Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

День Рождения Клуба - 6 лет!


Рекомендуемые сообщения

Нашему клубу в июне исполняется 6 лет с момента создания.

От лица администрации нашего клуба ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с 6м годом существования!

И приглашаю всех-всех-всех на праздник :sorry:

 

День Рождения MatizClub a - 6 лет!

20 июня 2010 года в парке Нагатинская Пойма с 13:00

 

12250-479c2-32495994-m750x740.jpg

 

Описание проезда:

При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.

При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

 

Карта:

map-andropova.jpg

 

Всем очень желательно иметь бейджики с ником и именем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично!

Насть работка для всех найдётся! :(

 

У нас будет официальный спонсор праздника!

Компания Уз Дэу любезно согласилась поучаствовать в проведении.

 

В связи с этим компанией Уз Дэу совместно с сайтом Арт-Матизпроводится акция.

Все Матизы, владельцы которых изъявят желание будут обклеены винилом.

Предпочтение пока отдаётся тем, кто выберет готовый дизайн с сайта.

Так же будут рассмотрены заявки тех, у кого уже есть готовые к распечатке изображения.

Если останется время, будут обработаны заявки тех, у кого есть просто картинка и ей ещё требуется обработка дизайнеров.

 

Пишите в тему, я сделаю список.

Нужно не менее 20 машинок!!!

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием бесплатной обклейки является потом присутвие на празднике 20.06.10 !!!

Это обязательное условие!

 

1. crash (вишня) летучие мышки

2. AkaNeko (вишня)

11. Махоня (василёк) летучие мышки

3. pblxta4ok (красный) смайлы

4. Kuzmich77 (красный) восход

5. di1off (василёк) смайлы

6. chetak27 (сине-зелёный) цветы

7. Бякиш (серебро)

12. Ольга (синий) летучие мышки

8. вишенька (вишня) цветы

9. ЛенчеГ (золотистый) цветы

10. DanceCat (серебро) зебра

 

P.S. Для тех, у кого не работает выше указанный сайт, сохранила картинки СЮДА

 

P.S.S. Всё, список окончательный. Спасибо всем, кто оперативно откликнулся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Поздравлениями !!! И Спонсор то какой ... , Наш - Почётный ... !!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично!))

Женя, привет!

Я немного не в теме.

Сначала о встрече- то что будет на столах-привозится нами? Тогда может есть какой координатор, чтобы понять что и сколько.

Второй о виниле. Можно чуть подробнее что это за зверь и какие требования к картинке. А по цвету мы Зеленухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobbit2006 на столах будет то, что мы сами привезём.

Координатора по еде никакого нет и не будет.

Вот что вы есть пить будете, то и провозите. Для себя и для "того парня".

Только учтите, что обычно бывает много сладостей, поэтому привозите больше колбасы и т.п. :D Т.е. не сладкого лучше. :)

Ну и конечно то, что будете пить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу еды уже ответила! Что будете есть/пить сами, то и привозите!

И привозите обязательно столики!!! Да побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то все очень крикливо.

А мне с божьей коровкой понравилась машинка!

Сама никогда не стала бы обклеиваться, но в потоке подобные машинки очень радуют!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую приехать если возмете новенького.

 

Новеньких берете? Если да то приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой и с дочей тоже хотим подъехать, если получится. Ни разу не были на встречах, надо когда-то начинать! :) ЖЕНЮСИКУ вопрос - а 20-ого карточку приобрести мона? Или эт я уже припозднился?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую приехать если возмете новенького.

 

Новеньких берете? Если да то приеду.

 

 

Берем :friends: всем рады)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз либо на этой, либо в начале следующей недели Матиз покупаю.

Только вот вряд ли решусь ехать сразу после покупки из Подмосковья в Москву. Так что, если примете, буду пока на своих двоих :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно все поняли: если Вам не нравить то что на сайте - готовьте свой макет (на сайте написаны требования), а если еще будет в маштабе (лучше 1 к 1), то тогда сделают любой рисунок

:acute:) Толку-то... Я ж выше написала, что сайт, видимо, сделан во Flash-версии, и у меня не открывается нигде. И поставить Flash я не могу, ибо запрещено. Зачем вообще делать Flash сайты? Не умеют что ли по-другому...?

Впрочем, все равно уже проехали: поздно пить боржоми.. Так что пардон за злостный ОФФ :ae:)

 

ЗЫ: ЖенюсЕГ :friends: !.. Амнистии там не намечаются пользователям в честь ДР клуба? :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду!!! Думала, что в связи с летним отпуском не успею на ДР клуба. Сегодня вернулась, и что вижу! Успеваю. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем Велкам! И новичкам и не очень!

Приезжайте! Привозите себя, хорошее настроение!

Конечно не забывайте столики, мангалы, шашлык и угли, ну и разные вкусности, которые будете есть сами. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на работу в ночь -НО БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО-6 ЛЕТ ЭТО НЕ ШУТКИ!!!!!Возможно привезу с собой родственников клубных из Электросталя( их машина в кузовном цехе на Молодогвардейской) .Возможно кто то будет из Эл.стали,домой(в Электросталь) бы их захватить,а то мне с праздника на работу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Женюсик'

А атрибутику клуба: карту,наклейки и т.п.; можно будет купить на Днюхе?

Изменено пользователем dato
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символику: рамки, наклейки, брелки, карточки - всё это можно будет приобрести на встрече!!!

 

Слава43 смогу захватить только до Королёва твоих родственников. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Стали счастливыми обладателями Моти. Очень хотим 20 числа поехать на встречу. Скажите, пожалуйста, что нужно сделать? Просто подъехать по указанному адресу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Стали счастливыми обладателями Моти. Очень хотим 20 числа поехать на встречу. Скажите, пожалуйста, что нужно сделать? Просто подъехать по указанному адресу?
Подъезжайте по адресу и в указанное время(в воскресенье дороги свободны) и присоединяйтесь!!!Женюсик ,спасибо за предложение -приедим на встречу, спрошу ,может их такой вариант и устроит. Изменено пользователем SLAVA 43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как во время я зарегистрировалась :)

Безлошадных принимаете в ваши ряды на празднике?! Очень хочу со всеми познакомиться, подружиться :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безлошадных принимаете в ваши ряды на празднике?! Очень хочу со всеми познакомиться, подружиться :)

Всех принимаем. Мы добрые :roll: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем-всем можно. Отчего же нет? Лошадные-безлошадные... с Юго-Востока могу подхватить кого-нибудь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спарки на ДР будут или ДР только для матизов?

А то вроде сайт совместный, а отписываются одни матизовцы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...