Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

по диагностики движетеля сюда http://matizclub.net/index.php?showtopic=38362&st=740

Да-да! Я тоже очень рекомендую именно к Володе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я вот не только не оставляю вещей в машине, но и выработал у себя привычку после того как все сели блокировать все двери в мотьке, воть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одну из кафешек на 17 причале закрыли. Работает ближняя к Володарскому мосту. Теперь если встречаться там, то не перепутаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь, сшила подружке в подарок сумочку-чехол для планшета:

 

Внутри жесткий держатель с крепежами(вырезала из пластиковой бутылки, загнула над свечкой, пришила штанную зеленую резинку) теперь планшет можно комфортно поставить для просмотров кино. Гордюсь содеянным шедевром!

Да-да, нахалюга ужасная :crazy: Но как же приятно осознавать что это своими ручками сделано! И смотрится вполне, да? Такое никогда и нигде не купить! :ok:

 

Это девчачий вариант. Мальчику шью более брутальную, но при этом удобную и вполне утилитарную штучку. Это ещё интереснее! Сделать строго, дорого и красиво!

post-7905-0-52409900-1422304882_thumb.jpg

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто ! :ok:

спасибо! :oops:

сегодня вручила юбилярше - понравилось!

Там же всё продумано для долгих перелетов! Есть карман для авиабилетов и паспорта (внутри), есть и карман для дисков с фильмами, флешек, и зарядника. Карочь всё под рукой!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень приятно получить оценку своих трудов! Хотяяяя ... мастерить что либо для любимого человека, не труд - удовольствие!

Я предпочитаю делать подарки своими руками. Кому чехольчик, кому горшочек для жаркого, кому кувшин для домашнего вина с рецептом приготовления и этикетками на бутылки в которые потом винишко разольют. (леплю самолично и обжигаю в муфельной печке, этикетки тоже самолично рисую). А кому просто портрет индивидуальный, либо семейный (маслом, акварелью, пастелью...)Кому то оду поздравительную в папке своими руками сварганеной... всё всегда разно, индивидуально для каждого из друзей. И цимус ещё и в том, что все ждут меня с подарками :crazy: ну а чё? Всегда же интересно ... чо она опять придумала и сварганила? Приятно что мои подарки, пусть и не дорогие, не выбрасывают, берегут. Долго берегут и хвастаются ими долгие годы.

Спасибо Господу, что дал мне многие умения.

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех вас,любимые мои одноклубники!!!

Случился я сегодня на ул.Седова,в непосредственной близости от БЦ Т4,рядом со всем нам известным автосалоном УЗ Daewoo.Ну просто нельзя было не зайти.Зело был удивлен увидев в ассортименте МОТОЦИКЛЫ... Менеджер по продажам сей дивной техники,к слову собираемой в Калининграде (Балтмоторс),девушка.Одета в джинсы,клетчатую рубашку,бандана на голове.В то время как остальные манагеры одеты в строгий элегант,то бишь костюмы,галстуки и прочую мишуру. Матчасть знает на отлично,рынок мото тоже... Долго беседовали.В апреле у них будет тест драйв багги того же производителя (Балтмоторс) которые тоже щедро представлены в салоне.Из автомобилей стояли только Матиз с ценником "от 330000" :ds: ,Джентра за 560000,и Нексия...ценник на нее не увидел.Куда катится этот мир!!?

Собственно у меня все! Всем кошерной омывайки и ровных дорог! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Добрейшего всем утречка,многоуважаемые форумчане!!! Всем легкой пятницы и вкусного мяса с бокалом красного!!!

Днями тут углядел,что заканчивается у меня полис ОСАГО (будь он не ладен).Пришлось ехать приобретать.Ну за стоимость промолчу,потому как на цивильном языке не выразить (а с апреля еще на 30% подорожает)...Автомобиль у меня выпущен 12.2012 (месяц и год,соответственно,по ПТС). Т.е 3 года машине исполняется в декабре 2015.Но милейшая девушка страховщик сказала,что ДК (диагностическая карта)уже надо сделать.Потому как страховой по барабану такие нюансы.Выпущен автомобиль в 2012 году,нынче на дворе 2015.Путем нехитрого математического действия получаем цифру 3. А вот собственно и вопрос: Правильно ли толкуют страховщики сроки получения ДК,или это я северная рыба лосось и мне надо свое ВУ спрятать в шкаф и идти на общественный транспорт,дабы хоть одним тупнем в нашем замечательном городе на дороге стало меньше.

Пы.Сы.:Как говорила моя преподавательница по ландшафтному дизайну: Я иссякла!!!

Пы.сы.2: У меня тоже все!!!

Пы.Сы:3:Юмор и улучшения приветствуются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль у меня выпущен 12.2012 (месяц и год,соответственно,по ПТС). Т.е 3 года машине исполняется в декабре 2015.

