Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Приглашаю на слет в Крым 18-21 июня активный слет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув.МАТИЗОВОДЫ,приглашаю Вас к себе в гости в Крым,сделать слет "МАТИЗ И МОРЕ"

У нас сейчас тепло,море,солнце.Готов все организовать и провести на высшем уровне.

Вот кстати и мой МОТЯ и БУМА

c10537a15825.jpgb2cef6e4358e.jpg

 

Поскольку в моем автопарке есть еще и БМВ,на майские замутил такую встречу.База отдыха моя.Давайте может и матизослет сделаем?

Место http://tur-orlinoe.com.ua

Все перемещения проходят на моих микроавтобусах.

 

Программа на 3 дня

1 день

(поскольку народ будет собиратся думаю с обеда) - Приезд,расселение,знакомство,18.00- ОТКРЫТИЕ (шашлык,рыба на мангале,водка,пиво,крымс.вино)

 

2 день

- 9.00 завтрак,

- 9.30 выезд на море(Форос)

- 11.00 Местные достопримечательности(Осмотр) Форосская церковь,Байдарские Ворота

- 13.00 Обед

- 14.00 Катание на лошадях(по вершине хребта,над ущельем реки Узунджа,поверьте,там есть на что посмотреть,и лошадей много поэтому можно сразу всем поехать)

- 17.00 КОНКУРС САМЫЙ КРАСИВЫЙ МАТИЗ

- 18.00 Прадничный ужин (Плов татарский,салаты,водка,пиво,вино,шампанское)САУНА, АКВА ПАТИ

 

3 день

9.00 завтрак

10.30 Выезд на море

12.00 Обзорная экскурсия по городу с экскурсоводом

13.30 Обед в Севастополе (Кафе Красный Мак)

14.00 Посещение и экскурсия по Херсонесу

18.00 Праздничный ужин .Закрытие фестиваля(Суп Харчо,Лагман,Шурпа,Водка,Пиво,вино)

22.00 Праздничный фейрверк

 

4 день

9.00 Завтрак

10.00 Балаклава экскурсия,катание на катере

13.00 обед

Прощание с участниками,кто желает остается.

 

Вот примерно так.

Поскольку владею БМВ(серебристая моя)

Организовал я встречу с БМВистами 1-4 мая,поглядите как это было.Было 2 машины с Москвы,2 из Украины и 6 из Молдовы.

Подробности ТУТ

5e9ba60ddd2a.jpgc3312eb9c8a9.jpge8f0084a07d4.jpg66e6037901af.jpgd06cb998c51a.jpg077d070e9be9.jpg8081d3af4a9e.jpgc85e1428d156.jpge767a5afb9e3.jpg2c8bdc5e3b83.jpg

 

За погоду не переживайте, вот 30 апреля в первый день поехали, все купались. Разве похоже что им холодно? :)

 

6c49cce20d4e.jpg

Еще в первый день народ попросил побывать на АЙ-петри(гора такая над Ялтой с чудо серпантином в 100 поворотов)Поскольку график был плотный и всунуть поездку в день не смогли,рванули в 5.00 1 мая,правда не все ,а кто смог проснутся)))))

10f2505cf652.jpgf4c63b92ef12.jpg

Потом катались на лошадках.

2f101641c051.jpg7531a137d938.jpg

 

Ну и как побывать в крыму и не попасть в Севастополь, случайно попали на мероприятия по празднованию освобождения Севастополя, наши девочки даже взяли морячков в " плен"

82c12692487c.jpgc58ebd6b97cf.jpg1b15a5ee7c31.jpgf446c1dda0d7.jpg9242bf1bc35a.jpg1ebe44ca9557.jpg

 

Я предлагаю 18-21 июня активный слет,а дальше кто желает остается отдыхать в обычном режиме ,постараюсь подтянуть Украину,человек 60 приму запросто

Изменено пользователем orlinos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Интересно. Во что выльется отдых в российских рублях?

Да, здесь от 70 дол за три дня с человека(это просто проживание и питание) до 150 долл за 3 дня с человека(как это было с БМВ) но там было все включено.Банкеты с спиртным,экскурсии ,все поездки на моем транспорте(микроавтобусы),лошади, катера.Вообщем абсолютно все.В принципе можно составить программу любую сумму.

