Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

какие напитки вы предпочитаете?


Рекомендуемые сообщения

Когда даете такие советы, немножко сначала думайте. Особенно - с утра. И за руль.

 

Энергетики разбавлять алкоголем любят еще в молодежных ночных клубах: действие алкоголя слегка снижается, народ пьет больше. Но о том, какой это оказыввает эффект на организм, никто не задумывается. У меня сын после кофейка и энергетического напитка воторой год сидит на таблетках, каждые три месяца обследование и врач, и неизвестно, когда это кончится.

Люди все разные. Что подходит одному, то другого сделает больным человеком.

И тем не менее, ИМХО, хуже всех этих коктейлей слабоалкогольных, газированных или нет, и энергетиков ничего нет. Уж лучше самогонку пить.

 

 

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут"

Не забудь дописать А.Б.Пугачёва - Чужая цитата - хуже нет !!! На оригинальность мозг не настроен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут"

Не забудь дописать А.Б.Пугачёва - Чужая цитата - хуже нет !!! На оригинальность мозг не настроен...

Дык энто....Энто не АБП цитата....Энт М.А.Булгаков)))"Мастер и Маргарита"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже квас в жару люблю, но сомневаюсь полезен ли он?

пиво если тока с видом на Волгу, обязательно с друзьями для общения

а все что 40 гр и выше - мучения на следующий день перевешивают удовольствие накануне. В этом деле надо найти золотую середину - вовремя остановиться, после первых 3-х стопок чувствуешь подъем прилив энергии и думаешь что чем больше тем это состояние усилится, но это не так...короче пить надо уметь я не умею поэтому не пью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так скажу, любой напиток хорош если он к месту. Хорошая компания, хороший вид, хорошая еда

А то что мы каждый день хлыщем чай и кофе так это не от того что любим или нет, а замены то по-большому счету и нет. ну такой же травяной настой выпьешь.

из того что нравится - каркаде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут"

Не забудь дописать А.Б.Пугачёва - Чужая цитата - хуже нет !!! На оригинальность мозг не настроен...

Пугачева - это сильно... Это, видимо, как раз и есть настрой мозга на оригинальность, так надо понимать..

Надо будет Алле Борисовне сказать при случае, пусть порадуется человек, что ей великие строчки приписывают 8)

Источник цитаты, впрочем, Вам уже назвали.

Энт М.А.Булгаков)))"Мастер и Маргарита"

Я не сильно Вас разочарую, елси скажу, что зачастую оригинальный настрой Вашего (ну или моего, к примеру) мозга никому не интересен? А то, что сказали великие, талантливые, известные люди, которые проявили себя несколько в большем плане, чем Ваш оригинальный мозг, просто совпадает по внутреннему содержанию и наполнению с тем, что человек чувствует, и с тем, как он воспронимает некоторые явления окружающей жизни. И тогда вполне себе уместно использовать цитату для передачи собственного мироощущения. Как говорится, "все уже украдено до нас" (источник цитаты называть или сами найдете?)

Впрочем, если Вашему оргинальному мозгу удастся изречь что-то интересное и примечательное на просторах хотя бы данного форума, не исключено, что и Вас возьмут в цитатник. Или в мемориз, как это теперь модно называть :clapping:. Подождем-с, что Вам удастся из себя исторгнуть :crazy:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

"Салат не дает такого полета" (с)

На правах опытного потребителя напоминаю:

1. Не смешивать и не понижать градус!

2. Закусывать и закусывать правильно.

И тады пост про "мемориз" будет куда как лехче:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена

"Салат не дает такого полета" (с)

:clapping:) Александр, ну вот и Вы туда же! Цитруете! 8) А где же "настрой мозга на оригинальность"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг обычно отключен.

"Сидит мужик, ничего не делает.

Жена его спрашивает: пошто не работаешь?

Отвечает: не могу, а вдруг враг нападет?

А я уставши буду, безопасность пострадает...." (с):-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозг обычно отключен.

8) Пральна!

Пойду что ли проштудирую книгу "Мудрые мысли". Нарою еще парочку цитаток :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Пральна!

