Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стих о Матизе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я менеджер по продажам Дэу Матиз и мне очень нужна ваша помощь. Завтра мы сдаем в печать новый номер журнала АвтобанЛюкс с Матизом на обложке и мне не хватает хорошего рекламного слогана. Сейчас весь Харьков обклеян рекламой "Если нету шубы личной, значит хватит быть приличной!", у меня возникла идея придумать похожие две строчки со словами "Каприз" и "Матиз". Тому, кто придумает нормальный стишок я выставлю магарыч или какой-то автомобильный прикол, если этот стишок будет всеукраинского формата речь будет идти о деньгах, а о масштабе СНГ будем думать вместе с импортером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В той теме нет ни одного такого стиха, там все рифмы идут через строчку, а нам нужно уложиться в две и при этом использовать слова "Каприз" и "Матиз". Кроме того все должно быть в рамках рекламного слогана - это серьезней, чем то что уже здесь насочиняли. Тема, которая уже была на 7 листов не предел человеческой фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один каприз - я хочу иметь Матиз! - У мене один каприз - я хочу мати Матіз!

 

Может блажь или каприз, только нужен мне Матиз! - Можуть дурощі або каприз, тільки потрібний мені Матіз!

Кто исполнит мой каприз? Кто подарит мне Матиз? - Хто виконає мій каприз? Хто подарує мені Матіз?

 

 

Ах, как ездит мой Матиз: без поломок и каприз! (ох, побьют меня лингвисты!))))))) - Ах, як їздить мій Матіз: без поломок і каприз!

 

У меня есть мечта, и совсем не каприз: чтоб народной машинкой объявили Матиз! - У мене є мрія, і зовсім не каприз: щоб народною машинкою оголосили Матіз!

 

Посмотри, какой Матиз, просто чудо! Вот сюрприз! - Подивися, який Матіз, просто диво! Ось сюрприз!

 

Много денег не надо, чтоб исполнить каприз: просто выбери цвет, каким будет Матиз! - Багато грошей не треба, щоб виконати каприз: просто вибери колір, яким буде Матіз!

 

Посмотри на меня, я живу без каприз: я вожу по дорогам лупоглазый Матиз! - Подивися на мене, я живу без каприз: я воджу по дорогах витрішкуватий Матіз!

 

 

Смотрю на Матиз и думку гадаю: кто исполнит каприз, кто его мне подарит? - Дивлюся на Матіз і думанні ворожу: хто виконає каприз, хто його мені подарує?

 

Разноцветная радуга милых Матизов, выбирай, какой хочешь, и живи без капризов! - Різноколірна веселка милих Матізов, вибирай, якою хочеш, і живи без капризів!

 

 

Полюби себя, стань ты владельцем Матиза, Ты почувствуешь радость от такого каприза! - Полюби себе, стань ти власником Матіза, Ти відчуєш радість від такого капризу!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вам слоган со словом "каприз",

Ведь нет лучше машинки, чем узбекский Матиз!

Может, лучше использовать слово "сюрприз",

Потому что к нему я рифмую "Матиз"! )))))))))))))) Хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что менеджер по продажам уже лег спать, и я старалась напрасно...((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что придумали на местном форуме:

что-то типа "женщины всех стран - приМАТИЗуйтесь!" или

"АВТО МАТИЗ ация - ключ к сердцу женщины!" и фоторяд: блендер - стиралка - матиз рядом с довольно улыбающейся дамой

или "Матиз - просто каприз..."

или

"Дама грузила в Матиз:

свекру на дачу карниз

свекрови стандартный сервиз

мужу прозрачный сюрприз

билеты в вечерний круиз

сыну заманчивый приз

дочери топик и низ

свой из ангорки каприз"

 

или

"МАТИЗ - каприз антифриз!"

 

или

 

"выполняю я каприз - новый, красненький матиз!"

 

или

 

"любой МАТИЗ за Ваши деньги!"

 

 

кривые короткие ноги -- жестокой природы капризы,

никто не увидит на трассе -- они на педалях матиза!

 

девушка с авто матиз

выполнит любой каприз

 

если смог залезть в матиз --

ждет тебя от нас сюрприз!

 

будешь девочка с капризом --

будешь ездить на матизе :)))

 

выполняя ваш каприз,

вот вам, дамочка, матиз

 

выполняет ваш каприз

(дресированый матиз:))))

новый красненький матиз

 

"любой МАТИЗ за МОИ деньги". и фоторяд кагбе намекающий о доступности каждому

еще

"доступный каждому каприз - новый красненький матиз"

 

еще

"если подарю матиз - ты исполнишь мой каприз!"

 

еще

"если в гараже матиз - едь на море, чувствуй бриз!"

 

еще

"каждой девушки каприз - ездить на авто МАТИЗ"

 

еще

"ничего лишнего. просто Матиз"

 

еще

"мой каприз - мой Матиз"

 

еще

"не нужна мне Мазда три, ты Матиз мне, подари"

 

 

матиз -- мой тайный(маленький, женский, романтичный и тп) каприз.

под такой слоган можно запулить оч романтический и эротичный визуальный ряд, к примеру. тут я уже совершенно серъёзно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Мазду навеяло...

Когда-то у нас была мазда, и муж забирал меня с работы. А вот сотовых телефонов еще не было. Поэтому приходилось выглядывать в окно, и, завидев машинку, бежать вниз. На что сотрудник придумал про меня следующий стих:

 

Если под окнами нету МаздЫ,

Значит, мужу я до звезды! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламный слоган - словосочетание, которое не просто печатается один раз в неизвестном журнале. это будет слоган, как Тойота - управляй мечтой, или Лэнд Ровер - с высоты положения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы замахнулись! Придумать слоган наподобии слогана компании ЛэндРовер или Тойоты. А вначале ведь был безобидный стишок для рекламы. :clapping:

Кстати, многие стишки, слоганы которые вы привели в качестве примера носят негативный характер, либо негативный подтекст. Поэтому слоганы anytaaa мне понравились больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, многие стишки, слоганы которые вы привели в качестве примера носят негативный характер, либо негативный подтекст.

Действительно - слоганы жестковаты и даже грубоваты порою. И не только женщины ездят на Матизах, и не игрушка он вовсе - вполне серьезный машиН :clapping:

anytaaa

Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...