Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ну и как вам без форума?


Рекомендуемые сообщения

Как,как? Хреново. Сейчас в Таганроге, думал встретится с местным Матизклубом, и как назло форум завис. А сейчас уже и времени нет на встречи.

 

ААААААА. . . Сейчас буду кричать от обиды. Ну почему нашему клубу так не везет? Как кто соберется к нам в гости, так обязательно или гололед или еще какая непруха! А может еще не поздно? Ждем на нашей ветке. :ca:

 

Лучше бы я этого не знала, теперь еще больше обижусь на форум. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, как плохо! Уже зависимость есть... :blink:

В поисках "чего-то такого" наткнулась на "оранжевый форум". Нет, это не то (простите, оранжевые форумчане!), по крайней мере, не для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы я этого не знала, теперь еще больше обижусь на форум. :)

Угу.. и ногами его ногами.. и запинать и запинать!... а потом он завалится и опять ничего не будет работать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что на работу 3 дня ходил ,а то без форума уже как то не по себе.Тоже на рыжий форум заходил,и немного там почитал про дтп(родственники попали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже на рыжий форум заходил,и немного там почитал про дтп(родственники попали).

:( Да уж пора объединяться, ИМХО. Никто уже, кроме пары старожилов, не помнит, окуда ноги растут у это разделения на два форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:roll: Да уж пора объединяться, ИМХО. Никто уже, кроме пары старожилов, не помнит, окуда ноги растут у это разделения на два форума.

Это тут не помнят, а на рыжем - очень даже помнят ))) И не похоже, что стремятся к объединению - там все-таки, атмосфера несколько иная, нежели тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, плохо: как-раз на этой неделе пятимесячные размышления о покупке матиса пришли к логическому завершению (т.е. покупке данного ТС), естественно возникало куча мелких вопросов (чтение которых ранее оставлялось "на потом"), но не тут-то было - форум не работал и вся база информации была недоступна. Обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выяснила, что никакой зависимости от форума у меня нет. Пару раз заглянула - не вышло. Ну и ладно. С интересными для меня людьми связь осталась и без форума, а это - самое главное.

Но чёто, несмотря на независимость от форума, Вы одна из первых вышли на связь. Этт чё????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а вообще-то, администрация форума, на мой взгляд, должна была публично и более подробно объянить причину такой длительной неработоспособности форума, дело-то серъёзное! А то напомнило объявление в аэропорту - "Рейст задерживается по техническим причинам", а что это - мотор отвалился, керосин водой разбавили, колесо спустило, лётчик забухал, дворники заклинило...

ЛюдЯм-то, всё-таки, интересно, переживают люди-то, даже плачут :) :) :blink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо? Админы сами разобрались, а без форума и вправду тяжко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а вообще-то, администрация форума, на мой взгляд, должна была публично и более подробно объянить причину такой длительной неработоспособности форума, дело-то серъёзное!

 

Ну какая-какая причина... и так ясно... плохие люди поломали наш хороший форум.. :roll: ну бывает... :cry: :) расосалось благодаря нашим замечательным админам и ладненько :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и надо было написать - Сайт подвергся вероломной хакерской атаке, взломаны пароли, защита, запущен вирус, повреждена система, нет доступа к БД и т.д. Предприняты такие-то меры по востановлению, дополнительной защите и т.д. Кроме того, взлом сайта говорит о его популярности. Ну а гласность и правдивость - базовый признак демократического общества!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле, я тоже согласна с тем, что можно было бы оповестить. Есть же массовая рассылка на электронку.

Щаз мне опять влепят предупреждение за обсуждение работы админов. Радует только то, что я на этот раз не одна такая буду :blink:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, на самом деле, я тоже согласна с тем, что можно было бы оповестить. Есть же массовая рассылка на электронку.

