Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Скоро дамбу доделают, и нам туда будет почти близко ехать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пляж есть. волейбол есть. а вот купаться там нет.... по крайней мере не рискну..... :roll:

Напрасно:

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу на 01.06.2011 года оформило 3 санитарно-эпидемиологических заключения о соответствии водного объекта и береговой полосы требованиям СанПиН в целях купания, занятия спортом и отдыхом:

 

- озеро "Безымянное" Красносельского района;

 

 

- 1-е (Верхнее) Суздальское озеро Выборгского района;

 

 

- Ольгинский водоем Выборгского района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы , на всей кольцевой станет полегче ... :ok:

А чем на кольцевой-то станет легче???

 

Будет больше транспорта - добавятся те, которые сейчас выбирают другой маршрут... Я, например, полтора года назад, не видя разницы где стоять - ехал в Ломоносов по работе через центр города, срезая, хотя с удовольствием бы проехался вокруг по кольцевой, а тем более по дамбе...

 

...или вообще отказывались от поездки, типа далеко и т.д.

Яркий пример Анютина недавняя фраза: "Скоро дамбу доделают, и нам туда будет почти близко ехать..." Я тоже, как откроют дамбу, гораздо чаще буду ездить в Петродворец и в Ломоносов...

 

Транспортный поток только увеличится... И чем станет легче на кольцевой?

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... те , кто едет с юго-запада через весь северо-восток на Выборгское направление , то те пойдут через дамбу ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... те , кто едет с юго-запада через весь северо-восток на Выборгское направление , то те пойдут через дамбу ... :ok:

 

И?..

 

От перемены мест слагаемых - сумма не меняется...

 

300 лет стоит Питер, возятся грузы... И с самого основания города: вот через 300 лет откроют дамбу... станет легче... Логистика уже давно на дамбу не надеется, тем более это сооружение является чертой города, да еще и стратегическое - гонять на ней 110 не дадут...

 

Легче не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в субботу на Финском заливе в районе Б.Ижоры.. От нашего дома (м. Ленинский пр.) ровно 50 км. Песок чистый, сыну напомнил пляж Евпаторию. Вода прозрачная, теплая, только мелко, как на Азовском. Загажен только лес на подступах к пляжу, сам берег чистый, как ни странно. Понравилось. Как будет тепло, хочу доехать до Лебяжьего, но, говорят, там грязно.

 

спасибо

если учесть, что я тоже на Ленинском живу (в части пересечения с Краснопутиловской), то я тоже в этом месте регулярный посетитель) Но не купался там.... мелковато было)

 

Если речь об озерах, то я прошлом году была на даче в Ропше, там недалеко парк с полуразрушенном дворцом, рядом озеро (при царях в нем карпов разводили). В нем точно можно купаться... http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9B%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%A0%D0%BE%D0%BF%D1%88%D0%B0&sll=29.871777%2C59.729672&sspn=0.1318%2C0.066552&vrb=1&ll=29.871777%2C59.729672&spn=0.079479%2C0.020846&z=14&l=map&&ncrnd=5389

 

честно говоря я тоже в этом направлении посматриваю) теперь буду увереннее знать куда) спасибо)

 

Скоро дамбу доделают, и нам туда будет почти близко ехать... :)

 

а "скоро" это когда? :oops: а то через весь города так лениво кататься) А с юга с удовольствием катался бы в Кронштадт....)

Изменено пользователем jollyA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешает в Лебяжье заезжать со стороны Копорья (хотя и крюк, конечно, но чего не сделаешь ради искупаться)? Кстати, раньше, помнится, за Сосновым Бором были весьма недурные места на берегу залива - и подъехать можно без проблем, и народу почти никого, и берег чистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а "скоро" это когда? :oops: а то через весь города так лениво кататься) А с юга с удовольствием катался бы в Кронштадт....)

 

12-го июля планируется открытие. Хотя как всегда могут отложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 августа (тынц). Прощальный, так сказать, подарок от Валентины Иванны. Но что-то мне подсказывает, что как откроют (если откроют), так через день и закроют на доделывание.

Изменено пользователем Следопыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, скорее бы) будет здорово с юга в район Зеленогорска ездить) Мне это будет существо короче. чем через город как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?..

 

От перемены мест слагаемых - сумма не меняется...

 

300 лет стоит Питер, возятся грузы... И с самого основания города: вот через 300 лет откроют дамбу... станет легче... Логистика уже давно на дамбу не надеется, тем более это сооружение является чертой города, да еще и стратегическое - гонять на ней 110 не дадут...

 

Легче не будет...

... Я имел ввиду , что все "чайники" , да и Контейнеры не будут делать лишний крюк в 50 км. , а поедут в другую сторону , а весь ю-з и с-в станет посвободнее , ну а от перестановки "Слогаемых" действительно ни чего не изменится , - Количество на кольцевой останется такое же , только в одних частях будет меньше , в других больше ... !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж.Д.станция тут http://www.wikimapia...&z=13&l=1&m=bут

 

Какая карта замечательная!! Вот здорово! Но, если дорога в Лебяжье закрыта, получается, чтобы попасть в район Соснового Бора надо делать крюк через Копорье?

Изменено пользователем Luchia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил туда по кольцевой. Дорога хорошая машин мало,обратно по низу -Краснофлотскому шоссе.

Судя по мусору там ,в выходные народ коптит мяско :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до пляжа в Липках (не доезжая Соснового Бора) никто не доехал ? Были там в эти выходные (потому что тоже живем почти на Ленинском), и чисто и немелко...

Изменено пользователем Andrey191178
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я имел ввиду , что все "чайники" , да и Контейнеры не будут делать лишний крюк в 50 км. , а поедут в другую сторону , а весь ю-з и с-в станет посвободнее , ну а от перестановки "Слогаемых" действительно ни чего не изменится , - Количество на кольцевой останется такое же , только в одних частях будет меньше , в других больше ... !!! :ok: :ok: :ok:

 

Можно вопрос? А вы кем работаете? Откуда такая уверенность?

 

Я с вывозом грузов почти всю жизнь работаю... В разные направления... Основные направления у нас Москва, Мурманск и Выборг (и дальше)... Я по многим транспортным фирмам могу точно сказать количество автомашин автопарка и какому проценту из них нужна дамба - это МИЗЕРНЫЕ ЦИФРЫ... Какие крюки? О чем вы говорите?.. Дамба спасительна для минимума грузовых фур и для массы местного населения и туристов...

 

З.Ы. Цитируйте, пожалуйста, точнее...

..."СлОгаемых"...

Я ТАК никогда в жизни не напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "Холмса" смотрю по ТВЦ, мой любимый сериал :D

Я давно его смотрю! http://matizclub.net/index.php?showtopic=4188&view=findpost&p=732967

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Очень здорово! Надо будет мне сделать также: поклеить от молдинга до стекла! Спасибо за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно

прижалась к спине мужа. Жить мне оставалось не больше часа.(С)

....стырено у друзей с Камчатки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...