Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Куда все исчезли???

по дачам резвились, а теперь приходят в себя на работе :) :drinks: :angry: :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дачам резвились, а теперь приходят в себя на работе :) :drinks: :angry: :dg:

Вот да,я все майские в В.Новгороде прогулял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Господи, как меня крутило всю ночь и весь день! Я не понимала что со мной! Сейчас поняла - Женя умерла, Джуна.....66 лет. Если бы сына не убили она бы ещё долго пожила бы((((

Земля пухом тебе! Господи, прими душу мятущуюся, болезную! Прости всех нас, грешных!

 

Сколько уже близких, любимых ушло(((((( ужас! Страшно то как!

 

Есть билеты на сапсан, но у меня нет справки на Кроню, монторю блаблакар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дамы и господа! Хочу продать битого мотю, в заднюю часть... и ко всему прочему нет на нём головки блока цилиндров, не подскажите как бы это лучше сделать, сразу обратиться на разборку или как нибудь по другому? У кого то был опыт продажи битого авто... Спасибо.

PS. И интересно сколько с него можно выручить денег?

Изменено пользователем ifad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дамы и господа! Хочу продать битого мотю, в заднюю часть... и ко всему прочему нет на нём головки блока цилиндров, не подскажите как бы это лучше сделать, сразу обратиться на разборку или как нибудь по другому? У кого то был опыт продажи битого авто... Спасибо.

PS. И интересно сколько с него можно выручить денег?

Судя по отзывам на форуме, если есть гараж или другое место, где можно спокойно разбирать "коня" то выгоднее самому.

Посмотрите тему "куплю/продам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишут в этих энторнетах: "Просто оставлю это здесь."

Суть: Тошню сегодня по Шлисельбургскому прошпекту,утром,на работу... Трамвай.чудо электрическое,рядом катит.И вот подъезжаю к ПП (к слову остановка ОТ там же)на коем в данный момент зажигай креведко включается разрешающий сигнал нам,то бишь автолюбителям (че то тут Масяня вспомнилась). В енто же самое время оголтелые пешеходы желая стать пассажирами того самого трамвая,видя его приближение бросаются как оголтелые под колеса начавших движение транспортных средств.Один даже как ЖэкиЧан мое авто лягнуть попытался.Вопрос:это по ПДД так,или массовый психоз наступает при виде (по мнению кеглей пешеходов) ПОСЛЕДНЕГО трамвая.

Пы.Сы.:Трамвай к остановке не подъехал,дверей соответственно не открывал.

Пы.Сы.2:Учебник по ПДД скурил еще в автошколе,в Гугле зобанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оголтелые пешеходы бросаются как оголтелые под колеса начавших движение транспортных средств. Вопрос:это по ПДД так,или массовый психоз наступает при виде (по мнению кеглей пешеходов) ПОСЛЕДНЕГО трамвая.

пешеходы по определению способны двигаться без учета сигналов светофора.

при отсутствии выделенной зоны ожидания трамвая около путей, стоящие на тротуаре "кегли" бегут на трамвай ЗАРАНЕЕ!

П.С. предпочитаю пропускать их тоже заранее... бампер, тьфу, жизнь - дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишут в этих энторнетах: "Просто оставлю это здесь."

Суть: Тошню сегодня по Шлисельбургскому прошпекту,утром,на работу... Трамвай.чудо электрическое,рядом катит.И вот подъезжаю к ПП (к слову остановка ОТ там же)на коем в данный момент зажигай креведко включается разрешающий сигнал нам,то бишь автолюбителям (че то тут Масяня вспомнилась). В енто же самое время оголтелые пешеходы желая стать пассажирами того самого трамвая,видя его приближение бросаются как оголтелые под колеса начавших движение транспортных средств.Один даже как ЖэкиЧан мое авто лягнуть попытался.Вопрос:это по ПДД так,или массовый психоз наступает при виде (по мнению кеглей пешеходов) ПОСЛЕДНЕГО трамвая.

Пы.Сы.:Трамвай к остановке не подъехал,дверей соответственно не открывал.

Пы.Сы.2:Учебник по ПДД скурил еще в автошколе,в Гугле зобанен.

Самое неприятное, что большинство таких кеглей даже не открывали ПДД, зато в грудь будут бить, что они правы.

лучше не связываться конечно, нервы и т.д. дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Минутка позитива:

 

Нулевое поколение - идеальные овощи..