Пойду что ли проштудирую книгу "Мудрые мысли". Нарою еще парочку цитаток :lol:

 

Елена, ты очень предсказуема ! Я не знаю что говорил Булгаков, так как это прошлое, Я недавно читал еженеднльник с интервью Пугачёвой, так вот она там именно так цитировала так сказать Булгакова, а если быть особо откровенным, то хочю тебе сказать, (накрасив губы, кто то красив, а кто то просто с накрашенными губами ) - это моя собственная цитата и она о тебе.... И никакого Булгакова, никаких чужих реплик и главное, никакого пафоса... :ws:

Изменено пользователем ПЛЕСЕНЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, ты очень предсказуема ! Я не знаю что говорил Булгаков, так как это прошлое, Я недавно читал еженеднльник с интервью Пугачёвой, так вот она там именно так цитировала так сказать Булгакова, а если быть особо откровенным, то хочю тебе сказать, (накрасив губы, кто то красив, а кто то просто с накрашенными губами ) - это моя собственная цитата и она о тебе.... И никакого Булгакова, никаких чужих реплик и главное, никакого пафоса... :laugh:

А что это Вы ко мне на "ты", собственно? Мы с Вами где-то брудершафт пили? Не припомню, напомните, плиз.

И...это.. насчет "красив-некрасив" - это, знаете ли, дело вкуса. "Кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик". То, что я Вам не нравлюсь - это Ваши проблемы. Мне с Вами детей не крестить. А Вы, бедолага, спецом в мой профиль залезли, не поленились же :good:, чтобы прописать тут что-то про губы :) "умное".

 

ЗЫ: в "прошлом", кстати, много кто говорил чего умного. Иисус Христос, к примеру. Тоже, так сказать, прошлое. :) Или там, Эйнштейн какой-то. Или - вообще страшно сказать - Пушкин АС.

Но Вы, видимо, предпочитаете - как в анекдоте: "читал на ночь пейджер.. много думал..."

И, да, еще. Не совсем верно сказать про свои собственные слова "это моя цитата". Ибо, согласно словарю того же Ушакова, "ЦИТА'ТА, ы, ж. [от латин. cito — призываю в свидетели]- Дословная выдержка из какого-н. текста, сочинения". ЦИТИРОВАТЬ - приводить чужие слова...

Но словари, Вы, видимо, тоже не пользуете, т.к. это дело прошлое :) И вот это Ваше

хочю
- прямое тому свидетельство.

(пошла искать кнопочку игнора :)))

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец почитал что понаписывали....

Когда даете такие советы, немножко сначала думайте. Особенно - с утра. И за руль.

 

Энергетики разбавлять алкоголем любят еще в молодежных ночных клубах: действие алкоголя слегка снижается, народ пьет больше. Но о том, какой это оказыввает эффект на организм, никто не задумывается. У меня сын после кофейка и энергетического напитка воторой год сидит на таблетках, каждые три месяца обследование и врач, и неизвестно, когда это кончится.

Люди все разные. Что подходит одному, то другого сделает больным человеком.

И тем не менее, ИМХО, хуже всех этих коктейлей слабоалкогольных, газированных или нет, и энергетиков ничего нет. Уж лучше самогонку пить.

Да-да-да.... наши деды пили и ничего.. icon_eek.gif понаделали тут.... нас blink.gif Самогон самый натуральный напиток и сивушные масла там самые натуральные!!!! Ура настоящему.... самосаду blink.gif

Все что в меру хорошо, все что выше меры не есть хорошо, первое на счет самогонки это не отфильтрованный продукт и он забывает вам сосуды, любой кардиолог вам скажет что если вы будите пить самогон будут проблемы с сердцем, я конечно соболезную вам что ваш сын заболел, но если выпить 50 кружек кофе можно тоже заболеть, это не говорит о том что ягуар вреден....просто во всем нужно знать меру, я пью его год в умеренных количествах могу 2 баночки в неделю, я не злоупотребляю алкоголем, и гугл в помощь вот статейка , и вот еще одна только эта уже о вреде алкоголя ...так что просто прежде чем что то пить нужно думать что и как...

П.С. Елена думаю всегда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, слова великого трезвенника? А кто-то недавно утром умирал, как тот белый мишка...))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕЗВЕННИКИ БЛИН!!!

А мы вот язвенники!!!

