Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

какие напитки вы предпочитаете?


Рекомендуемые сообщения

По будням с утра свеже-молотый кофе приготовленный в турке,в течении дня кофе из аппарата(работа обязывает пить),в обед компот из столовой,вечером как правило кофе растворимый тоже с работы,в пятницу утром все тоже самое только вечером как правило виски с колой или если было влом купить,то в заначке английский эль где-то в закромах кладовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алкоголь не употребляю. В основном пью чай, кофе, какао, ряженку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утро - только чай зеленый, нравится ТЕСС с земляникой (только не! пакетиках), раз в день - кофе с молоком ...

а для расслабухи: всегда по настроению, пробовала всё (кроме ягуара и т.п.): или пивко или сладенького хотца, или чуток водочки ...

на больших мероприятиях: водка со швепсом - легкий напиток получается (1:1)... это у нас с сестрой проверенный временем напиток, и многих девченок из компании на него перевели ...

если мероприятие надолго, чтобы не перебрать - в процессе пития съесть угля активированного (1шт*10кг веса), и как огурчик будешь

а зять считает, что кроме самогона (домашнего, естестно) ничего лучшего нет!!! а за отсутствием оного - водка (проверенная опытным путем)

Изменено пользователем tat72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай.

кофе только запах зерен нравится.

шоколад горячий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше была кофеманом, а потом как отрезало. Потом пила сладкий, аж липкий чай. Сейчас черный чай, без сахара...

Алкоголь, как купила Мотьку, не пила совсем.

Изменено пользователем Natti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из алкогольных напитков отдаю предпочтение только белорусской водке "бульбаш зубровка" остальные сорта бульбаша по настроению ну если его нет то пойдет немиров особливая или на худой конец финляндия на клюкве.

но больше всего люблю виноградную чачу или самогон(самогон пью только тот что делает мой соклассник остальное не признаю)

пиво не пью отпился видать уже...

из вин ламбрусско и кинзмараули.

из не алкогольных напитков: кофе пью ведрами.

"истина рядом - нужно только убрать пробку и снять пробу!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из алкоголя медовку или медовуху(я пчеловод) при отсутствии онных водку.Пиво раньше любил сейчас это пойло пивом не назавеш.без алк.чай,реже кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпивал раньше пиво...а до этого коньяк. А потом задумался, это ж на сколько нашему народу вбили в голову, что надо пить, что пьют по любой мелочи, даже потому, что ПЯТНИЦА. Или потому, что встретились. И задумался я - нормально ли это? Что ничего мы отпраздновать без алкоголя не можем? Расслабиться без него не можем....И решил, что как то глупо употреблять вообще любое бухло и забил я на это дело. Ибо еще врачами доказано, с утра после пьянки в моче мертвые клетки головного мозга.... а ум разум у меня один. Перешёл на соки, чаи и молочные коктейли. :) Сим письмом не хочу нести изменения в чьи то мысли... просто о себе рассказал. Так что не закидывайте помидорами...

 

А коли закидать надумаете, мол как это - не пить совсем? Чтож за человек такой? Отвечу Вам просто, не странно ли Вам явление, когда люди не могут нормально принять факт, что человек не пьёт? И на сколько это в головах, что надо выпивать, и без выпивки ты странный! :)))

 

За сим откланиваюсь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиртное и сигареты в прошлом - надоело!!!

Сейчас только соки и кисломолочные продукты.

Надо ещё с кофе подвязывать...

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку бросаю пить - теперь пью только редко пиво, крепкий алкоголь в прошлом (только если на НГ или немного на дни рождения друзей и близких).причем, бросить пить как-то даже не планировал - просто ощутил всю прелесть трезвого образа жизни!

в общем, почти такая же ситуация, что и у TheDAN

Изменено пользователем Gramilin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку бросаю пить - теперь пью только редко пиво, крепкий алкоголь в прошлом (только если на НГ или немного на дни рождения друзей и близких).причем, бросить пить как-то даже не планировал - просто ощутил всю прелесть трезвого образа жизни!

