Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автосалоны УзДэу в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

дорогие земляки по рекомендуйте пожалуйста автосалон в воронеже для приобретения матиз а в частности интересует салон на димитрова и если там кто покупал то сколько по времени ожидали птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Покупали на димитрова года 3 назад мы, и этой зимой сотрудник. В обоих случаях ожидание чуть больше 2-х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин а по телефону говорят в течение 10 дней.что ж ну а еще покупатели с димитрова есть лишь в нашем городе?2 месяца это же все таки немалый срок при обещаниях 10 дней.видимо машинки то в банке заложены и риск великоват даже для 250 тыс руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал матиз в автосалоне на Ленинском проспекте. Сколько ждать ПТС? Уже жду третью неделю! Может кто-то подскажет как получить ПТС побыстрей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, разницы между салонами нет, они все под одной "крышей".

А по срокам, ну мы ждали не ПТС а машину в нужной комплектации, она пришла вместе с ПТС.

Правда если бы не знакомые в салоне, мы ещё бы не понятно сколько ждали. Но это было до кризиса. А сейчас складывается впечатление, что денежки где-то "крутятся". Бумажку - то доставить дело 2-х 3-х дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, разницы между салонами нет, они все под одной "крышей".

В этом я с Вами согласна. Причем, не только в нашем городе. Уже в "Главной дороге" затрагивается эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте на Патриотов, это главный офис. Я брал сам на 45 стрелковой, но вроде там теперь нет офиса... пришло ПТС в течении недели... Чтобы получить быстрее нужно часто наведываться в офис и давать люлей)))) Так я после серьезного разговора узнал, что моя машина все таки пришла, и уже давно, а еще утром говорили что машины нет. Пока не наорал, не ходили и не глядели)))))

 

дорогие земляки по рекомендуйте пожалуйста автосалон в воронеже для приобретения матиз а в частности интересует салон на димитрова и если там кто покупал то сколько по времени ожидали птс

В салон на Димитрова я бы поехал если бы других не было. Ужасный салон, мои знакомые Нексюху ждали 6 месяцев... Хотя уверяли через 2 недели. Советую салон на Патриотов. Там машин больше, там у них база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем городе помоему всего 2 дилера. у одного несколько салонов, у другого один. Выбирайте того у которого больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы в этой теме. Действительно, чаще в салон заходишь, быстрее все получается. У меня вопрос решился после этого в 2 дня. Не обращайте внимания на их отговорки с таможней и т.д. В копии ПТС есть растаможка, все, ребята, хватит деньги отмывать. Слава богу у меня до этого не дошло, есть общество защиты потребителей (т.20-59-84), юрист проконсультирует даже по телефону, все очень даже решаемо. Но нужно реально чаще приходить в салон, знакомому отдают ПТС уже третий месяц. Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за советы в этой теме. Действительно, чаще в салон заходишь, быстрее все получается. У меня вопрос решился после этого в 2 дня. Не обращайте внимания на их отговорки с таможней и т.д. В копии ПТС есть растаможка, все, ребята, хватит деньги отмывать. Слава богу у меня до этого не дошло, есть общество защиты потребителей (т.20-59-84), юрист проконсультирует даже по телефону, все очень даже решаемо. Но нужно реально чаще приходить в салон, знакомому отдают ПТС уже третий месяц. Желаю удачи!

Да с узбекской ПТС беда... У меня знакомая вкредит брала Нексию... Та ждала месяц, но чтоб 3!!! вообще офигеть... У меня было долгое ожидание машины, ну как долгое....)))) Сказали через три дня, а пришла спустя 1,5 недели и то после очень серьезного разговора. Тогда я узнал, что машина действительно пришла на третий день. Дело было в том, что человек который оформлял первоначальный договор на покупку уехал в командировку (или заболел, не помню)... И коллеги ждали его, т.к. тому кто оформлял договор полагается премия после внесения всей суммы, а его нет... В итоге наорал и премия досталась девушке... А он будет знать как по командировкам ездить))))

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Купили машину на Димитрова. ПТС ждать 20 дней (банковских). Звонили в УзДеу (гор. линия), сказали что это нормально. Если через 20 дней не отдадут, - тогда будем разбираться. Очень удивлены такой ситуацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас такая я же песня в Волгограде .В прошлом году когда брал ждал ровно 20 банковских дней ,даже 1 день просрочили,так дали 5%скидки на 1-ТО и 3 бесплатных мойки. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

ребят 2 недели ожидания это страховка от того что вы захотите просто вернуть машину если она вам не понравится или по гарантии и забрать деньги. Естественно всем хочется побыстрей уехать на новеньком авто из салона. Вот этим то и пользуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...