На приёме у лечащего врача после курса лечения:

- Доктор, мне пить что можно. А вы пьяница? Нет, я любитель. Что любите? Водка, спирт, коньяк, вино, пиво.

- Поменяйте 1 на 2, про пиво забудьте.

Про пиво забыл и жену ограничил..., (она предпочитает либо мои напитки либо хорошее красное полусухое вино).

В основном чёрный чай, минералка наша местная "Полюстрово", напитки перемешанные с вареньем, родниковая вода.

С бодуна годится ВСЁ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......Но словари, Вы, видимо, тоже не пользуете, т.к. это дело прошлое.....

Елена...все в принципе правильно...Только слово "пользовать" значит "лечить")))).Это я так...поделился с Вами).

 

......Я не знаю что говорил Булгаков, так как это прошлое,.....

Как это Булгаков-ПРОШЛОЕ.Меня зря ,получается с уроков по литературе ВЫГОНЯЛИ и грозили неатестацией по предмету...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена...все в принципе правильно...Только слово "пользовать" значит "лечить")))).Это я так...поделился с Вами).

Ну, я, как обычно, посоветую пользоваться словарями :crazy:. "Лечить" - это второе, разговорное значение значение, которое прижилось больше, чем первое :?

 

Словарь Ушакова http://ushdict.narod.ru/158/w47477.htm

ПОЛЬЗОВАТЬ

ПО́ЛЬЗОВАТЬ, пользую, пользуешь, несовер., кого-что (книжн. устар.).

1. Приносить пользу кому-чему-нибудь.

2. Лечить. Больного пользовал известный врач.

 

http://dic.academic.ru/dic.nsf/biblerus/71171/пользовать

пользовать

п’ользовать — приносить пользу, выгоду, давать преимущество.

 

Даже по не очень любимой мной Википедии "лечить" - это второе значение

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE...%B0%D1%82%D1%8C

по́ль-зо-вать

Значение

1.книжн., устар. приносить пользу кому-чему-нибудь

2.книжн., устар. лечить

 

"Науки пользуют везде, // Среди народов и в пустыне, // В градском шуму и наедине, // В покое сладки и в труде". Ломоносов

"Не знаешь ли, что друг есть полезен в печали // И что много пользовать может совет здравый, // Когда по нём поступать не претят злы нравы?" А. Д. Кантемир

 

Хотя, наверное, правильно. Надо было бы употребить традиционную форму: пользуетесь (кем-чем).

 

А за Булгакова я тоже всех "порву" :))

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не говорит о том что ягуар вреден...

пьешь ягу родишь шнягу :crazy:

как же она не вредна если на раз разъедает резиновый коврик?

а вообще пейте пейте, естественный отбор так сказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В настоящее время - "только вино!" (С) А из коктейлей - зимой айриш кофе (виски,кофе,сливки) ,а летом - мохито. Видимо,прошел возраст и статус,когда хочется пить,чтобы напиться... Теперь хочется выпить,чтобы вкусненько)))

 

Сорри,про алкоголь-то в другом месте,оказывается))) Тогда добавлю - люблю зеленый чаек,только с его помощью отказалась от ненужного и вредного для меня сахара.

Изменено пользователем mammy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

стараюсь пить любой алкоголь поменьше и пореже , ну не умею я пить , нет на приключения не тянет , но алкоголь для меня это сначала трепаться о том о сём буду а потом как снотворное действует , а если всёже чувствую что возможно нахрюкаюсь до поросячьего визгу , то пару таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирин)сразу выпиваю , так хоть с утра не сильно тяжко , а вобще очень люблю зелёный чай с мятой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень интересная особенно радуют тексты г-жи Елены С удовольствием их читаю во всех форумных темах Сам я алкоголь не употребляю ни в каком виде только кофе в большом количестве и хорошем качестве и чай \ обычный черный\ Раньше пил по черному все подряд-чуть не развалилась семья и уже лет 25 ни грамма Прошу прощения за знаки препинания С QWERTY что-то у меня неважно Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я очень чай люблю. Татарка - в крови, наверное. Когда жарко - квас еще могу попить, из бочек, сладкий. Воду люблю обычную. А по выходным - пиво, а если загруженая неделя была - живое пиво в ресторане под живую рок музыку! С танцами до потери пульса. Все в отрыв!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...