Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ну и как вам без форума?


Рекомендуемые сообщения

Елена

Для туробонаддува это просто деццкий сад.

Он продвинутый юзер.:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Без форума - печально :) . И общения не хватает, и матчасть стрёмно без предварительной теоретич. подготовки трогать - отвык я как-то работать как сапёр с незнакомым устройством :laugh: Хорощо хоть, на АСК-ашное мероприятие успели собраться :) :) :) На рыжем форуме в своё время был - фишку не понял :crazy:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: это турбонаддуву бы понравилось

 

А вот это провокация. В данной теме все посты турбонаддува, на мой взгляд, адекватны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ну и как вам без Матизклуба? :oops:

Вы знаете, уважаемый Sool, без форума у меня улучшился сон, восстановился нормальный цвет лица, разум очистился! Перестал сидеть за компьютером, а занялся полезными делами! Форум - зло! А вы - главный злодей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Кому нравится "покаж сисьге", тот идет в рыжий клуб, а кто любит тонкие провокации - тот присутствует здесь )))

Тоже решила попробовать и почувствовать разницу))) Првда,лично мне товарищи по "соседнему клубу" непристойных предложений не делали,слава Тебе,Господи... Боятся,наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

что за проблеммы были вчера днём со входом на форум? ни я ни "слава 43" не смогли войти , попросту страница не загружалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без форума грустно.. вчера похоже никто не мог попасть на него :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за проблеммы были вчера днём со входом на форум? ни я ни "слава 43" не смогли войти , попросту страница не загружалась

не днем, а с утра и до позднего вечера... В половине двенадцатого форум еще не работал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с утра, а с ночи. На работе ночью пытался войти, и не смог :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по разрыву между сообщениями, форум не работал сутки: с полуночи 20 августа до полуночи сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо без форума. Вчера нужна была очень срочная консультативная помощь Питерских матизоводов, а фигушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять совпадение - у нас встреча намечается, а форум не работает:( НО - есть же ещё НАША группа ВКонтакте, так сказать, запасной канал связи! И номера телефонов одноклубников-мурманчан почти всех у меня есть - резервный канал!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день провисел на рыжем форуме -синий всёже лучше-по делу больше говорят, и Елена на синем форуме -без неё вообще ни как -спросить или поспорить нескем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень плохо без форума. Вчера нужна была очень срочная консультативная помощь Питерских матизоводов, а фигушки...

Так позвонили бы мне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да позвонил-бы он , да только отпуск уже его закончился , пришёл сегодня на работу хмурый , задумчивый :) в общем все признаки выхода на работу на лицо :oops:

Изменено пользователем сержант07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...