Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Баскунчак.


Рекомендуемые сообщения

Свет, Женя прав. Это только статистика. Ну, блин, социолог я, люблю людей считать)) Не хочешь - не пиши. Понятно, кто к поездке всё переиграется.

Вань, прям позвонить тебе хотела, чтоб спросить, едешь или нет! как мы без тебя?

Про объединение тоже хотела предложить. Всё-таки около 500 км проехать придётся!

Я как раз сейчас бенз экономлю. Спасибо Змею и ЗЗЗ))

 

да и колонну сократить неплохо, иначе все тарантулы в шоке разбегутся))

 

Ром, ну а ты чего? съездим весной, а потом ещё раз летом. Включайся давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хомяк честно?? Аль опять с Васей прикалываетесь?? Мне пока не на чем ехать... Гетц в покраске... А ключи от него, потеряли сервисмены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

205 км от Волжского, но нужно ещё доехать до него, потом там блуждать, мож забредём куда-нибудь. Это так, на всяк случай. Но 450 в обе стороны - это точно будет.

Вань, правда, правда! Только к себе мы тебя звать не будем, опять боимся быть отвергнутыми)) Если хочешь - сам скажи.

Думаешь, за месяц твою царапулинку не закрасят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoDEst а что у тебя с машиной?

Было бы хорошо объедениться, т.к дорогое удовольствие сгонять туда... у меня в машине 4ро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, может хватит уже?? Царапину уже закрасили, да забрать не могу, ключи от машины они потеряли!!!

 

Вообщем, если что, у меня есть ещё место для 3-х человек, или для 4-х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать очень просто, не заблудимся, всё прямо, да прямо.

А если сгруппироваться по машинам - ещё один плюс: веселее ехать!

Вань, ладно, извини :crazy: А что, у тебя только 1 комплект ключей?. У меня был один, я дубликат сделала. Сделай себе, когда вернут

 

199 км от Городища - не может быть. Мы засекали, ровно 205 от Волжского. Скорее всего, сглажена дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не зря я спрашивала, сколько с собой людей берёте. Получается, что большинство едет по 1-2 чел. в машине! 16 машин - это слишком! мы всю трассу перекроем своей колонной. Давайте кооперироваться! Чтоб в машинах не было свободных мест. Я понимаю, что все непротив взять пассажиров. А вот кто готов стать пассажиром? отпишитесь.

 

2 человека к нам. Кто?

По одному в машине: Лапотуля, Вад, Лиса, Иззи, Модест

По 2: Электрик, ЗЗЗ, Teana \ GripH

Альфа: забит полностью

 

206-club.ru: вы тоже как-нибудь между собой скучкуйтесь

 

И на 22 мая если перенести - никто не против?

 

По поводу моей машины, если кто будет пассажиром, не волнуйтесь. Вы можете на своей доехать до ГЭСа, там у меня гараж, свою в него поставить и ехать пассажиром, потягивая пивко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди ядовитых змей у нас водится только гадюка. От тарантулов и энцефалитных клещей поможет заправленные в носки штаны. Не забудьте спички и ремантадин. Хотя насчёт клещей можно не беспокоится, им нужна высокая растительность. Счастливого пути :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! может ещё какие-то ЦУ есть? Я думаю, что кушать надо раскладываться на солёном берегу, а не в степи, т.к. там, в соли, живности точно нет. Верно?

А от гадюки как спасаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: я не смогу пассажиров взять... опыт не большой- отвлекаться буду...

В случае чего может разделиться на группы машин.. по 2-3 штуки например :!: чтоб не целой колонной ехать

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, ну а ты чего? съездим весной, а потом ещё раз летом. Включайся давай

15 мая 10000000000% не поеду, у моей мамы день рождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, возле соли опасных нет. От гадюки поможет смотреть под ноги, сторониться норок (они там могут зимовать) Я был на Баскунчаке 6 лет назад, тоже в мае, но до озера не добраться, грязь кругом. Вокруг горы (3-5 км) есть небольшие овражки-балки. Там обычно есть старые поваленные деревья-импровизация скамеек, а то и так, на покрывале на земле можно.

ЗЫ Кстати, тот тюльпан Шренка вокруг Богдо в Красной книге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По одному в машине: Лапотуля, Вад, Лиса, Иззи, Модест

 

Да всё бы ничего, но к 15 (22) мая одиночки могут оказаться и не одиноки в машине :laugh: Месяц ещё, может всякое поменяться...

А я если всё-таки буду один, то действительно, если кто-то желает ехать пивным пассажиром готов подобрать на борт болида.

У меня хорошо: Кояба, кондиционер и музыка в 280 ватт :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар, 23! воскресенье

 

Народ, у нас как ехало 2 человека в машине, так и будет. Решайте, поедет с нами кто-нибудь или нет до конца следующей недели. Если нет, то буду звать с собой ещё 2 пассажиров не из клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк

А давай я с женой поеду с вами, или с Лапатулей! Как раз посмотрю как ты за рулём!

Изменено пользователем makar121
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...