Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

какие напитки вы предпочитаете?


Рекомендуемые сообщения

а как иначе!!!! лучше помирать улыбаясь чем гнить в тоске ;)

 

 

ну однозначно на этот вопрос ответить никто уже не сможет ибо автора этого творения ни одного нет уже давно....однако по большей части библия не учит а наставляет показывая правильный путь ))) это же не свод законов :) а уж как ты применишь наставления в своей жизни личное дело каждого. тут больше дело в вере конечно... и в степени веры...

 

Позвольте? Как это не свод законов? А что это? Не убий, не укради, и так далее, после удара подставь другую щёку... ты РАБ Божий...именно РАБ... вдумайтесь :) Я где то тут писал уже о религии....щас поищу, чтоб не быть голословным.

 

А чёрт пойми, какна этом форуме найти мои бывшие записи...вобщем поищите, прочтите и всё поймёте. Ни библия ни церковь не имеют никакого отношения к тому, что нас создало...как и слово БОГ выдумано человеком.

 

А коли тема про напитки...я щас пью чай сижу)))

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=46282 чтоб нам не сорить в теме :)

Изменено пользователем TheDAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Позвольте? Как это не свод законов? А что это? Не убий, не укради, и так далее, после удара подставь другую щёку... ты РАБ Божий...именно РАБ... вдумайтесь :) Я где то тут писал уже о религии....щас поищу, чтоб не быть голословным.

 

А чёрт пойми, какна этом форуме найти мои бывшие записи...вобщем поищите, прочтите и всё поймёте. Ни библия ни церковь не имеют никакого отношения к тому, что нас создало...как и слово БОГ выдумано человеком.

 

А коли тема про напитки...я щас пью чай сижу)))

а я кофе вот на работе ... с пряниками :)

кстати надо отдельную тему уже создавать по религии :o

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну батенька... во что верить решает каждый сам!!!

Религия – это средство для обмана, разобщения и закабаления, огромного числа людей

Вбейте эту фразу в поисковике - увидите много интересного.

 

Отдельную тему о религии НИКТО на форуме создать не даст. Причины, надеюсь, объяснять не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай тоже как наркотик - когда дома, пью чуть ли не каждые 2 часа :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия – это средство для обмана, разобщения и закабаления, огромного числа людей

Вбейте эту фразу в поисковике - увидите много интересного.

 

Отдельную тему о религии НИКТО на форуме создать не даст. Причины, надеюсь, объяснять не стоит?

ну как интернетом пользоваться меня учить не нужно знаком с ним с лохматых 90-х когда страницы были еще текстовыми. так же как и учить людей как жить и во что верить.

и огромная просьба оставьте ваши умозаключения основанные на нездоровом "псевдо общественном" мнении интернет сообщества при себе уважаемый.

еще раз повторю к чему стремится к вере или атеизму каждый решает сам.

"Мнение как дырка в заднице – "есть у каждого". Но "есть у каждого" не означает "каждому нужно демонстрировать""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к кофе равнодушен что есть что нет. пью чай. из алкоголя=тёщин самогон водка иногда Б9

post-78823-0-08411900-1352994329_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай или кофе, это если на работе. А дома предпочитаю компот. Очень лимонад люблю различный. Еще молока тяпнуть святое дело :) Алкоголь не пью вообще, ну почти. Может раз года в 2 и могу чуть пива попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Кофе-Латте из McDonalds, наверное, самый лучший латте в городе, делают там :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время что то понравилось сливовое Китайское вино в банках с крышкой и на дне сливы,кто видел и пробовал знает о чём я говорю.Пью очень редко,вино не дешёвое и удовольствие нужно растягивать а раньше много пива выпивал,сейчас практически его не пью,водку и коньяк ни когда не любил и не пил-для меня тяжёлый напиток,кофе тоже очень редко употребляю,крепкий чай с лимоном-наше всё!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРТИНИ)))) Люблю. Но если ПИТЬ- то водку. Виски или коньячину- редко. Пиво- тут я извращенка, девчоночье сладенькое, оно и не пиво, коктейль скорее, типа Ив или Редс) Кофе каждый день и много. Чай с лимоном тоже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А мне без разницы что пить, хоть вино, хоть водку, хоть пиво. Главное вовремя остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай черный, кофе, без сахара. Сахар для чая и кофе, по моему мнению, зло.

Пиво иногда, в последнее время нефильтрованное, т.к. в банках/бутылках в основном, извините, напоминает мочу...

Водку вообще не пью, за всю жизнь пил раза 3 всего, не проникся :shock:

А так, под настроение, коньяк постарше либо разные ликеры, главное не количество, а вкус напитка.

Главное не усердствовать в этом деле :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво-европейское светлое фильтрованное, вино красное сухое и коняк - французские, квас русский, нарзан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...