Какую захотим такую с сделаем.Море у нас уже теплое,так что все в Крым!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы на сайт какой-нибудь информер курсов валют повесить. Наверняка, из России много приезжих.

 

А это так дам, для тех кого интересует курс гривна-рубль: http://ru.exchange-rates.org/Rate/UAH/RUB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат ездил в прошлом году на выходные! Еле успел объехать намеченные места, не то чтобы остановиться, костерок, рыбалочка! Тоже хочется хоть разок в Крым съездить, но кроме как суббота и воскресение вариантов мало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат ездил в прошлом году на выходные! Еле успел объехать намеченные места, не то чтобы остановиться, костерок, рыбалочка! Тоже хочется хоть разок в Крым съездить, но кроме как суббота и воскресение вариантов мало!!!

так том и дело, что делаю ПЯТНИЦА,СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ,а кто желает пусть и дальше остается

Давайте попробуем организоватся.

1.Orlinos +1(Севастополь)

Изменено пользователем orlinos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orlinos не нашёл информации о наличии в номере телевизора и сплит-системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
orlinos не нашёл информации о наличии в номере телевизора и сплит-системы.

Ну это наверное и логично,потому что их там нет))).Коттеджи у нас деревянные,да и расположены мы в горной долине,поэтому Жары в домиках и духоты не будет.А насчет телека,если приедете на слет,у Вас не только на телек,у вас на сон времени будет мало))),это я гарантирую.

 

Севастопольский клуб готов присоединится и помочь если что

Ну а для того чтобы развеять все сомнения,приглашаю Севастопольских Матизоводов,на пробный ТЕСТ-Драйв слета в любые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение интересное, мне по срокам подходит, пожалуй буду интересоваться. Только пожалуй на машине не рискну добираться до Крыма. Ничего если такой вариант? Или планируются какие-то автопати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это наверное и логично,потому что их там нет))).Коттеджи у нас деревянные,да и расположены мы в горной долине,поэтому Жары в домиках и духоты не будет.А насчет телека,если приедете на слет,у Вас не только на телек,у вас на сон времени будет мало))),это я гарантирую.

 

 

Ну а для того чтобы развеять все сомнения,приглашаю Севастопольских Матизоводов,на пробный ТЕСТ-Драйв слета в любые выходные.

Только севастопольских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение интересное, мне по срокам подходит, пожалуй буду интересоваться. Только пожалуй на машине не рискну добираться до Крыма. Ничего если такой вариант? Или планируются какие-то автопати?

Ну ничего страшного,можно и на поезде, встретим ,проводим.будет все ОК.Насчет пробного ТЕСТ-Драйва,пригласил Севастопольских,пока не ответили ,но думаю согласятся,присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, orlinos.

Зашла на сайт, очень понравилось. К сожалению на слет попасть не получится, работа :roll: , а вот в сентябре (возможно на матизе) собираемся в Крым, примете?

Хотелось бы узнать, как будет в сентябре с наличием номеров? Обязательно заранее заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, orlinos.

Зашла на сайт, очень понравилось. К сожалению на слет попасть не получится, работа :oops: , а вот в сентябре (возможно на матизе) собираемся в Крым, примете?

Хотелось бы узнать, как будет в сентябре с наличием номеров? Обязательно заранее заказывать?

Конечно примем,с наличием номеров пока трудно сказать,конечно лучше заказать заранее,но а там смотрите,что-нибудь придумаем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос такой, если на поезде, пункт назначания какой ?

Конечно Севастополь,Орлиное это Балаклавский район г.Севастополя,от вокзала 10 км это Балаклава,20 км это Орлиное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрено как то с дорогой получается. Не могу сориентироваться, чем добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мудрено как то с дорогой получается. Не могу сориентироваться, чем добираться.

Привет! Не знаю как из Ростова, но из других городов, например из Нижнего Новгорода, поезд идет только до Симферополя.

Так что как вариант: садитесь на любой поезд до Симферополя, там пересаживайтесь на автобус (маршрутка, такси, частник) до Севастополя, в Севастополе скорее всего опять придется пересесть на другую маршрутку до Орлиного.