Щаз мне опять влепят предупреждение за обсуждение работы админов. Радует только то, что я на этот раз не одна такая буду :cry:)

Не.. ну зачем их обсуждать.. тем более админ всего один :) Их надо хвалить хвалить и еще раз хвалить.. они ж о нас неразумных пекутся!!! дабы мы тут друг друга не заспамили до опупения :blink:

В общем, админов не обсуждать надо :) а любить за все то что они для нас делают.... :roll:

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не.. ну зачем их обсуждать.. Их надо хвалить хвалить и еще раз хвалить.. любить за все то что они для нас делают.... :blink:

 

Ну, это уже какой-то мелкий подхалимаж! Ведь админы тоже люди и у них нет предела для совершенства, зачем создавать культ личности! Только постоянная модернизация, работа над собой позволят нам осуществить ощутимый скачок вперёд, в высокоразвитое и счастливое общество!!! (Под Президента РФ)

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это уже какой-то мелкий подхалимаж! Ведь админы тоже люди и у них нет предела для совершенства, зачем создавать культ личности! Только постоянная модернизация, работа над собой позволят нам осуществить ощутимый скачок вперёд, в высокоразвитое и счастливое общество!!! (Под Президента РФ)

 

Это не подхалимаж! Это уверенность! Предлагаю начать работу над собой с самих себя! :blink: (не Президент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тут не помнят, а на рыжем - очень даже помнят ))) И не похоже, что стремятся к объединению - там все-таки, атмосфера несколько иная, нежели тут...

Еще до того как стали рыжими, админ Daewoo-club.ru ROMP предлагал объединение в ключе "отдайте нам всю БД, сайт и форум". Были потом и некрасивые выпады с их же стороны, в общем репутацию они себе подпортили для администрации. Вспоминать не хочется, причин объядинеться не вижу (что даст нам объединение?).

 

 

Ну, на самом деле, я тоже согласна с тем, что можно было бы оповестить. Есть же массовая рассылка на электронку.

Щаз мне опять влепят предупреждение за обсуждение работы админов. Радует только то, что я на этот раз не одна такая буду :blink:)

Сервер не работал полностью из-за проблем с БД где хранятся адреса членов клуба -> невозможность произвести рассылку.

 

Что же было с сервером

Сбой ПО из-за некорректно работающих скриптов в следствии перегрузки сервера.

Долго висели т.к. сначала решалась сама причина возникновения таких сбоев, а потом ремонтировалась БД и включался сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго висели т.к. сначала решалась сама причина возникновения таких сбоев, а потом ремонтировалась БД и включался сервер.
Ну, бум надеяться что теперь всё будет работать.

Потому как ни ЖЖ, ни оранжевый форум не заменят нашего :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще до того как стали рыжими, админ Daewoo-club.ru ROMP предлагал объединение в ключе "отдайте нам всю БД, сайт и форум". Были потом и некрасивые выпады с их же стороны, в общем репутацию они себе подпортили для администрации. Вспоминать не хочется, причин объядинеться не вижу (что даст нам объединение?).

 

Я хорошо помню эту историю, потому что было жалко, что в нее была замешана Годива - очень мне была симпатична эта барышня, нравилось с ней общаться... А причин для объединения я также не наблюдаю - выше уже писала, что очень уж разная атмосфера в клубах, слишком они непохожие и в некоторой степени даже чуждые друг другу. Объединение, если такое случилось бы, было бы наверняка болезненным и трудным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - от безысходности сгонял на соседний форум. Не понравилоссь жутко. Очень рад-что еще задумав покупать Мотьку, нашел этот форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хорошо помню эту историю, потому что было жалко, что в нее была замешана Годива - очень мне была симпатична эта барышня, нравилось с ней общаться...

В разбораках многие поучаствовали тогда. И что? "Иных уж нет, а те далече". Давно на новых машинах ездят и в новых клубах общаются. И с дэуклубом конфликты были.

 

Объединение, если такое случилось бы, было бы наверняка болезненным и трудным...

Для администрции - конечно. А простые пользователи... Полно народу зарегистрировано и тут, и там, проводятся куча совместных мероприятий как по инициативе дэуфорума, так и по нашей. Встречи, выезды, новый год.

Впрочем, мне все равно, я на мероприятия не езжу :). ИМХО - конфликт за дальстью лет превратился в "спор тупоголовых и остроголовых".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полно народу зарегистрировано и тут, и там, проводятся куча совместных мероприятий как по инициативе дэуфорума, так и по нашей.

 

Ну вот потому никакого объединения и не нужно ))) Кому нравится при вступлении в клуб обращение "покаж сисьге", тот идет в рыжий клуб, а кто любит тонкие провокации за пузырьком валерьянки - тот присутствует здесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нравится при вступлении в клуб обращение "покаж сисьге"

:) это турбонаддуву бы понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...