Jump to content
Sign in to follow this  
sky

Волгоградская курилка

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые ВОЛГОГРАДЦЫ!!! Вы уж простите, Христа ради, но вот не нашёл в вашей ветке куда можно писать иногородним, и поэтому решил написать в вашу флудилку... Хочу приехать к Вам, в Волгоград, этим летом проведать своих родственников. Останавливаться у них не хочу, ни к чему это на полу спать да и напрягать никого не охота, ни их, ни своих... Сам я из Питера, ехать буду к Вам в июле месяце. И вот какие у меня есть вопросы к вам, к так сказать коренным жителям славного города на Волге. Посоветуйте кто знает, где можно не дорого остановиться этак ночи на 3-4 (смотрел на букинге - какой-то там не гуманный ценник я бы сказал). Кое-кто советует не доезжать до Волгограда этак километров 3-4 и останавливаться в придорожном мотеле, кто-то советует останавливаться в Волжском..., вообщем вот хотел услышать ваше мнение... Ещё хочу узнать как к Вам лучше ехать из Воронежа, ну по какой дороге, имеется ввиду, где что ремонтируется, где дорога лучше или хуже для наших Мотек,... Ну и что можно посмотреть за те 3-4 дня помимо общеизвестных - Мамаев курган и Матери РОДИНЫ???? Сам я у Вас был давны-давно, году так 1978.... А ща сына везу, хочу показать ему нашу Родину, откуда предки его пошли... Ну и если известно напишите пожалуйста, проедет ли Мотя до деревни Ушинка, Руднянского района...??? Всем спасибо за понимание, и буду ещё более благодарен за Ваши ответы! Спасибо!

milaman, всё ещё Сандеру или что то другое?

Долго продавал?

Киа Рио хэтч, 1,6 АТ в максималке. Комплектация премиум.

Сегодня забрал. Эмоции зашкаливают. Но Матизку все равно вспоминаю. Сроднился за 5 лет с ним.

Продавал пару недель. Отдал перекупам.

Посоветуйте кто знает, где можно не дорого остановиться этак ночи на 3-4 (смотрел на букинге - какой-то там не гуманный ценник я бы сказал). Кое-кто советует не доезжать до Волгограда этак километров 3-4 и останавливаться в придорожном мотеле, кто-то советует останавливаться в Волжском..., вообщем вот хотел услышать ваше мнение... Ещё хочу узнать как к Вам лучше ехать из Воронежа, ну по какой дороге, имеется ввиду, где что ремонтируется, где дорога лучше или хуже для наших Мотек,... Ну и что можно посмотреть за те 3-4 дня помимо общеизвестных - Мамаев курган и Матери РОДИНЫ???? Сам я у Вас был давны-давно, году так 1978.... А ща сына везу, хочу показать ему нашу Родину, откуда предки его пошли... Ну и если известно напишите пожалуйста, проедет ли Мотя до деревни Ушинка, Руднянского района...??? Всем спасибо за понимание, и буду ещё более благодарен за Ваши ответы! Спасибо!

В гостиницах действительно дорого, причем неоправдано. Проще снять квартиру посуточно, от 1000 рублей, легко находится на avito.

В Волгоград из Воронежа дорога одна: съезжать с М4 у Рогачевки и через Анну пилить до М6, а там по М6 все время по прямой. Дорога двухполосная, по одной полосе в каждую сторону, по Волгоградской области качества отвратного, но лучше, чем дороги непосредственно в Волгограде.

Посмотреть ещё обязательно нужно кроме Мамаева Кургана музей "Сталинградская Битва" с заходом в Панораму, ещё можно покататься на скоростной трамвае (по подземной части). А так особо и смотреть нечего.

Насчет вкусно и недорого пожрать в центре даже и посоветовать нечего, Макдональдсы да пиццерии. В принципе, попробуйте самый популярный местный фастфуд - котлета по-киевски, это почти безопасно ))) зато цена искупает всё - 25 ре.