в общем, почти такая же ситуация, что и у TheDAN

 

Приятно видеть единомышленников. :)

Приятно видеть, что человек осознает, что развитие цивилизации есть развитие сознания, а алкоголь убивает сознание. К слову говоря, Россию споили. И это не сложно доказать. Как споить человека? Сначала отобрать у него алкоголь, что было в сухой закон, а потом резко вернуть и разрешить пить вдоволь. Осмелюсь заметить, что Россия спилась как раз в это время. Опять же - я не навязываю трезвый образ жизни, просто история, если кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпивал раньше пиво...а до этого коньяк. А потом задумался, это ж на сколько нашему народу вбили в голову, что надо пить, что пьют по любой мелочи, даже потому, что ПЯТНИЦА. Или потому, что встретились. И задумался я - нормально ли это? Что ничего мы отпраздновать без алкоголя не можем? Расслабиться без него не можем....И решил, что как то глупо употреблять вообще любое бухло и забил я на это дело. Ибо еще врачами доказано, с утра после пьянки в моче мертвые клетки головного мозга.... а ум разум у меня один. Перешёл на соки, чаи и молочные коктейли. :) Сим письмом не хочу нести изменения в чьи то мысли... просто о себе рассказал. Так что не закидывайте помидорами...

 

А коли закидать надумаете, мол как это - не пить совсем? Чтож за человек такой? Отвечу Вам просто, не странно ли Вам явление, когда люди не могут нормально принять факт, что человек не пьёт? И на сколько это в головах, что надо выпивать, и без выпивки ты странный! :)))

 

За сим откланиваюсь :)))

да не.. зачем же помидоры то :)

выпивать пить не пить это выбор каждого, и на 100% я уверен, что те, кто отписались не пьют запоями ибо если пьют, чего им здесь делать!? :)

мое лично мнение... выпивать можно, где-то в каких то случаях это даже полезно. но опять же тут дело личное.если конкретно рассмотреть мой случай, то пить то особо некогда. в 7 утра встаешь в 8 вечера приезжаешь выходные стараешься посвятить своей семье. но праздники или вечером в выходной за ужином могу себе позволить. хотя с моими проблемами врач рекомендовал коньяк.... предпочитаю все таки водочку или самогон.хотя и коньяк дома стоит постоянно и вино.

так что считаю в ультимативной форме говорить о сухом законе и спаивании граждан не нужно... и считаю что человек слабый как морально так и умственно будет тянуться за такими стереотипами где алкоголь наркотики и бездумное прожигание жизни являются нормой.во многом виновато государство телевидение насаждающее нам такой образ жизни где моральные ценности ничто. да и мы сами пуская воспитание своих детей на самотек.

вот собственно мое мнение . подвиньтесь пожалуйста уважаемый я встану рядом :)

теперь можно кидать помидоры!!!!! :vava: :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не.. зачем же помидоры то :)

выпивать пить не пить это выбор каждого, и на 100% я уверен, что те, кто отписались не пьют запоями ибо если пьют, чего им здесь делать!? :)

мое лично мнение... выпивать можно, где-то в каких то случаях это даже полезно. но опять же тут дело личное.если конкретно рассмотреть мой случай, то пить то особо некогда. в 7 утра встаешь в 8 вечера приезжаешь выходные стараешься посвятить своей семье. но праздники или вечером в выходной за ужином могу себе позволить. хотя с моими проблемами врач рекомендовал коньяк.... предпочитаю все таки водочку или самогон.хотя и коньяк дома стоит постоянно и вино.

так что считаю в ультимативной форме говорить о сухом законе и спаивании граждан не нужно... и считаю что человек слабый как морально так и умственно будет тянуться за такими стереотипами где алкоголь наркотики и бездумное прожигание жизни являются нормой.во многом виновато государство телевидение насаждающее нам такой образ жизни где моральные ценности ничто. да и мы сами пуская воспитание своих детей на самотек.

вот собственно мое мнение . подвиньтесь пожалуйста уважаемый я встану рядом :)

теперь можно кидать помидоры!!!!! :vava: :aq:

 

Соглашусь и не осуждаю людей, которые выпивают, это действительно выбор каждого. :) Но про пользу алкоголя, как химической формулы, скажу так - лечить себя ядом, как таковым, не возможно. Алкоголь, а точнее спирт делает следующие вещи: расширяет или суживает сосуды, поднимает или опускает давление (чаще поднимает), и убивает головной мозг, по пути подсаживая сердце и печень, не важно о какой дозе мы говорим, ведь организму придёться выводить и малую дозу тоже. Ведь от половины смертельной дозы мышьяка откажется любой :) К чему я веду, расширить с сузить сосуды, а так же поднять и опустить давление можно и другими средствами, в которые входят как физкультура, так и продукты питания, например кофе (он сажает только сердце :)). Тогда не пойму - что лечить и зачем алкоголем?) Если не секрет конечно. У нас тут даже где то заведующая-врач есть :) Может она рассудит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лечить себя ядом, как таковым, не возможно.

