Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

... НЕ ... , у меня всё ОК , в порядке ... ! :ok: ( видимо у Вас что то на местном ретрансляторе ... ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С трудом нашла "Место встречи..", пересмотрев кучу рекламы. Как такое может быть? Я думала, что значок принадлежит программе, и не может зависеть от того, кто передает её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нет , это Точно , в рекламе , при её трансляции , никаких "значков Программ" нет , сам "бешусь" ... ! :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... у меня есть значок и на фильме, и на рекламе. ТВЦ точно , смотрю.

 

 

"...сейчас кается начнёт!" :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... такое впечатление , что местные флюиды , но в принципе не должно быть ... , но у нас ... ! :lol: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При рекламе всегда значки отсутствовали, но сейчас нет значков НИКОГДА и НИ НА КАКИХ КАНАЛАХ... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значки видимо просто оказываются вне зоны видимости)))) разрешение у телека нужно править))))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня тоже такой диагноз поставили...

 

тебе? дохтор хаус приходил? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо дождь, надо выходные! Не хочу работать в такую жару, хочу на берег моря! Любого!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо дождь, надо выходные! Не хочу работать в такую жару, хочу на берег моря! Любого!!!!!!!!!

на берег Финского выезжаешь куда-нибудь за дамбу - и вот оно Балтийское море)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на берег Финского выезжаешь куда-нибудь за дамбу - и вот оно Балтийское море)

Что сегодня и сделаю! :P

 

Ну что, вчера на юге только погромыхало? А у нас как засверкало, как ливануло, как потом дождь пошел!!! И так приятно был засыпать под шум дождя! :P И машинку заодно ополоснуло! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо дождь, надо выходные! Не хочу работать в такую жару, хочу на берег моря! Любого!!!!!!!!!

... у нас слегка на часик полоснуло и всё ... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Зенит ведёт 1:0 , но сюрпризов по игре , видимо , ещё много будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пыталась отпраздновать день ВМФ, села на маршрутку с Ю-З до Казанского собора! Как хорошо что не на машине- обижают нашего брата автомобилиста- Говорова не открывают, так еще Нарвский на подъезде к Обводному заканапатили!!!!Звери!!! :evil: :rtfm: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... знаю эту маршрутку , ( только судя от конечной остановки "Казанский Собор" ! ) , ну а так , всётаки доехали ?! ... :blink:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... знаю эту маршрутку , ( только судя от конечной остановки "Казанский Собор" ! ) , ну а так , всётаки доехали ?! ... :blink:

 

 

Таки да, только пока приехали - осталось два корабля и подводная лодка... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... БОЛЕЕМ За " ЗЕНИТ" ... " !!!!!! Минуту назад Забилили ГОл в ворота ЦСКА ... !!! ... УРРААА !!! ТОлько что ЗАБИЛИ ВТОРОЙ ГОЛ в ворота ЦСКА ... !!! йййЕЕЕЗЗЗ ... !!! :ae: :ae: :ae: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...