Вот примерно так. Может я что неправильно говорю, но в Балаклаву мы 2 года назад ездили именно так. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заманчиво!!! Поездку может подгадить только одно - граница! :crazy:

Какая там может быть обстановка в Гоптивке? А то по прошлому опыту несколько часов потерянного времени, и всё настроение в даун:laugh:...

 

Уже хочу. Эх, Крым!.. :)

 

Ну что, Матизоводы, едем?

Севастопольская бухта, Байдарские Ворота, Бахчисарай, Ай-Петринский перевал, Большой Крымский Каньон, Водопад У Чан Су, Алупкинский дворец, Крепость в Судаке, неповторимый Новый Свет...

Конечно, трёх дней очень мало для Крыма, ну хоть что-то!

Едем?

Изменено пользователем Collins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаевцы увидев фотки первого слета,перезвонили и сказали что тоже не прочь погреть моторы,теплым воздухом Крыма,решив все орг.моменты,мы назначили ДЕНЬ Х,14 июня,к этому времени они подтянулись,430 км из Николаева преодолев за 5.5 часов колонной из 8 машин.Их вождь Саша(ПУХ) окозался натурой незаурядной,организаторские способности которого,заслуживают самых добрых слов,он сколотил в Николаеве,КРЕПКИЙ,ДРУЖНЫЙ,клуб,за что ему РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)))Ну а дальше,ПОНЕСЛОСЬ.......

64009e2a088a.jpg

61de74e48846.jpg

08415e0776e9.jpg

c23c10132997.jpg

2bdea447bf47.jpg

Сначала ,БМВисты голодные до воды,купались,где только могли))),и в бассейне (с собой они прихватили МУЛАТКУ)))она плавает в бассейне,но этого оказалось мало и мы рванули на море в Форос

53a56bd296dd.jpg

b366ce7c5902.jpg

270ce670f32c.jpg

7155a469f378.jpg

Потом был маленький фуршет

 

 

6eb2e43bff32.jpg

мы отправились,на местную ПИВОВАРНЮ(200 метров от базы)где изучили подробности приготовления пива и попробовали,ШО ВОНО НА ВКУС)))

 

0d9f9f5b4f7a.jpg

7698a8346608.jpg

 

Потом поехали в СКЕЛЬСКУЮ ПЕЩЕРУ,природное сооружение,ну очень монументальное)))

a53066316cf8.jpg

53940858c716.jpg

6528fdaf64c3.jpg

Далее был банкет,ну банкет как банкет,ничего особенного)))) ,плов вино домино,все как положено))))

 

 

4b30f854b5f4.jpg

На следующий день рванули в Севастополь и Балаклаву,тут без комментов,ГРАФСКАЯ ПРИСТАНЬ,прогулка на катере,ПАМЯТНИК ЗАТОПЛЕННЫЙ КОРАБЛЯМ,Приморский бульвар,и ПАНОРАМА

1be4cc2a981e.jpg

cdb878ae0f47.jpg

557875c44375.jpg

9d9aed15f484.jpg

b7092a39d902.jpg

ca3ed14ad55e.jpg

9481b903fdbf.jpg

что-то радикал тупит остальное выложу позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заманчиво!

Продолжим,ну эти места все кто был в Севастополе знают,ПАМЯТНИК ЗАТОПЛЕННЫМ КОРЯБЛЯМ,и ПАМЯТНИК П.С.НАХИМОВУ

4a1b409e467b.jpg

95f1caa8ca02.jpg

Далее мы посетили ПАНОРАМУ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ

 

f5a0228b9dcc.jpg

56cc43aa40fd.jpg

Потом поехали в Балаклаву,где прокатились по бухте на 2х катерах и вышли в открытое море ,где искупались и поймали МОРСКОГО КОНЬКА))))

307f112824f7.jpg

4fdda277b557.jpg

37874981c55d.jpg

ede919a148c6.jpg

b28fc430e6f9.jpg

d2300a0bad64.jpg

4bed9739d159.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому курсу рубли в Севастополе на гривны меняют? Обменять без проблем?

И ещё вопросик - если компения 18-го на слет не соберётся, приехать вдвоём (может вчетвером) в конце июля на недельку проблем не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...