 

 

лечат же пчелиным ядом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте продают водку "Белочка" со злобной белкой на этикетке, вот прикололся какой-то мануфактурщик :lol:

Изменено пользователем Zape387
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленте продают водку "Белочка" со злобной белкой на этикетке, вот прикололся какой-то мануфактурщик :lol:

 

 

у нас тоже есть в ашанах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь и не осуждаю людей, которые выпивают, это действительно выбор каждого. :) Но про пользу алкоголя, как химической формулы, скажу так - лечить себя ядом, как таковым, не возможно. Алкоголь, а точнее спирт делает следующие вещи: расширяет или суживает сосуды, поднимает или опускает давление (чаще поднимает), и убивает головной мозг, по пути подсаживая сердце и печень, не важно о какой дозе мы говорим, ведь организму придёться выводить и малую дозу тоже. Ведь от половины смертельной дозы мышьяка откажется любой :) К чему я веду, расширить с сузить сосуды, а так же поднять и опустить давление можно и другими средствами, в которые входят как физкультура, так и продукты питания, например кофе (он сажает только сердце :)). Тогда не пойму - что лечить и зачем алкоголем?) Если не секрет конечно. У нас тут даже где то заведующая-врач есть :) Может она рассудит?))

в госпитале где я лежал на обследовании перед уходом на пенсию врач перед выпиской рекомендовал 20-50 грамм коньячка за ужином... дела сердечные :(

и не считаю я что в свои небольшие годы должен отказаться от чего то.. думаю все таки можно ..с завтрашнего дня: не пью совсем, не курю и к черту! не сплю с женщинами! ..вообще не сплю!

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в госпитале где я лежал на обследовании перед уходом на пенсию врач перед выпиской рекомендовал 20-50 грамм коньячка за ужином... дела сердечные :(

и не считаю я что в свои небольшие годы должен отказаться от чего то.. думаю все таки можно ..с завтрашнего дня: не пью совсем, не курю и к черту! не сплю с женщинами! ..вообще не сплю!

 

А вы юморист, батенька :))) Помните: "не мыться, не бриться, не пить не курить" ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие напитки вы предпочитаете?

 

зеленый чай :)

 

"Кто цай не пьёт - тот цмо!" (Конфуций) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня авторитетом является Библия и вот там сказано что пить надо как для веселия сердца, так и для здоровья. Конкретно речь идет о вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня авторитетом является Библия и вот там сказано что пить надо как для веселия сердца, так и для здоровья. Конкретно речь идет о вине.

 

Библия? Эт вы о книге, которую сделали, чтоб управлять людьми? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы юморист, батенька :))) Помните: "не мыться, не бриться, не пить не курить" ? :lol:

а как иначе!!!! лучше помирать улыбаясь чем гнить в тоске ;)

 

Библия? Эт вы о книге, которую сделали, чтоб управлять людьми? ;)

ну однозначно на этот вопрос ответить никто уже не сможет ибо автора этого творения ни одного нет уже давно....однако по большей части библия не учит а наставляет показывая правильный путь ))) это же не свод законов :) а уж как ты применишь наставления в своей жизни личное дело каждого. тут больше дело в вере конечно... и в степени веры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библия? Эт вы о книге, которую сделали, чтоб управлять людьми? ;)

Ее не делали. Писали люди под руководством Бога, а другие извращают ее. Так же дело обстоит и с напитками, могут пользу приносить, а могут и вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библия - это еврейская пропаганда всепрощения.

В России, Беларуси и Украине большинство проживающих имеют славянские корни, а значит изучать им надлежит Славяно-Арийские веды.

И у Славяно-Ариев много богов, а не один, как у иуд.

http://via-midgard.info/news/article/128-slavyano-arijskie-vedy-bogi-slavyan.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библия - это еврейская пропаганда всепрощения.

В России, Беларуси и Украине большинство проживающих имеют славянские корни, а значит изучать им надлежит Славяно-Арийские веды.

И у Славяно-Ариев много богов, а не один, как у иуд.

http://via-midgard.info/news/article/128-slavyano-arijskie-vedy-bogi-slavyan.html

ну батенька... во что верить решает каждый сам!!! помните высоцкого -

" Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Исуса,

Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -

Хорошую религию придумали индусы:

Что мы, отдав концы, не умираем насовсем."

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...