов - Грязовец и Вологда. По "ходу пьесы" будем определяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych счастливого пути, желаю Вам с Ириной доехать до дома без приключений!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома! :D Отчет будет попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поехали..

23.07.2011, 07:10, автомобиль - Mitsubishi Lancer 1.6 StW, на одометре - 41926. г Полярный, маршрут Полярный - Мурманск - Волхов - Череповец - Рыбинск - Ярославль - Иваново - Владимир - Муром - Навашино - Выкса - Воснесенское - Барашево - Явас - Зубова Поляна - М5 до Нижнего Ломова - Чернозерье (родина :)

Экипаж 2 чел. - я + супруга Ирина - штурман/второй пилот :D

be0cfa89bae0.jpg

Ремонт на трассе М18:

64b7f70e5d8a.jpg

Кроме этого участка капитальнейшего ремонта (не закончен до сих пор, планируют в зиму положить хотя бы первый слой асфальта) и ремонта перед Петрозаводском (в р-не Шуйской) состояние дороги очень хорошее, особенно после Медвежьегорска.

В 22:30 заехали на ночлег - в р-не Олонца, кемпинг "Верховье" (писал о нем в прошлом году). Телефон там поменялся, теперь 8-953-530-78-41. Оказывается, там есть душ и баня :yahoo: В бане не парились, ее надо было заранее заказывать (теперь будем знать :ok:

На следующий день в Волхове к нам присоединились наш сын Алексей и его девушка Юля, быстренько познакомились с Юлей и поехали дальше.

Остановка на Рыбинском водохранилище (ЕМНИП, н.п. Зубарево, на участке Череповец - Пошехонье. Чтобы искупаться, нужно идти по отмели очень далеко, метров 70, вода мутная - дно илистое):

b131524aa0af.jpg

Далее - в 21:20 Рыбинск, ночевка в отеле на берегу Волги:

e330c527b938.jpg

7c7c756dc3bf.jpg

День третий, 25.07.2011, 19:40 - прибыли в родную деревню, к родителям :D

Там пару дне передохнули, сделали неотложные дела

be74d32ef4db.jpg

и поехали вместе с детьми дальше на юг, на море - в Лазаревское. Маршрут Чернозерье - Каменка - Кирсанов - Инжавино - Уварово - Борисоглебск - Новохоперск - Елань-Колено - Калач - Богучар - М4 и далее до Джубги - Лазаревское.

В р-не Ростова-на-Дону встретились с одноклубницей Лоллой (я ей вез давно обещаный колпак). Лолла - очень симпатичная молодая леди (улучил момент, рассмотрел ;) :

8742636a9d19.jpg

Ночевали в Кущевской, где и в прошлом году, уже как у старых знакомых.

Далее опять на М4, перевалы, серпантины

4efb083b69f6.jpg

1fa0e67d5647.jpg

152d30b718c5.jpg

ca236dcf3ecc.jpg

d1f1aa2d0c15.jpg

83b120dc8db5.jpg

и в 14:15 мы были на месте, в Лазаревском, гостевой дом на ул. Кольцевая 6а (рядом с санаторием "Тихий Дон")

 

 

 

10 полных дней + день приезда + день отъезда, ну тут все понятно:

0cec383515de.jpg

9 августа тронулись в обратный путь до деревни. Ночевали в Миллерово, гостиница "Катюша". Спасибо навигатору, без него ночью трудно было бы найти "Катюшу"

Остановка на завтрак, где-то в Воронежской области:

d1258bc5d826.jpg

 

Приехали обратно в деревню, через три дня проводили детей в Питер. еще через недельку жена улетела на Майорку, а я продолжил тихо спокойно отдыхать у родителей :D

934c01d9bc6d.jpg

4d62e14b9096.jpg

 

17 сентября встретил жену, собрались и 18-го в 06:10 выхали домой. При выезде на М5 к нам присоединился экипаж Лансер-клуба на Лансере-Х, ребята из Никеля, тоже вдвоем, ехали из Оренбурга. Так и поехали двумя машинами, М5 (Челябинск-Москва) - А108 ("третье кольцо")- М8 (Ярославль - Вологда) - Р5 (Вологда - Вытегра - Пудож - Медвежьегорск - М18 Мурманск - Полярный

028d8aa2b2e7.jpg

fda62f3c4e54.jpg

7e60473a8d4d.jpg

Ночевали первую ночь в перед Вологдой, в Грязовце - гостиница "Дружба", ЖПС-координаты N58*52.525 E40*15.101

Были там в 21:00.

19-го в 06:10 выехали из Грязовца

2a413da89aa5.jpg

b471c181dfd8.jpg

fb381b4c1875.jpg

ad57522b4053.jpg

На участке Вытегра - Пудож у экипажа "ИКСа" резко спустило колесо (непонятно откуда взявшийся боковой порез на заднем правом). Быстро поставили запаску, потом в Пудоже на всякий случай отремонтировали порезаное колесо (стремно без запаски ехать, а так шина на выброс :( АЗС ТНК на выезде из Пудожа не ремонте, есть еще ТНК на выезде в сторону Каргополя. Там и заправились.

Вторую ночь на ночевку не останавливались, пару раз (1.5 часа и час) покемарили в машинах и ехали.

Дома мы были в 06:00 19-го :), ровно через двое суток.

На одометре - 51709 км, пробег за отпуск - 9723 км.

С машиной никаких проблем не было, в отпуске поменял масло в двигателе. Ну и мыл несколько раз :D

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч ... ! , Тебе и Всем участникам Пробега ГрандРеспект !!! Очень интересно , Молодцы !!! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поехали..

...

На одометре - 51709 км, пробег за отпуск - 9723 км.

С машиной никаких проблем не было, в отпуске поменял масло в двигателе. Ну и мыл несколько раз :D

Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперски :D

 

В р-не Ростова-на-Дону встретились с одноклубницей Лоллой (я ей вез давно обещаный колпак). Лолла - очень симпатичная молодая леди (улучил момент, рассмотрел

И как только Ирина так спокойно на это прореагировала, ну очень уж откровенно рассматривал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за оценку! :D

У мну вконтакте побольше фоток - милости просим, заходите, смотрите! :)

 

...очень уж откровенно рассматривал :lol:

Да случайно получилось. Честно :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно, но фотофакт. В контакте тоже уже видели и обзавидовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч, отчет супер! похож на сочинение "как я провел лето". сразу из лета в осень :good: :good: :good: :good:

а фотка где СанИваныч откровенно меня рассматривает чОт как на ло не загрузилась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотка где СанИваныч откровенно меня рассматривает чОт как на ло не загрузилась :blush:

цензура :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работе завтра посмотрю. а так, я ее в контакте видела. эту фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Лолла, вконтакте немного не та фотка :)

Ну так уж вышло, я ж говорю - случайно :oops: Чё теперь, удалять? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Лолла, вконтакте немного не та фотка :)

Ну так уж вышло, я ж говорю - случайно :oops: Чё теперь, удалять? :roll:

Не в коем разе! Не надо ни чё удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тогда, что было - то было, т.е. не было :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты жене будешь рассказывать было-не было, а мы все своими глазами увидели :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа..... загрузилась фотка..... ты СанИваныч, жене ее тока не показывай. а то в следующем году она заедет мне патлы повыдергивать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе-то за что, мне - может, только у меня уже и так выдергивать нечего :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за компанию :lol:

 

пирожков на ночь насмотрелась, теперь кошмары будут сниться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...