 

У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка,22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:

– Ой, и на фига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело!

– Ну, видишь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище.

Настюша недоверчиво ухмыльнулась:< – Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?

 

– Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили.

– Кто?!

– Ну как… Гм-хм, – немцы бомбили Москву. Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы.

– Зачем!?Они нас что, уничтожить хотели?!

– Ну, как бы, да…

– Вот сволочи!!!

– Да уж-ж-ж!

– И что, все люди прятались от бомбёжек в метро?

– Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился.

– И в метро бомбы не попадали?

– Нет.

– А зачем они бомбы тогда бросали?

– Не понял…

– Ну, в смысле, вместо того чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли.

– Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты. Их сюда не пропустили просто!

– А-а-а-а. Ну да, понятно.

– Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.

– Молодцы наши, да?

– Ага, – говорю, – реально кросавчеги!!!

– А как же тут, в метро, люди жили?

– Ну не очень, конечно, хорошо. Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли.

– Не поняла, – вскинулась Настя, – а как же поезда тогда ходили?

– Ну, бомбёжки были, в основном, ночью, и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда.

– Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить! – негодовала Настёна. – Это же громко! Как спать-то?!!

– Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени.

– Тогда понятно.

 

На обратном пути я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но тем не менее опять нарвался.

 

– В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, – мечтала Настя.

– А куда именно?

– Ну, куда-нибудь к морю…

– Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.

– ?????????????

– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

– Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика! Я туда, где море есть.

– Во всех трёх есть.

– Вот блин! Вот как теперь выбирать?

– Ну, не знаю…

– А вы были в Прибалтике?

– Был. В Эстонии.

– Ну и как? Визу хлопотно оформлять?

– Я был там ещё при Советском Союзе. Тогда мы были одной страной.

– Как это «одной страной»?!

– Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!

– Обалдеть!

– Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!

– Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!

– Они самые. Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!

– Да, знаю. Был какой-то СССР. Потом развалился. Ну я же не знала, что от него столько земли отвалилось…

Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на 10 – 12. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи...

 

Говорят,взято тута: http://allmomente.livejournal.com/1268365.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра над Гаванью будут летать пилотажные группы "Русские Витязи " и "Стрижи". Если, погода позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня летали три группы .

"Русские Витязи", "Стрижи" и "Русь" .

На целый час прервали работу, благо вид из окна отличный.

post-8970-0-86184300-1435866111_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня летали три группы .

"Русские Витязи", "Стрижи" и "Русь" .

На целый час прервали работу, благо вид из окна отличный.

зачастили в последнее время:) действительно отвлекают от работы :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье приглашена на крестины внучатой племянницы, что подарить?

С деньгами очень туго. Есть в чем покопаться и найти достойный подарок.

Иконы есть от 17 до 20 века, но именной нет, ибо детку назвали Агатой(((((

Кресты есть от медных крестьянских до серебряных батюшкиных, но не аЙС(((( КРЕСТЫ СКОРЕЕ МУЖСКИЕ(((

дА И НЕЛЬЗЯ ЧУЖИЕ КРЕСТЫ НАВЕШИВАТЬ((((

Есть иконы старинные, но не именные, увы.... гдежж икону для Агаты найти провославную? Не реал!

А вот ежли самую любимую, самую намоленную икону Николая Чудотворца подарить? Вот прям от сердца оторвать? Мне канеш тяжеленько без этой иконы бдет, но ведь никому попало отдаю! Как думаете?

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье приглашена на крестины внучатой племянницы, что подарить?

Сколько лет внучатой племяннице?

А теперь лично моё мнение (прошу строго не судить) : свою икону я бы не отдала. Купила бы точно такую же (хотя бы) и добавила бы к ней икону Ксении Блаженной. И подумала бы над детской Библией. Они есть очень красивые и не очень дорогие.

Успехов вам, удачи и светлых Крестин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не факт, что "религиозные ценности" будут востребованы хоть малую толику.

никого лично не имею ввиду, т.к. не знаю, но могут и в угол закинуть.

сейчас и крестят зачастую не от знаний и веры, а просто, что модно.

с другой стороны, если родители понимают нематериальную ценность, то почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечерочка!!! А вот посвятите меня, я один столько рекламы вижу... аж даже всплывающее окно в правом нижнем углу... Мешает зело).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...