Перейти к содержимому
Гость

Уз-Дэу на Молодогвардейской

Рекомендуемые сообщения

НАШЕЛ!!! :yahoo: Один и тот же пункт "ТО-2" у одного 4.2 нормочаса, а у второго 4,6! А вот это уже пипец как интересно.

Как и мойка, продолжительностью 1 нормочас.

точно!

а меня не мыли я сказал что после дождя чистый))

Возмущения очень даже логичны.

"Я- безмозглый и безрукий очкарито, с меня за замену фильтров на моём суперкаре "Матиз" взяли 5 тыщ рублей."

На то и существуют безрукие люди, чтобы сервисы имели их по-полной.

Иди в магазин, читай карту ТО, меняй за 10 минут все фильтры. Радуйся.

Покупка корыта "Матиз" с претензиями распальцовки, как у нормальных автовладельцев "Бентли" и "Ламборджини"- большая глупость.

Никому ваше дешёвое корыто не нужно, кроме вас самих. А если ещё и ни черта не понимаете в машинах- платите много денег. Чем больше не понимаете- тем больше готовьте денег.

почитайте уважаемый форумы бмв и бентли. развод везде и речь о лохотроне и совке. это наперсточника можно на вокзале обойти стороной, а сервис -это гарантийка, и деньги считают все. Не в пальцах дело. Я на установке кондея или ремонте компа беру столько сколько это стоит, а не смотрю на то сколько можно вытянуть. Или работай или меняй сферу деятельности. Уродов надо с рынка выдавливать , иначе докатимся и до совкового сервиса, если кто его помнит. Даже за деньги не делали.)))

Slava44! абсалютно согласен, нахрен след то у официалов, тем более точно хрен че смотреть будут в отличии от Механика.

Изменено пользователем Cons

Поделиться сообщением

да какая разница сколько там это в нормочасах. Нормочасы это для зарплаты механикам

p.s. Господа, Механик не держит штат ресепшениостов, бухгалтеров и вообще не является официальным дилером.

p.p.s. Господа, Вы разницу понимаете, между работой без кассы и работой с кассой? :)

Дело не в работе с кассой или без ,а всё дело в совести ОД,просто механик цену нормальную предлагает, а не дерёт сверх меры и совесть у него есть.

Поделиться сообщением

Молодогвардейка.

Показался завышенным объем / стоимость - пошел разбираться в техотдел. Хамство немерянное - местный молодой человек безотносительн к делу взялся меня жизни учить. Типа они тут крутые, а я типа мальчик с улицы пришел и что-то типа требую - хотя сам-то мне как минимум в сыовья годится.

Согласен со всеми постерами что выше по поводу склонности сервисов на развод. Но когда еще и хамство с клиентами - ну совсем уж запредел. Тяжелые времена ....

Изменено пользователем climat

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас