Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

4 августа - плановая встреча Дэу-клуба у Прибалтийской!


Рекомендуемые сообщения

Привет Матиз-Клубу.

 

4 августа, в четверг, в 19:00 намечается плановая встреча Дэу-и-Шевроле-клуба Санкт-Петербурга :(

 

Приглашаются все желающие из Питера и, буде таковые окажутся, гости из других городов.

 

Подробности по ссылке:

Встреча Дэу-Клуба 4 августа 2005

 

Схема проезда:

pribalt.gif

 

Уважаемые новички, не стесняйтесь присоединяться!

Ждём Вас на встрече.

 

P.S.: Я опять на Оке буду :( Не перепутаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Отлично, теперь все понятно, схема очень помогла:(

 

А про Шевроле, я недавно из Болгарии вернулась, там как и у нас полно матизов, но на некоторых из них стоял "крест" Шевроле, я все понять не могла, думала, что владельцы дэу-матиз так прикалываются и цену себе набивают :( Только вчера прочитала, что Шевроле тоже их выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты со встречи тут http://garigin.spb.ru/avg/daewoo/club/20050804/

 

Иринка, очень приятно было с тобой познакомиться ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и моего помятого Митюшку без номера сфотали ;)

 

Фотки классные!

В следующий раз тоже приволоку что-нибудь вкусненькое ... а то первый раз - естественно об этом не подумала :)

 

Особенно впечатлило детское шампанское с запахом клубники - первый раз в жизни пила! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и моего помятого Митюшку без номера сфотали  ;)  

Дык это твой! А я не знал. А тебя на фотках нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это твой! А я не знал. А тебя на фотках нету?

 

Неа .. нету.

Дак я к тебе подходила, когда ты приехал, только меня переклинило чего-то совсем :) Я еще спросила "А это вы Эндрю"? (ну вылетело из головы ;) ), а ты строго так сказал "Я Андрей ВГ. Я озадачилась, в итоге запуталась, кто есть кто и поскакала дальше :) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак я к тебе подходила, когда ты приехал, только меня переклинило чего-то совсем  :) Я еще спросила "А это вы Эндрю"? (ну вылетело из головы  ;) ), а ты строго так сказал "Я Андрей ВГ. Я озадачилась, в итоге запуталась, кто есть кто и поскакала дальше  :)

Хых... я помню эту фразу про Эндрю... :lol: Дык это ты меня так обзвала! :twisted: Ну ладно первый раз прощается... ;)

Извини уж за строгость, но я вероятно в этот момент был еще чем-то озабочен и фраза про эндрю меня тоже привела в тупик, поскольку я не мог понять, как мой ник можно прочитать таким образом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...