Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз в кредит


Рекомендуемые сообщения

Привет всем матизаводам!

Наверняка здесь есть такие кто покупал матиз в кредит. Какая минимальная сумма должна быть на руках при покупке в кредит?Учитывая все,каско . осаго итп

так хочется купить побыстрее, копить нет сил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В моем случае для машины 220 000 руб.... было 176 000 руб(?)..... машина 154 000 + каско 20 000 + ОСАГО (?)5000 руб + страховки жизни 600 руб+ открытие счета в банке 700 руб + договор с банком 100 баксов... Была так называемая "рассрочка". Дополнительные коврики+антикор+сигналка подарил салон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловим (живьем или по телефону) кредитного эксперта (775-12-77, Павел) который даже без применения утюга и/или паяльника (в силу добросовестного исполнения служебных обязанностей) осветит вопрос подробно, с цифрами, с описанием различных вариантов.

Автомобиль покупать не обязательно:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем матизаводам!

Наверняка здесь есть такие кто покупал матиз в кредит. Какая минимальная сумма должна быть на руках при покупке в кредит?Учитывая все,каско . осаго итп

так хочется купить побыстрее, копить нет сил)))

 

 

Привет!Я покупал свой Matiz в кредит...Лучше бы денег поднакопил... :ok: Было на руках 115 000. 35 000 внес первоначальный взнос, 50 000 за перегон в мой город. Короче внес я чуть больше 10% (У меня Best). 0.8 будет гораздо дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Я покупал свой Matiz в кредит...Лучше бы денег поднакопил... :ok: Было на руках 115 000. 35 000 внес первоначальный взнос, 50 000 за перегон в мой город. Короче внес я чуть больше 10% (У меня Best). 0.8 будет гораздо дешевле

50 000 за перегон - это конечно круто, некому было перегнать? А в своем городе не проще было бы купить?

Изменено пользователем uliana73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...