Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча в Таганроге. 12 мая


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю у нас будет почти девичник... Так что Lvicia приходи ))) Мужчины... мы все-ровно на вас рассчитываем)

 

 

Прошла очередная встреча нашего маленького клуба))) УРА !!! В нашей "семье" пополнение! Да еще какое!!! Не матиз... нет... а СПАРК! Правда на встречу он к нам не попал, зато рады были познакомиться с Lvicia (Елена) :roll: Всех была очень рада видеть, встретить, поболтать :) Очень надеюсь, что 22 мая увидимся вновь). Ну и как всегда немного фото)

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Замечательно вчера пообщались, наконец-то наши ряды пополняются девочками. Помню душевно разговаривали о чем-то девичьем, а о чем не помню. Lvicia, ты как, уже за рулем? Как я поняла все полны решимости встретиться 22 мая, поэтому ай-да в ту тему, будем рейтинги поднимать :oops: а то затоптали тему встречи почти до нижней строчки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием. :lol: Мне очень понравилась, так что буду приезжать чаще. Я на колесиках. Сразу после встречи забрала свое Солнышко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvicia если хочешь заказать клубную наклейку, то как раз удобный случай, закажи SooL , он 22 мая подвезет. Лена, ты ведь с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеечку мне Антон обещал ;) Нужно наверное как-нибудь пересечься. А вот на счет 22-го я пас. С моей бурной жизнью меня семья дома не видет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...