у меня авто выпущено в 2011 году(месяц не знаю)

купил её новую в декабре 2011, первую ОСАГу купил декабрь 2011, поставил на учет январь 2012.

в декабре 2014 (когда машине как раз три года от первой покупки и первого полиса) я привез им диагностическую карту в этом же декабре сделанную и купил "четвертый" полис.

предыдущие полисы покупал без вопросов про ТО.

так что советую углубить свои аргументы возможно перечитав мелкий шрифт в правилах ОСАГО (я сам не читал правда), или сменить страховую )))

подобные нюансы думаю им не по барабану. я думаю в возрасте считается даже день выпуска, если есть такие сведения.

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль у меня выпущен 12.2012 (месяц и год,соответственно,по ПТС). Т.е 3 года машине исполняется в декабре 2015.Но милейшая девушка страховщик сказала,что ДК (диагностическая карта)уже надо сделать.Потому как страховой по барабану такие нюансы.

Страховой лишь бы полис "пустой" не продавать...

Месяц считается, ведь вы же предоставляете им копию ПТС, какие вопросы тогда:)

Найдите страховую получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток вам, дамы и господа! А скажить пожалуйста, рисовал/наклеивал ли кто нить на стёклах наших маленькых машинок рекламу... Если рисовал/наклеивал, то был ли от ентой акции хоть какой нибудь толк????

По прошествии трёх месяцев, скажу что на рекламу наклеенную на заднем стекле чудо-матиза, с указанным в ней телефоном так никто и не откликнулся... Делаю вывод, что реклама данным способ крайне-низкоэффективна... Или реклама не интересная и неправильно была расчитана, или на самом деле люди не "клюют" на рекламу данную на стёклах авто... Жаль. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все желающие встретиться - добро пожаловать в тему созданную Ромой: http://matizclub.net/index.php?showtopic=52249

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез на крышу , смотрю на затмение. Почти на треть закрыло. :laugh: У меня специальное стёклышко есть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По мотивам: http://matizclub.net/index.php?showtopic=52249&pid=1088032&st=60entry1088032

Я не против, к обсуждению предлагаю 18-19.04. Готов прекрасных одноклубниц соблазнить встретить на том же месте (парковка ГМ Лента на Хасанской) и привести к ...да,что там...сразу на место встречи.Запилю завтра тему в Приора клубе...(но там без вариантов,кажется).Да... и мясо мне тогда уже можно будет...так,что можно и гастрономическую часть включать уже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.blog-fiesta.com/spb/places/muzey-starinnyh-avtomobiley-i-mototsiklov/ чем не повод для встречи?

 

Да... и мясо мне тогда уже можно будет...так,что можно и гастрономическую часть включать уже))))

Там полно мест для шашлыка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам тема для новой встречи? http://www.blog-fiesta.com/spb/places/muzey-starinnyh-avtomobiley-i-mototsiklov/

(а я живу в соседней деревне)))))))

 

 

Я "ЗА"... :idea: причем чем скорее, тем лучше... :pilot:

Во-первых... пока не пронюхали и не заполонили музей - потом "толкайся"... adb84eb1517f109e090ed38fbd4067dc.gif

Во-вторых... скоро посевная, а потом отпуска и моря - не соберешь... 3565f69f4d22dcdf4329d877a0a99bb5.gif

 

Например, 26 апреля... Поддерживаете?

 

Анюта, коняшка, сабелька и плащик твои! c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 апреля... Поддерживаете?

Вариант...

 

... пока не пронюхали и не заполонили музей - потом "толкайся"...

и аргумент.

 

Анюта, коняшка, сабелька и плащик твои! c04ea9fc61135663b2691c179660ca28.gif

Ань, могу быть помошником по юго-востоку (а так же югу и юго-западу)))))))

 

Так то,давайте...по повестке дня накидывайте...Я как за 26.04,так и за 18-19.04...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему именно в воскресенье? У меня и Кронштадтская встреча сорвалась из-за воскресных домашних дел. :( Может все-таки лучше по субботам встречаться?

Я вроде как "ЗА" и за 18 и за 25, но вряд ли смогу 19 или 26

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 18-19, на 25-26 уже есть планы. Нужен организатор, который определит точную дату и место встречи, иначе все опять затухнет на обсуждении. Под всех все равно не подстроиться, кто сможет, тот поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сабелькой махать не хочу. Могу в воскресенье проехать посмотреть место дислокации музея, а также присмотреть варианты мест для шашлыкинга...

Мне день для встречи пока все равно какой, выбирать из 18-19 или 25-26 не хочу... А то ведь по закону подлости потом именно выбранный мною день и окажется для меня неприемлемым по какой-нибудь причине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...