Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Паш, как то не вяжется это

Гнать - не гнал, машина на обкатке.

и это

Радар достойный, отбился за поездку (для того и куплен был)

 

:)

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Паш, как то не вяжется это

 

Прекрасно вяжется, если: 1. знать сколько стоят РД от ШуМи и 2. посчитать количество камер (мобильных и стационарных) по трассе М-4...

 

ЗЫ: Не гнал - это не больше 120 км/ч и не выше 3500 об/мин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои соклубовцы! подскажите маленькому и не опытному! весь форум облазила ничего не нашла! такая ситуэйшн: сегодня выехала я на своем любимом Моте по делам, смотрю стрелка на красной полосе! думаю сейчас дело сделаю и поеду заправлюсь. После дел встала в пробку, часа на 1,5, потом долго и нудно ехала до заправки! переживала что не доеду, т.к. не хватит бензина! стрелка давным давно уже на нуле! но к моему счастью и спокойствию нервов мы благополучно докатились до заправки! вопрос: - сколько остается литров бензина когда стрелка на нуле?

-как можно проверить датчик уровня топлива?

-как поменять лампочку на датчике уровня топлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько остается литров бензина когда стрелка на нуле?

У меня пиктограмма колонки загоралась где-то на 5 литрах... Километров на 60-70 хватать должно по идее.. Стрелка

прибора показывает среднепотолочную температуру по больнице, к тому же нелинейно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочка аварийного остатка загоралась? Дело в том, что показометр и лампочка разные вещи и ориентироваться лучше по лампочке - начала загораться - осталось 4-6 литров бензина.

Сначала стрелка ложится на красное, только потом, через некоторое время, загорается лампочка.

Кстати, сначала она загорается плавно и так же тухнет, ну а когда уже горит постоянно - то нужно срочно на заправку.

 

И, да, лампочка скорее всего не сгорела - просто до неё дело не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если точно уверены что лампочка работает, то можно и не париться, я на горящей лампочке 60 км проехал, потом вскрыл бак (поменять сеточку) и там еще немного бенза было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что лампочка не загорелась, а на стрелка на показометре дошла до нуля (упала ниже некуда).Вот я и не знаю, то ли лампочка перегорела, то ли показометр врет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так кажется. "Дошла до нуля" - это ещё далеко не ноль.

Да и подумайте, как могла перегореть лампочка, если она ни разу не загоралась? :)

На моей памяти она никогда ни у кого не перегорала.

Единственное, что может быть, то это сгорит термосопротивление, которое отвечает за загорание этой лампочки при пустом баке, но только в том случае, если долго ехать, когда горит эта лампочка.

Наберитесь храбрости и попробуйте в следующий раз дождаться загорания этой лампочки, не обращая внимания на показометр в красной зоне, просто, что бы знать, когда реально закончится бензин. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лампочка загорается не сразу стрелка долго лежит на самом нуле

 

 

как я поняла, лампочка должна загораться когда стрелка только зашла в красную зону.

 

Наберитесь храбрости и попробуйте в следующий раз дождаться загорания этой лампочки, не обращая внимания на показометр в красной зоне, просто, что бы знать, когда реально закончится бензин. :)

 

 

так и придется сделать((( надо же как-то понять, когда загориться эта лампочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, лампочка должна загораться когда стрелка только зашла в красную зону.

Нет, лампочка начнёт загораться, когда стрелка будет в самом низу красной зоны.

И после её загорания вы сможете проехать не менее пятидесяти километров, ну, если не по пробкам. :)

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте машину на уклон, мотором вверх. Лампа быстрее загориться от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, лампочка должна загораться когда стрелка только зашла в красную зону.

замеряла у себя когда-то - от начала красной зоны до лампочки 40 км кататься еще :)

и у меня лампочка загорается когда стрелка ниже всех зон еще миллиметр :crazy:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите, в какой хороший сервис можно у нас в Волгограде обратиться? хочу ходовую чтоб посмотрели!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите, в какой хороший сервис можно у нас в Волгограде обратиться? хочу ходовую чтоб посмотрели!((

Сергей на тракторном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://volgograd.biglion.ru/deals/vinilstudia-65/

кто нибудь слышал про этих мастеров или может что то делал у них, нужны отзывы (хочу тачку затонировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://volgograd.biglion.ru/deals/vinilstudia-65/

кто нибудь слышал про этих мастеров или может что то делал у них, нужны отзывы (хочу тачку затонировать)

я там хомяка тонировал, в целом не плохо сделали, тоже по купону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там хомяка тонировал, в целом не плохо сделали, тоже по купону.

Тоже тонировала, тоже по купону, тоже довольна :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сссылку без биглиона никак нельзя?

Можно, но вдруг кто то затонироваться захочет, а тут еще и скидка.

 

Спасибо за отзывы, а то сомневался что дешево как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, у меня паника!!!!!!!!!!

 

кто такой Сергей? где именно на тракторном? и можно ли у него сделать полное ТО??

Изменено пользователем Дахник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, у меня паника!!!!!!!!!!

 

кто такой Сергей? где именно на тракторном? и можно ли у него сделать полное ТО??

телефон и как проехать

думаю стоит позвонить и уточнить все непосредственно у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю этот Сергей все клубные машины перевертел?)))

 

bibliotekar, спасибо большое! позвонила, договорилась. завтра поеду, посмотрим, что с моим мальчиком(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ване модесту за два балона для хомы, старые пали жертвой самарского моста на третьей продольной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ездил на входных в сторону Ростова. Хочу сказать что дорога в Волгоградской области неожиданно порадовала в плане качества самой дороги. Ведутся работы по её ремонту (а то была совсем уж волнами). Подъем за мостом у Калача закатали новым асфальтом и в районе Суровийкино тоже, был раньше участок не фонтан, а теперь кладут асфальт. Ну и там где была дорога волнами (дном цеплял) эти самые волны фрезой по срезали. Т.е. ехать уже более комфортно,почти как по Ростовской области :laugh: . Но увы слой вновь закатываемого покрытия дороги слоем то назвать сложно. Уж больно тоненький этот слой. Хоть бы до середины лета хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...