Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз vs Кашкай


Рекомендуемые сообщения

Ну не хрена тут сравнивают!

 

Где ветка Матиз VS Майбах ну или Бентли, поучаствую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну не хрена тут сравнивают!

 

Где ветка Матиз VS Майбах ну или Бентли, поучаствую!!!

млин, в какой раз говорю: цель - не тупо сравнение(кашкай vs три матиза), а поделиться информацией.

Может кому после матиза захочется именно кашкай взять. Что б человек примерно знал, чего ждать от кашкая :)

А если в этой ветке оставить только корректные сравнения (по цене, по размеру), то останется только матиз vs QQ

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин, в какой раз говорю: цель - не тупо сравнение(кашкай vs три матиза), а поделиться информацией.

Может кому после матиза захочется именно кашкай взять. Что б человек примерно знал, чего ждать от кашкая :oops:

А если в этой ветке оставить только корректные сравнения (по цене, по размеру), то останется только матиз vs QQ

Если буду брать кашкай, то уж не тут точно буду инфу искать. Есть же форум и по ниссанам, там будет больше сравнений и не в пользу его. Согласен с предыдущим оратором, цена сильно завышена, как и на все авто. В Японии камри в коже и V6, полный фарш стоит если на наши перевести 560тыщ руб., там цены на свой автопром не поднимают, чтобы люди покупали именно его, а у нас...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если буду брать кашкай, то уж не тут точно буду инфу искать. 2. Есть же форум и по ниссанам, там будет больше сравнений и не в пользу его.

1.А если не кашкай? Опухнешь столько форумов перелопачивать. А здесь сидишь, за одно почитываешь разную лабуду

2.Ага :oops: зайдите зайдите в кашкай клуб... там будет ооооочень много сравнений не в его(кашкая) пользу

 

В Японии камри в коже и V6, полный фарш стоит если на наши перевести 560тыщ руб., там цены на свой автопром не поднимают, чтобы люди покупали именно его, а у нас...... :oops:

Я как то не понял: вы из японии пишете? Нет? ну так вперед, с песнями, за дешевыми камри

ЗЫ: за то у японии нет ядерного оружия. вааще никакого :)

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: за то у японии нет ядерного оружия. вааще никакого :)
Вот поэтому и машины дешовые- а у нас на каждую ядрёна наценка! :oops: :oops: :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому и машины дешовые- а у нас на каждую ядрёна наценка! :rtfm: :) :)

А в Норвегии вообще 100% наценка на импорт

и ничего, живут

Так, для информации http://news.drom.ru/Nissan-Fairlady-Z-9900.html

Изменено пользователем AAnnTT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

А в Норвегии вообще 100% наценка на импорт и ничего, живут

Ну наши то дальше пошли, у нас наценка на отечественные товары иногда достигает нескольких сотен % :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора открывать ветку Российские зарплаты vs норвежские (простите за офф)

А вы в чужой карман не смотрите :(

 

OFF

 

Ну наши то дальше пошли, у нас наценка на отечественные товары иногда достигает нескольких сотен % :lol:

На какие это? или вы имеете в виду наш бизнес, то что в СССР проходило по уголовной статье спекуляция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...