Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Кстати, сегодня видела (жаль, не успела сфотографировать) голубой матиз. На капоте у него изображен футбольный мячик (кажется), а на водительской двери большая сине-голубая эмблема Зенита. Никто его не встречал? Встретила утром на Руставели...

 

 

 

У меня с ответами (цитированием сообщений) - если через изменение, то много телодвижений делать надо... Да и кто знал, что ты успеешь свои пять копеек опустить в монетоприемник... а сообщение уже ниже твоего и его не удалить... : )))))))))))))))))))

Я очень шустрая... А форум меня задолбал постоянными напоминаниями:" Стоит делать передышку в 30 секунд между отправками новых тем и сообщений" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, сегодня видела (жаль, не успела сфотографировать) голубой матиз. На капоте у него изображен футбольный мячик (кажется), а на водительской двери большая сине-голубая эмблема Зенита. Никто его не встречал? Встретила утром на Руставели...

 

Предполагаю, что это была Михеева84. У неё голубой матиз с мячиком на капоте, и работает она как раз в том районе :lol:

 

А клубная наклейка у неё была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела увидеть, кажется, нет. Тогда пошла передавать привет... :D

 

 

 

Я очень шустрая... А форум меня задолбал постоянными напоминаниями:" Стоит делать передышку в 30 секунд между отправками новых тем и сообщений" :lol:

Причем, зараза, не только в одной теме не дает так быстро постить, но и в разных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, зараза, не только в одной теме не дает так быстро постить, но и в разных...

 

 

Это чтобы эскадрон твоих мыслей шальных останавливать... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кликуха с детства: "Анка-пулеметчица". Кстати, мой любимый памятник в детстве. (Кто знает, где он стоит?))))))))

А Анкой-пулеметчицей на работе иногда до сих пор обзывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сколько Я тут всего интересненького пропустил ! ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой любимый памятник в детстве. (Кто знает, где он стоит?))))))))

И??? Если учесть, что персонаж вымышленный... Хотя и прототипов было много у этого персонажа, но они даже пулеметчицами не были... В наше время ей никто не поставит памятник, а в советское время рядом с легендарным комдивом вымышленный персонаж никто не посмеет запечатлеть...

 

post-16271-0-31455200-1310109048_thumb.jpg

 

Матвиенко продолжает пиариться: Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, заявила, что как только жители Санкт-Петербурга узнали о её переназначении, они начали упрашивать её остаться. Матвиенко рассказала в эфире "Эха Москвы", что она получила около сотни телеграмм от жителей Северной столицы, в которых те просят её не уходить.

 

А вот такое чудо я встретил в пробке на КАДе...

post-16271-0-68617200-1310110724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое чудо я встретил в пробке на КАДе...

 

фффууууэээ на фото, а я думаю и в жизни чето это выглядит как коровья какаха, короче не впечатлило :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое чудо я встретил в пробке на КАДе...

Фи... Это медвед что ли? Если да, то это неправильный медвед... Правильный медвед должен быть таким:

post-48715-0-20068400-1310113676_thumb.jpg

 

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный медвед должен быть таким:

Какой был, такого и "поймал"... Был такой как у вас - "завалил" бы и его...

 

"...а сегодня по три рубля. Но вчера по пять рублей. Ну очень большие. Прямо ЗВЕРИ какие то. Но по пять. А сегодня по три. Но маленькие."

 

а-ха-ха-ха а где пчелы? :lol:

Рога на капоте от них и остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рога на капоте от них и остались...

 

Рогатые пчелы???

 

А! "Я всё понял! Это неправильные пчелы! Они дают неправильный мед!" (цы) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот такое чудо я встретил в пробке на КАДе...

post-16271-0-68617200-1310110724_thumb.jpg

Такое чудо я тоже на КАД встречала и даже здесь ( в кафешке) выкладывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные ездила, сегодня села завелась доехала до ларька 50 метров, вернулась обратно, а машина не заводится на повороте ключа делает тртртртртрт и все моргает :cry:, приехал мой м.ч., завел с толкача сказал что сел аккумулятор, как то он быстро сел странно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заводить нельзя , опасно , вот здесь много про этот случай написано : http://matizclub.net/index.php?showtopic=2575

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...машина не заводится на повороте ключа делает тртртртртрт и все моргает :cry:, приехал мой м.ч., завел с толкача сказал что сел аккумулятор, как то он быстро сел странно :crazy:
Стоит проверить надежность контактов на клеммах аккумулятора :rtfm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сел аккумулятор, как то он быстро сел странно :crazy:

Анжел, может у тебя не только "чек" не горит, а и зарядка? И генератор тупит... Так, предположение :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ТТТ зарядка у меня горит, а вот лампочку чека точно скоро пойду менять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если горит ( зарядка ) - значит генератор ...

Не, я в том плане, что у нее лампочка чека не горит в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И??? Если учесть, что персонаж вымышленный... Хотя и прототипов было много у этого персонажа, но они даже пулеметчицами не были... В наше время ей никто не поставит памятник, а в советское время рядом с легендарным комдивом вымышленный персонаж никто не посмеет запечатлеть...

 

 

А я думала, что многие знают... От тебя он в двух шагах... У главного входа академии связи.

У меня там бабушка жила, я в детстве постоянно мимо него гуляла и очень любила его разглядывать... А вот и она, Анка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что многие знают... От тебя он в двух шагах... У главного входа академии связи.

У меня там бабушка жила, я в детстве постоянно мимо него гуляла и очень любила его разглядывать... А вот и она, Анка...

Я о нем сразу подумал... заехал еще раз осмотреть (в инете ракурсы непонятные)... И Хде ПУЛЕМЕТЧИЦА??? РужО о тпулемета не отличаем??? :yahoo:

 

Опять ликбезом заниматься... Все пулеметы показывать нет смысла - покажу тот, что был "популярен" в то время... Итак, почти тезка... 7,62-мм станковый пулемёт системы Максима образца 1910 года...

post-16271-0-00006800-1310407860_thumb.jpg

 

А почти тезка, потому что Максим в данном случае ФАМИЛИЯ американского оружейника (правда он изобрел его еще в 1883-ем, по-моему)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что пулеметчица не умеет пользоваться ружьем... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...