Если будут вопросы - пишите в личку.

Огромное спасибо!

Привет всем. Скажите, на праздники какие улицы будут закрыты? В Кировский р-н как лучше будет проехать 12 июня?

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. В Волгограде проходят сборы матизоводов. Хотел бы по участвовать в таких

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. В Волгограде проходят сборы матизоводов. Хотел бы по участвовать в таких

Сейчас, к сожалению, сборы не проходят. Перевелись активные Матизоводы на земле Волгоградской.

А самим организоваться - НЕ????

erzovka34 Приезжайте к нам на встречу, Краснодарский край. Матизоводы Ставрополья регулярно бывают у нас в горах!

Сейчас, к сожалению, сборы не проходят. Перевелись активные Матизоводы на земле Волгоградской.

к себе не зову у нас война поэтому пересиживал июль август и немного сентября у вас в городе а вернее в Южном,вернулся к вам с новым логином но с старой аватаркой клуб на Украине умер с нами некто не общается мы враги да и вообше в стране разброд поэтому принемайте какой есть.

Что конечно странно... Ну ладно старожилы уже разбежались, но молодёжь-то где?

Edited by izzie

Что конечно странно... Ну ладно старожилы уже разбежались, но молодёжь-то где?

И молодёжь перевелась вся... :cry:

Даже клубные машины, по крайней мере мне, почти не встречаются на дороге.

Edited by alex15

а клубные наклейки где можно найти

Да, кстати, у нас в Волгограде ещё занимается кто ни будь клубными наклейками ? Я бы приобрёл. А то моя наклейка тю тю вместе с задним стеклом. Или на прямую к Женюсику обращаться ?

я бы тоже не против преобрести

я бы тоже не против преобрести

главное не наклйки главное люди, унас народ уже по два раза машины поменяли а собираемся всё темже первым составом как и сем лет назад,созваниваемся а сейчас чем можем тем и помогаем друг другу.

Наклейки кому нужны попробуйте здесь заказать http://fortuna34.ru/, у них был файл с трафаретами надписей и машинок, я раньше у них делала их. Ну или только у Женюсика.

Вот что значит законодательно запретить курилки :rtfm: . Народ, а просто посидеть в беседке, :drinks: потрещать о мелочах, послать кого-нибуть (за компрессией)? Люди - ау, Вы где?

Вот что значит законодательно запретить курилки :rtfm: . Народ, а просто посидеть в беседке, :drinks: потрещать о мелочах, послать кого-нибуть (за компрессией)? Люди - ау, Вы где?

Общая тема исчезла, все олдыри продали матизы, а новички как-то не идутъ ))

Общая тема исчезла, все олдыри продали матизы, а новички как-то не идутъ ))

Новички идут, чё то спрашивают, а олдыри им не отвечают, потому что продали Матизы )))

О, так курилка-то жива!? :yahoo:

Ну ладно поменяли, там на Ягуар, Мазератти, или на Оку - но человеком-то надо оставаться. Щас вот центральный электрод (уголек) в крышке трамблера куда-то делся, причем во второй за 3 года, а посоветоваться и не с кем. Из девятошной вытащил обточил с 6 мм. до 5, а двигатель всё равно не работает как надо. И чё делать? В курилке бы обсудили как до техотдела добраться, а обсуждать-то и не с кем. :cry:

8044sanek, попробуй Жене Электрику набрать. Он щяс где то в районе Менделеева в сервисе работает, сказал, что Матизами не гнушаются ;)

8044sanek, попробуй Жене Электрику набрать.

Спасибо за участие. Проблему решил. В оптопаре над перфорированым диском какой-та мусор был. Почистил всё, заработала как новая. :yahoo:

Эвона какой теперь будет мотька! И с подушками (наконец-то)!

post-20709-0-22535600-1444403353_thumb.jpg

птф раскошные

Без подушек сплошные мучения.