Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:beach: :beach: :beach: +32

кто говорил кондей не нужен?

 

А на следующей неделе обещают +38! Нафиг, бегом в Египет. Там лучше намного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beach: :beach: :beach: +32

кто говорил кондей не нужен?

А на следующей неделе обещают +38! Нафиг, бегом в Египет. Там лучше намного!

Гисметео отрицае!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова,как говорят мои сотрудники:"Это пизнес,начальника!!!" Кстати,как это приложение называется? И яблочное оно или андроидное?

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это андроидноидное Palmary Weather Pro. В нем прогноз отличается от бесплатной версии, в бесплатной такой же как в яндексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е..

я не верю...

я верю вот тут http://rp5.ru/Погода_в_Санкт-Петербурге

за много лет пользования подтверждаю - очень приличные прогнозы.

завтра (во вторник) +33.

потом прохождение "фронтораздела" с дождем и небольшое похолодание до +23 в четверг.

потом возврат к +30.

 

но про +38 - не верю! тем более это прогноз ДАЛЕЕ чем на неделю! )))))

P.S. но кондиционеры стоят уже.

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем! Хотел вот спросить у Вас. А ездил кто нить из Питера в Волгоград? Этим летом хочу рвануть в Волгоград к родственникам, естественно на Мэтью. Маршрут следующий: Санкт-Петербург - Витебск (ночёвка); Витебск - Воронеж (ночёвка у родственников); Воронеж - Волгоград (на 3-4 дня). Интересует качество дорог от Воронежа до Волгограда и где бы в Волгограде моно остановиться дешёво и вкусно :oops: . Я написал в Волгоградскую курилку сей вопрос, но чегось там молчат молчком :( . Если есть кто ездил отпишитесь пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем! Хотел вот спросить у Вас. А ездил кто нить из Питера в Волгоград? Этим летом хочу рвануть в Волгоград к родственникам, естественно на Мэтью. Маршрут следующий: Санкт-Петербург - Витебск (ночёвка); Витебск - Воронеж (ночёвка у родственников); Воронеж - Волгоград (на 3-4 дня). Интересует качество дорог от Воронежа до Волгограда и где бы в Волгограде моно остановиться дешёво и вкусно :oops: . Я написал в Волгоградскую курилку сей вопрос, но чегось там молчат молчком :( . Если есть кто ездил отпишитесь пожалуйста. Спасибо.

В Волгоград на машине не ездил, но в чем смысл ехать через Витебск? Не хотите Москву проезжать, так объедьте по бетонке(от Клина идет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгоград на машине не ездил, но в чем смысл ехать через Витебск? Не хотите Москву проезжать, так объедьте по бетонке(от Клина идет).

Очень загружена московская трасса!!! А в Витебск приезжаешь отдохнёшь, помоешься, горяченького в кафешке поешь, вообщем мы давно так ездим, это 200 км дороже, но зато комфортно ехать. Давно я перестал штурмовать дороги без отдыха, хотя и жена водит, но очень удобно остановиться на ночь и комфортно поспать)))). Но в ё же про ВОЛГОГРАД, кто знает как там???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,ла!

Девушка с нашего (рыжего форума) приезжала на майскую встречу в Подмосковье!

Могу установить мост общения! Хотите?

Пишите в ЛЯ скину ссыли и тилипон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

06-15 июня выставка "Искусство английского сада" в Михайловском саду

 

bRBCWoFsu28.jpgl3-gc9BDBho.jpg4Zzt1zl_bMY.jpgwxhG5mvdL6U.jpgTtGW5XMj1F8.jpgjKF26p5_Rb8.jpgzP1hZl35VnE.jpgPgKyqOVUaYY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "осталась"?

Просто Вова уже улетел. ))

я с ним даже поговорил на "высоте 11 тыщ км, при скорости километров 900 в час"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он чего-то зачастил с видами с борта самолета. Я так быстро не успеваю деньги зарабатывать. :D Я еще за траты в майские праздники на расплатилась. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он чего-то зачастил с видами с борта самолета.

 

Ох,Вова!!! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята мотоциклисты,будьте пожалуйста аккуратнее.Часа 2 назад на пр.Косыгина пересечение с Передовиков сбили мотоциклиста...Совсем...Навсегда. Проезжал мимо,жутко... Берегите себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-мотоциклисты - это определённая группа "сумасшедших". Потому что большая часть из них приходя с работы и одевая шлем или бандану по мне становятся невминяемыми... Есть один такой хороший знакомый - никогда с ним не с ним не сяду на один мотоцикл..... 200км/ч за какие-то 8-10 секунд, ужас жить так хочется сразу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленинградской области в ночь на четверг, 26 июня, ожидаются заморозки. Как сообщает пресс-служба управления ГУ МЧС России по региону, температура воздуха в ночные часы опустится до минус 1-2 градуса. Также заморозки возможны в некоторых районах региона и 28 июня.

 

Спасатели предупреждают о возможных происшествиях, связанных с отключениями электроэнергии, горячего и холодного водоснабжения. Также повышается вероятность переохлаждений людей, особенно среди социально незащищенных слоев населения.

 

В северной столице в ночные часы 26 июня столбик термометра покажет +8, а днём воздух прогреется до +14...16. Такая погода ожидается в Петербурге ближайшие три дня. К воскресенью незначительно потеплеет - до +18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленинградской области в ночь на четверг, 26 июня, ожидаются заморозки.

Вот такое хреновое лето!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот оно какое, наше лето :ae: ! Лето яркой зеленью одето :ae: , Лето "жарким" солнышком согрето :az: , Дышит лето ветерком :az: !" :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...